Гость
Статьи
Бывший муж игнорирует …

Бывший муж игнорирует ребёнка

Разошлись с мужем. У нас есть общий маленький ребёнок. Бм меня везде заблокировал, с ребёнком не общается, алименты платить отказывается. Три месяца платил, а теперь нет. Игрушки и тд сыну не покупает. Когда я спросила у него на счёт одежды и обуви для сына, купить на пополам, он отказался. Его мама внуку не звонит, уже пол года от неё тишина.
Но, у него есть дочь от первого брака, которой уже 11 лет, и дочь его бж (ей уже 20 лет), так он им отравляет алименты (по договорённости с бж) , оставил дачу, квартиру прописал туда дочь. Платит деньги на не свою дочь ,которая уже сама работает. И его мать постоянно звонит бж и общается с их дочерью. А тут просто погнувший игнор маленького ребёнка.
Забить на них? Быть выше всего этого *овна?

Алиса
62 ответа
Последний — Перейти
Daria
#1

Подать на алименты, в чём проблема? Мужчина сам не хочет заниматься своим ребёнком, пусть платит тогда.

Гость
#2

В смысле: отказывается? Через суд. Не будет платить - пусть судебные приставы разбираются

Гость
#3
Гость

В смысле: отказывается? Через суд. Не будет платить - пусть судебные приставы разбираются

Ну то есть алименты платить. Общаться его никак не заставить

#4

А этот сын точно его?а он тоже думает что сын его?

Алиса
#5
Nasferot

А этот сын точно его?а он тоже думает что сын его?

Его. Он «поиграл» в папу 3 месяца, приезжал, гулял, ребёнок только к нему начал привыкать и привязываться, как пропал и везде заблокировал и денег от него не поступает.

Гость
#6
Алиса

Его. Он «поиграл» в папу 3 месяца, приезжал, гулял, ребёнок только к нему начал привыкать и привязываться, как пропал и везде заблокировал и денег от него не поступает.

в суд на алименты. чего ждете?

Гость
#7

Мужик везде должен! Там алименты, тут алименты. Заметили?

#8
Гость

Мужик везде должен! Там алименты, тут алименты. Заметили?

Да.а потом женщины говорят о патриархате,смешно было бы,если бы не было так грустно(

Гость
#9

Да, забейте. Может даже сам потянется, а если не потянется, то и хрен с ним. Столько мемных историй с этими отцами. У меня у самой отец когда с мамой расходился, угрожал что по судам ходить будет, что прав ее лишит. Но потом просто испарился и лишь изредка появлялся, а сейчас обижается что я его ни "отцом", ни "папой" назвать не могу. Самое главное в вашем случае, это вырастить из вашего ребенка человека. Не "мужицкого мужика - опору и охрану семьи", а человека. У меня получилось так, что я по большей части воспитывала младшего брата, так как мать была сутками на работе, а я с ним. Да, он красит ногти, у него длинные волосы (он не *** если что, без ума от девочек). Он у меня немного панк, скалолаз, гид и прекрасный певец, ну и скейтер еще. Но он и посуду помогает мыть, начинаю готовить, сразу идет помогать, убирается. Он никогда никого не предает, никого не оскорбляет если в этом нет необходимости, честный. С девушками также. Он не считает их "бабами", он считает их именно людьми. Ценит их, любит и уважает. Я его научила ценить себя. Всегда говорила, что он не должен быть ответственнен за то, за что не обязан, но за свои поступки он должен отвечать всегда. Я очень рада, что он абсолютная противоположномть нашего отца. Желаю вам того же, желаю вам вырастить прекрасного человека.

Гость
#10
Daria

Подать на алименты, в чём проблема? Мужчина сам не хочет заниматься своим ребёнком, пусть платит тогда.

Ахах. Мой отец был в розыске из-за этих алиментов несколько лет, хотя все знали где он живет и чем занимается. Не всегда это помогает.

Гость
#11
Гость

Мужик везде должен! Там алименты, тут алименты. Заметили?

Он стал обязан платить ребенку с того момента, когда решил произвести половой акт без презерватива.

