Гость
Статьи
Бывший муж не …

Бывший муж не интересуется ребёнком

Бывший муж не интересуется ребёнком. Ушёл из семьи месяц назад. О ребёнке ничего не спрашивает, не звонит, денег не даёт. Живет своей жизнью. Хотя, с дочерью от первого брака очень хорошо общается, постоянно проводит с ней время, регулярно платит алименты бывшей жене.
Что в данной ситуации предпринять? Общаться ли с ним, если объявится со временем? #дети #брак

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подайте на алименты и займитесь ребёнком, живите в свое удовольствие, зачем вам такой муж

Ольга
#2
Гость

Подайте на алименты и займитесь ребёнком, живите в свое удовольствие, зачем вам такой муж

У него официальная зарплата минимальная. С той женой от первого брака он договорился об определенной сумме. А нам помогать сказал не собирается.

Гость
#3
Ольга

У него официальная зарплата минимальная. С той женой от первого брака он договорился об определенной сумме. А нам помогать сказал не собирается.

Знаете, раз так, лучше с минималки пусть платит, чем вообще ничего, будете откладывать ребёночку

Гость
#4

месяц прошел... рано ещё тревогу бить, оставьте его в покое, захочет - будет общаться

Гость
#5

А зачем заводить ребенка от такого мужчины? Вы должны быть на сто процентов уверенны, что рожаете от правильного человека. Теперь поломали и свою жизнь и ребенка, надеялись в прошлом на чудесную жизнь в будущем.

Гость
#6

Автор, лишайте его родительских прав. Моя двоюродная сестра именно так и поступила , ни дня не жалела.
Сейчас удачно замужем. Ребенка полностью оформили на нового супруга.

Гость
#7
Гость

А зачем заводить ребенка от такого мужчины? Вы должны быть на сто процентов уверенны, что рожаете от правильного человека. Теперь поломали и свою жизнь и ребенка, надеялись в прошлом на чудесную жизнь в будущем.

Как можно быть уверенной на 100% в человеке, люди могут меняться, даже самый идеальный мужчина со временем может стать г... н

Авиатор
#8

Вы дорасли до взрослых лет, а "из чего же сделаны наши мальчишки" так и не знаете. У мужчины в большинстве случаев ребёнок ассоциируется с матерью. Пока резкий антагонизм с матерью не перерастёт в спокойную фазу, нет смысла требовать от него тёплых чувств к ребёнку. Некоторые мамаши, не зная элементарных вещей, либо специально, усугубляют конфронтацию, чем делают только хуже. Другой вопрос, если не хотите, чтобы папаша общался с ребёнком. Тогда методика верная: чем мегеристей мать, тем быстрее она добьётся отчуждения отца от ребёнка. Если ещё и настраивать дитё против папаши, эффект будет кумулятивный.

Калина
#10

А что ты думала, когда плодилась от ***? Теперь ты тоже рспха, мои поздравления

Гость
#11
Гость

А зачем заводить ребенка от такого мужчины? Вы должны быть на сто процентов уверенны, что рожаете от правильного человека. Теперь поломали и свою жизнь и ребенка, надеялись в прошлом на чудесную жизнь в будущем.

Как можно быть уверенным в человеке? Она посмотрела, что он первому ребенку помогает, и подумала что он порядочный отец
Хотя, как может быть разведённый мужик порядочным? Он же одну семью с ребенком развалил, и вторую развалит. Уже развалил. Я не уважаю разведенных мужиков и держусь от них подальше.

Гость
#12
Гость

Как можно быть уверенным в человеке? Она посмотрела, что он первому ребенку помогает, и подумала что он порядочный отец
Хотя, как может быть разведённый мужик порядочным? Он же одну семью с ребенком развалил, и вторую развалит. Уже развалил. Я не уважаю разведенных мужиков и держусь от них подальше.

Правильно. Все ***, особенно женщины - это неудачники. Ни в коем случае нельзя сходиться с тем, у кого уже есть ребенок.

Гость
#13
Гость

Автор, лишайте его родительских прав. Моя двоюродная сестра именно так и поступила , ни дня не жалела.
Сейчас удачно замужем. Ребенка полностью оформили на нового супруга.

А как она это сделала? У нас та же история. Не видится не интересуется. Говорит денег нет а сам постоянно пьёт сидит

Следующая тема