Гость
Статьи
Мама предлагает носить …

Мама предлагает носить мини юбку

Мне скоро 18 лет, но мама продолжает упрекать меня за одежду. Ей жутко не нравятся оверсайзы и кроссовки. Говорит "Лучше бы ты носила мини юбку, а то ни один парень не посмотрит". Правда у меня ещё нет парня, но неужели им не нравится современная мода? #одежда

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно нет,*** должно быть видно,чтобы она аж воняла

Гость
#2

У меня ноги красивые, поэтому частенько ношу все экстремально короткое. Нравится самой прежде всего и глупо прятать красоту.

Гость
#3
Гость

У меня ноги красивые, поэтому частенько ношу все экстремально короткое. Нравится самой прежде всего и глупо прятать красоту.

Вот порвут п из ду в кустах потом посмотрим как запоёшь

#4
Гость

Вот порвут п из ду в кустах потом посмотрим как запоёшь

да у неё она воняит наврятли

Гость
#5
Katy13

да у неё она воняит наврятли

Бо м жам пойдёт

Гость
#6

Что нравится, то и носи)
Чаще на короткие юбки, смотрят голодные мужчины, у которых одни дамы на час на уме. А ты не такая.
Молодежь сейчас любит оверсайз и это красиво)

Гость
#7

А "женственной" можно быть и в широком длинном платье) Женская энергия внутри тебя, а не в короткой открытой одежде

Не гость
#8

Сейчас половина девок выглядят как не пойми что. Летом юбка или шорты для красивой девушки просто обязательны.

Гость
#9

Сейчас мини не в моде. Некоторые, конечно, носят его, но не массово. И парни таки любят не за это. Просто мама привыкла к более привычным для ее молодости стандартам одежды. А сейчас в самом деле сплошь и рядом ходят в кроссовках даже с платьями, и длина может быть и чуть повыше колена, и по колено, и ниже. Ну и джинсы с брюками, само собой. А оверсайз - так это кому что нравится, при желании можно и чередовать и оверсайз, и вещи по фигуре.

Салат латук
#10

Не надо носить то что не нравится. А то будут говорить, спровоцировала!

Форум: Дети
Всего: 47 913 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 097 тем