#12
Гость

Он стал обязан платить ребенку с того момента, когда решил произвести половой акт без презерватива.

А женщина не обязана,потому что допустила к своей вагине мужчину без призерватива?

Гость
#13

Именно забить, от аликов отказаться, чтоб в старости не имел права тянуть алики с сына. Общение отца с сыном не допускать, ребенок подрастет, рассказать ему какой у него папаша удак.

Гость
#14
Nasferot

А женщина не обязана,потому что допустила к своей вагине мужчину без призерватива?

В ребенке гены и мужчины, и женщины. Если женщина оставляет ребенка мужчине, то она должна платить ему на ребенка алименты. Кто оставил, тот и платит) Еще вопросы?

Гость
#15
Гость

Именно забить, от аликов отказаться, чтоб в старости не имел права тянуть алики с сына. Общение отца с сыном не допускать, ребенок подрастет, рассказать ему какой у него папаша удак.

Даааа. Есть такие индивиды, которые потом еще и деньги с ребенка вытягивают. Лучше прав лишить. Может даже пособие получится получить, но тут уже по желанию и зайо́бка та еще.

Daria
#16
Nasferot

Да.а потом женщины говорят о патриархате,смешно было бы,если бы не было так грустно(

Мужчина полгода даже не звонил ребёнку, это овно, а не отец. Тс написала, что предлагала ему пополамить траты вместо алиментов и общаться с сыном. Даже мдшники таких мутаков презирают.

Daria
#17
Гость

Ахах. Мой отец был в розыске из-за этих алиментов несколько лет, хотя все знали где он живет и чем занимается. Не всегда это помогает.

Я про сегодняшнее время. Если родитель в официальном розыске, и второй родитель знает, где он находится, он просто приезжает к этому месту и оттуда вызывает полицию по 112. Сообщает, что находящийся в розыске находится по такому-то адресу. Приезжают бегом:) За них работу сделали:)

Гость
#18

Наверно ты вела себя как шлюпка, поэтому он в ребёнке не чувствует свою кровь. Да не наверно, а точно.

Гость
#19
Daria

Я про сегодняшнее время. Если родитель в официальном розыске, и второй родитель знает, где он находится, он просто приезжает к этому месту и оттуда вызывает полицию по 112. Сообщает, что находящийся в розыске находится по такому-то адресу. Приезжают бегом:) За них работу сделали:)

А всем пахую. В полиции тоже знали где он. Приезжали, даже в ментовке был и в суде. Когда начинали угрожать тюрьмой, тогда выплачивал, а потом снова пропадал. Когда мама задолбалась, уже забила на него. Сейчас сам иногда что-то дает. Но это "что-то" хватает на поход в кафе и на книжки, я маник на эти деньги делаю (я работаю если что, для меня его подкидоны просто на "побаловать себя").

#20
Гость

В ребенке гены и мужчины, и женщины. Если женщина оставляет ребенка мужчине, то она должна платить ему на ребенка алименты. Кто оставил, тот и платит) Еще вопросы?

Не знаю как вы там считаете.но пофинансам ребенка должны обеспечивать 50/50 и с мужской и с женской стороны.а не так что.ребенок у меня,значит все финансы по содержанию его и меня на тебе.

Гость
#21
Nasferot

Не знаю как вы там считаете.но пофинансам ребенка должны обеспечивать 50/50 и с мужской и с женской стороны.а не так что.ребенок у меня,значит все финансы по содержанию его и меня на тебе.

Вы идиот? Алименты, это, лять, и есть 50/50. Он ушел, но также должнн его содержать, так же как и мать. Алименты идут ТОЛЬКО на ребенка, мать обеспечивает себя сама, алименты идут не ей.

Daria
#22
Гость

А всем пахую. В полиции тоже знали где он. Приезжали, даже в ментовке был и в суде. Когда начинали угрожать тюрьмой, тогда выплачивал, а потом снова пропадал. Когда мама задолбалась, уже забила на него. Сейчас сам иногда что-то дает. Но это "что-то" хватает на поход в кафе и на книжки, я маник на эти деньги делаю (я работаю если что, для меня его подкидоны просто на "побаловать себя").

