Гость
Статьи
Отношение к …

Отношение к многодетным

У меня странное отношение к семьям, где больше двух детей. У меня стоит ступор на помощь им.
На конкретном примере, есть бывшая одноклассница, в школе прям дружили. Сейчас она родила третьего …

Опрос
Вообще отношение к мамам трёх и более детей
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Набор прекрасных слов без смысла
Не свяжет графоманство в стих
Ты не поэт, а просто псих
Не разглядевший смысла в жизни

Рифма хромает очень....
Больная видно

Гость
#52
Гость

Плеать... Рифмы ботинок-полуботинок
Ночь помочь любовь вновь.... Не называй себя поэтом, пожалуйста

И не проси😄😄😄

Гость
#53
Гость

Вы в 30 уже пишете о старости? Девушка, как вы живёте, что преждевременно стареете в столь молодом возрасте?
Или вы не про сейчас, а про прошлое пишете?

Если про меня, то мне 33

Гость
#54
Гость

Ну сколько?
Ну трое у меня
Старшие родились по молодости
Я тогда очень энергичная была
Потом конечно было тяжело
И больничные
И работу меняла под детей
Потом много лет пила таблетки
И только один месяц не пила тк уже кровомазанье пошло
И тут беременность
Первую родила в 19 еще училась очно
Вторую в 21 ток окончила
И сейчас в 33
Через 14 лет я родила 3его от старшей
И это сынок
Но как женщина именно то о чем тут пишут
Да это правда
Чувствую что муж уже не хочет меня
Красота молодость вроде есть еще
А там полная жо_па
Поэтому я депрессирую
И жду пенсию ...

Девушка, и вы в 33 года ждёте пенсию? Жизнь закончена так рано? И выглядите, наверное, не как молодая девушка, а старше? Ужас

Гость
#55
Гость

Если про меня, то мне 33

Нет, там другая девушка ещё писала

Гость
#57
Гость

Девушка, и вы в 33 года ждёте пенсию? Жизнь закончена так рано? И выглядите, наверное, не как молодая девушка, а старше? Ужас

Нет, я выгляжу очень молодо
Старше 25 не дают

Гость
#58
Гость

Так я и не поэт. Тупая ты cpaнь. Я этот шедевр на ходу сочинила, а ты тужишься над своим графоманством

Только на ходу
Никогда ни над чем не тужусь

Гость
#59
Гость

Так я и не поэт. Тупая ты cpaнь. Я этот шедевр на ходу сочинила, а ты тужишься над своим графоманством

Шедевр?
Я сразу поняла что ты как чукча
Что вижу о том и пою
Сегодня не буду опускаться до оскорблений

МАРГО
#60
Гость

Да и вообще депрессуха такая...
Муж лежит в отпуске как тюлень
Старшие у бабушки
Я с младшим
Мы постоянно у свекрови гостим
Как свободное время я драю квартиру и готовлю
Он тоже может помогать
Но видно за время отпуска ему это надоело
Стал всю ночь смотреть в архиве сериал "кухня"
Я сплю с дитем в другой комнате
В 33 молодость прошла
Секса нет
Терь остается ждать старости

Дорогая моя. У меня 2 детей. То что вы пишите у меня там... это у меня тоже там и тоже проблема. У маму вашей тоже там проблема и у свекрови такая же. У всех нас женщин рожавших там... проблема. Так что расслабьтесь. Купите шарики вагинальные специальные. Они в аптеке даже продаются. Для восстановления вагинальных мышц и тренируйтесь. И не нойте.

Гость
#61

Палата в дурдоме..

Гость
#62
МАРГО

Дорогая моя. У меня 2 детей. То что вы пишите у меня там... это у меня тоже там и тоже проблема. У маму вашей тоже там проблема и у свекрови такая же. У всех нас женщин рожавших там... проблема. Так что расслабьтесь. Купите шарики вагинальные специальные. Они в аптеке даже продаются. Для восстановления вагинальных мышц и тренируйтесь. И не нойте.

