Есть кто-то кто разбирается в гинетике? Я рыжая , среднего роста, с веснушками, голубоглазая. Мой муж брюнет , очень высокий, зелёноглазый. Возможно пригодится про бабушек и дедушек будущих. Отец и мать моего мужа оба высокие, зелёноглазые , отец брюнет мать русая. Мои родители: мама зеленоглазая, средняя, рыжая. Папа средний, блондин, голубоглазый, с веснушками. Просто интересно)))
Партнёры разные были,100%! И каждый оставил кусочек своей генетики!
Ну так я пишу , а что если они все одного типажа ? То как бы и не будет разницы 😂 Так то да, если первый чёрный, второй желтый , третий ещё какой-то , то тогда да ))
Не автор
[3769772814]
#7
Ну я знаю две семьи, где один из родителей рыжий - дети однозначно рыжие :)))