Гость
Статьи
Ребенок любит собирать …

Ребенок любит собирать мёртвых животных

У моей знакомой 4-ох летний сын подбирает на улице мертвых или сбитых машиной животных. Отец ничего страшного в этом не видит. Когда я после универа была на практике в детском доме культуры, то получила "подарочек" засушенную белку от пацана, примерно того же возраста. Причем, как преподаватель я ему нравилась и он иногда бежал меня встречать с обнимашками, как только я заходила в здание. Это проходит с детством или не факт?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Интересно, как и где он это делает?
В 4 года ходит по трассам, полям-дорогам и собирает сбитых машинами животных?
Ты, тетка, боооооольшая фантазерка, ага.

#2

Трубец! Чьё-то дитя недавно насЭкомых жрало и причмокивало.

Некромант
#3

Хороший мальчик

Ba
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Трубец! Чьё-то дитя недавно насЭкомых жрало и причмокивало.

Твоя мамка в моей вагине катается как в стиралке

#5
Ba

Твоя мамка в моей вагине катается как в стиралке

Нифига. Маман умерла полтора года назад.

Гость
#6

Вырастет станет таксидермистом или патологоанатомом.😄

Гость
#7
Cвета

Интересно, как и где он это делает?
В 4 года ходит по трассам, полям-дорогам и собирает сбитых машинами животных?
Ты, тетка, боооооольшая фантазерка, ага.

Без понятия где он их находит, они живут в частном доме, недалеко от трассы. Это мне знакомая и рассказала, нафига мне или ей подобное выдумывать

Ba
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Нифига. Маман умерла полтора года назад.

Я заново родила её

#9

Прочитала текст аж дыбом волосы.

#10
Ba

Я заново родила её

А, ты смюардесса? Или смердюк? СмюардилищЭ.

Али-баба
#11

У меня сына... младшой,червей собирал на асфальте. Пихал их в карман.Супруга, окуевала, откуда вонь?

#12
Али-баба

У меня сына... младшой,червей собирал на асфальте. Пихал их в карман.Супруга, окуевала, откуда вонь?

К рыбалке пацан готовился...

#13

А мы в детстве хоронили мертвых животных. Птиц, кошек, цыплят, лягушек, мышек. Вытаскивали специально коробки, брали лопату, копали яму. Хоронили сажали цветы, из веточек делали крест

Гость
#14

Дети в 4-5 лет начинают понимать, что такое смерть. Именно судя по трупам голубей и кошек на улице. Помню себя в этом возрасте. В то время детей отправляли гулять на улицу самостоятельно. Я посещала все похороны в округе. Подходила к гробам, посмотреть на покойника. Потом спрашивала родителей, как я буду существовать, когда умру. Ну, что могли ответить родители-атеисты, сами понимаете... Расстроили капитально... Все жизненные задачи, потеляли смысл.

#15
Гость

Дети в 4-5 лет начинают понимать, что такое смерть. Именно судя по трупам голубей и кошек на улице. Помню себя в этом возрасте. В то время детей отправляли гулять на улицу самостоятельно. Я посещала все похороны в округе. Подходила к гробам, посмотреть на покойника. Потом спрашивала родителей, как я буду существовать, когда умру. Ну, что могли ответить родители-атеисты, сами понимаете... Расстроили капитально... Все жизненные задачи, потеляли смысл.

Вот вот

#16
NikLove

А мы в детстве хоронили мертвых животных. Птиц, кошек, цыплят, лягушек, мышек. Вытаскивали специально коробки, брали лопату, копали яму. Хоронили сажали цветы, из веточек делали крест

Тоже хоронили мертвых животных.
Дети копируют жизнь взрослых в играх, это нормально.

Гость
#17

про сбитых машиной животных-надеюсь помогают им. может отвести к врачу или психологу ребенка

Форум: Дети
Всего: 48 409 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 262 темы