Я уже обо всем думала, мне кажется уже только операция мне поможет. Насчет шариков, попробую. У меня депрессия только прогрессирует, ужасное состояние, хочу поплакать, а нельзя, вдруг кто увидит из домашних, приходится делать вид что все хорошо...

#63

А для чего ты создавала себе такую большую семью, что даже плакать в ней нельзя. Поплачь, да, при всех. Может хоть поймут, что жена не равно рабочая сила. Если депрессия прогрессирует, то надо ее купировать препаратами. Береги себя.
И секс отсутсвует не из-за какого-то «нетакого» влагалища. А просто отсутсвует.

Гость
#64
Мать-и-мачеха

А для чего ты создавала себе такую большую семью, что даже плакать в ней нельзя. Поплачь, да, при всех. Может хоть поймут, что жена не равно рабочая сила. Если депрессия прогрессирует, то надо ее купировать препаратами. Береги себя.
И секс отсутсвует не из-за какого-то «нетакого» влагалища. А просто отсутсвует.

Ни муж, ни дети меня не поймут и не помогут, если я буду плакать, муж вообще скажет что крыша поехала и мне надо в дурдом. Депрессия еще из за того, что муж мне тыкает, что там грязно, гулять с младшим не хочет, а он сейчас мало спит, что то начинаю и бросаю, старшие помогать не хотят, то школа, то кружки, счас лето, отдых, уехали к бабушке. Муж специально меня долбит мне кажется, секса нет и это все усугубляется. Чтото доказывать не могу и требовать. Кажется от меня одна оболочка осталась

Гость
#65

Ну и ***. Сама себя загнала, сама создала такую ситуацию, вот и не ной теперь

#66
Гость

Ни муж, ни дети меня не поймут и не помогут, если я буду плакать, муж вообще скажет что крыша поехала и мне надо в дурдом. Депрессия еще из за того, что муж мне тыкает, что там грязно, гулять с младшим не хочет, а он сейчас мало спит, что то начинаю и бросаю, старшие помогать не хотят, то школа, то кружки, счас лето, отдых, уехали к бабушке. Муж специально меня долбит мне кажется, секса нет и это все усугубляется. Чтото доказывать не могу и требовать. Кажется от меня одна оболочка осталась

В чем проблема уйти от мужа? С детьми и домом не помогает, а ещё и моральное давление постоянное. Для чего продолжать ехать на дохлой лошади?

Гостья
#67

Это зависть. Зависть - это ощущение, что ресурс распределен несправедливо, и не в вашу пользу. Наверное, по медицинским или социальным (было не от кого родить) причинам у Вас один, а не по желанию. Моя одноклассница вообще расплакалась, когда её бывшая сокурсница родила раньше (хотя у самой и мыслей о детях не было до 25 лет, ваще не овуляшка). А мне в мои 30, одинокой, она посоветовала... нет, не родить для себя, а... взять из детдома!

Гостья
#68
Гость

Я вообще никому ничего не отдавала. Тоже много новой одежды осталось. Все лежит. Коляску, кроватку, комод - все продала. У нас есть родственники, по стороне мужа, у которых трое детей, но они обеспеченные. У них уже на каждого ребёнка куплены квартиры в новостройках по 50м2 каждая. Дети живут на всем готовом. Отлично учатся, занимаются спортом, путешествуют. Младшей они коляску не покупали, брали в прокат. Вообще, автор, дело тут не в многодетности. Многие и первого и второго рожают, даже имея свои собственные средства, предпочитают попрошайничать. Такое воспитание. Зачем покупать, если можно отжать. Жадность или наглость с хитростью. Поэтому дело тут не в количестве детей, а в ушлости родителей. Понятное дело помогать оставшимися в беде, кому нужна помощь в трудной ситуации, но поощрять хитрых и наглых не нужно.

Это патологическое накопительство. Держать обьект, который самой не нужен.