Гость
Статьи
Дочь подкармливает …

Дочь подкармливает ворону

мне не жалко для одной вороны, но она же не глупая птица и однажды может привести потомство. Хоть и голова у птицы маленькая, но дочкино окно как-то запомнила. А y ребенка радости полные штаны. Даже не знаю хорошо это или плохо. Может лучше попугая домашнего подарить? Мне кажется вороне и на улице еды навалом. Это же не домашняя птица, а дочка ее как домашнюю гладит #дочь

Опрос
Подкармливать дальше?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у вас голова маленькая, а ворона поумнее человека будет

Гость
#2
Гость

это у вас голова маленькая, а ворона поумнее человека будет

Что вы к словам придираетесь? Я также написала, что птица не глупая

#3

Что плохого в том, что ваша дочка кормит ворону? Вам кусок хлеба для птички жалко?

Гость
#4
Татьяна Никишина

Что плохого в том, что ваша дочка кормит ворону? Вам кусок хлеба для птички жалко?

В теме с самого начала дается ответ на этот вопрос

Гость
#5

также однажды решила подкормить чайку. Она своих друзей привела и все окно обгадили

Гость
#6

Не боитесь, что дочка заразу какую-нибудь от вороны подцепит? Если нет, то разрешайте ей кормить ворону и дальше.

Гость
#7

Лучший питомец -тот которого приручил сам. Не мешайте развитию дружбы между вороном и ребенком. Попугаи отстой

Гость
#8
Гость

Не боитесь, что дочка заразу какую-нибудь от вороны подцепит? Если нет, то разрешайте ей кормить ворону и дальше.

боюсь конечно. Трогать запретила от греха подальше. Еду и воду на подоконнике оставлять будем

#9

Никогда не знаешь, как жизнь повернется.

Сегодня ты подкармливаешь ворону, завтра ворона подкармливает тебя.
Сегодня ты ржешь над одиночками с детьми, завтра погибает твой человек.
Сегодня ты помыл машину, завтра ее *** голуби.

Гость
#10
Гость

Лучший питомец -тот которого приручил сам. Не мешайте развитию дружбы между вороном и ребенком. Попугаи отстой

в том и дело, что ворону приручить нельзя. Она не будет дома сидеть как попугай. Неизвестно где птица летает. Как уже написали заразу подцепить можно

Пафнутий Пахомович
#11

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Гость
#12
Гость

в том и дело, что ворону приручить нельзя. Она не будет дома сидеть как попугай. Неизвестно где птица летает. Как уже написали заразу подцепить можно

Ворон можно приручить, но ей нужно много внимания
Посмотрите ролики на ютуб

Гость
#13

это хорошо, что девочка может любить живое существо. Тем более, дикое. Такое надо поощрять. Это очень человеческое качество. Люди друг с другом чем дальше тем хуже уживаются. Насчет заразы - объяснить, чтобы руки мыть если гладить ее и рта не касаться. Заразы можно в самом неожиданном месте найти и без всяких животных.

Гость
#14
Гость

в том и дело, что ворону приручить нельзя. Она не будет дома сидеть как попугай. Неизвестно где птица летает. Как уже написали заразу подцепить можно

Вороны очень приручаемы. Они дома не будут сидеть, но на улице хозяина находят.

Форум: Дети
Всего: 48 290 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем