Гость
Статьи
Меня контролируют …

Меня контролируют родители

Мне 13 лет . Мама и отчим постоянно нарушают мои личные границы !!! Читают переписку , проверяют домашнее задание ( хотя я хорошо учусь ) , собирают рюкзак в школу и в музыкалку ! Когда я иду гулять , мама говорит мне , чтобы я звонила ей , когда дойду и до какой площадки !!! Они покупают мне одежду, которая мне не нравится , заставляют носить школьную форму ( в 7 классе !!! ) , запрещают красить ногти и волосы , не разрешают подстричься под каре ( а мне не идут длинные !!! ) , а теперь ещё и сделали мне уродскую челку !!! Мама установила мне на телефон этот чёртов Фэмили линк , из за ошибки которого мне вчера закатили скандал !!! Когда иду в магазин ( родители дают мне 150 рублей в месяц !!! ) , я должна звонить им по видео и показывать , что покупаю !!! Чипсы , конфеты , даже пирожки - всё под запретом !!! А если провинилась - ставят в угол , как малявку !!! У меня до сих пор нет социальных сетей !!! В школе со мной никто не дружит !!!
Пожалуйста , помогите мне !!! Буду благодарна !!!

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Соцсетей нет, а на вуман строчите? Как так?

Cвета
#2
Бухие бухи

Соцсетей нет, а на вуман строчите? Как так?

Да уж, явно брешет, особенно про 13 лет.

#3
Бухие бухи

Соцсетей нет, а на вуман строчите? Как так?

Тайно. Я сейчас одна дома

#4

Похоже, никто не поможет мне.

Гость
#5

Поговори с мамой один на один, спроси причину недоверия. Возможно боиться что, начнешь курить попадешь в нехорошую компанию. Твоя задача выстроить доверительные отношения с мамой, советуйся с ней что бы она в тебе видела отдельную личность. Если будешь пстховать что вот вы злые ни чего не разрешаете это проблему не решит то естественно в тебе будут видеть капризного ребёнка.

Гость
#6
Динара

Похоже, никто не поможет мне.

Пиши адрес, поможем....

Хаги ваги
#7

Твои родители yrodu. Удали фемели линк