Это было во времена Вашего отца и Вашего детства. Сейчас весьма иначе реагируют на официально объявленных в розыск и сообщениях о месте их нахождения. Тогда было так, да, Вы правы. Сейчас сами, бывает, ленятся проводить розыскные мероприятия, но, если по 112 сообщить, сразу выезжают. Дело в том, что выезжающие сотрудники часто не знают причины, просто после сообщения смотрят в базу, где указано, что человек в розыске.

#23
Гость

Вы идиот? Алименты, это, лять, и есть 50/50. Он ушел, но также должнн его содержать, так же как и мать. Алименты идут ТОЛЬКО на ребенка, мать обеспечивает себя сама, алименты идут не ей.

Идиот только вы.это на бумаге что всё идёт только на ребенка.зачастую бывший содержит и ребенка своего и бывшую.так и ещё обеспечивает трахульки уже с нынешним.

Daria
#24
Nasferot

Идиот только вы.это на бумаге что всё идёт только на ребенка.зачастую бывший содержит и ребенка своего и бывшую.так и ещё обеспечивает трахульки уже с нынешним.

Это алименты по миллиону в месяц что ли? С Мальдивами за его счёт на ребёнка, бж и её нм?:) Или там за его 50 тысяч все на отдых летают, а жена шубы покупает?:):)

Гость
#25
Daria

Это было во времена Вашего отца и Вашего детства. Сейчас весьма иначе реагируют на официально объявленных в розыск и сообщениях о месте их нахождения. Тогда было так, да, Вы правы. Сейчас сами, бывает, ленятся проводить розыскные мероприятия, но, если по 112 сообщить, сразу выезжают. Дело в том, что выезжающие сотрудники часто не знают причины, просто после сообщения смотрят в базу, где указано, что человек в розыске.

Очень на это надеюсь🤞🏻

#26
Daria

Это алименты по миллиону в месяц что ли? С Мальдивами за его счёт на ребёнка, бж и её нм?:) Или там за его 50 тысяч все на отдых летают, а жена шубы покупает?:):)

Я что-то не понял .когда это 50 к в месяц стали мизерными алиментам не способными жить на эти деньги?????когда ты последней раз была на Мальдивах?

Гость
#27
Гость

Наверно ты вела себя как шлюпка, поэтому он в ребёнке не чувствует свою кровь. Да не наверно, а точно.

ДНК тест ему в помощь.

донна Ослабелла
#28

Целых 11 лет уже девчонке от первого брака?? И не говорите. автор, этакой дылде положено самой зарабатывать (коз пасти, к примеру), а не алиментов от папки ждать.
Как вас угораздило выйти за такого замуж и родитть, автор. Это вопрос задаватть нужно. На что вы рассчитывали?Что в приоритете будет сынок текущей жены. И на кой бабке ваш младенец, котороого она видала всего пару-тройку раз.

Гость
#29
Nasferot

А женщина не обязана,потому что допустила к своей вагине мужчину без призерватива?

обязана. Они оба обязаны. И женщина свои обязанности выполняет, в отличие от

Гость
#30
Nasferot

Идиот только вы.это на бумаге что всё идёт только на ребенка.зачастую бывший содержит и ребенка своего и бывшую.так и ещё обеспечивает трахульки уже с нынешним.

даааа, на 5 тр алиментов можно с курортов не вылезать с новым траххарем 😂

Сказка
#33
Nasferot

Не знаю как вы там считаете.но пофинансам ребенка должны обеспечивать 50/50 и с мужской и с женской стороны.а не так что.ребенок у меня,значит все финансы по содержанию его и меня на тебе.

Вы дитё, что ли?? Кто это может себе позволить жить исключительно на алименты?? Это ж какая зарплата у папки должна быть)) исключительный случай. 99% матерей, которые одни воспитывают детей, работают. До 3 лет ребенка мама нетрудоспособна, это да. Здесь алименты выплачиваются на содержание ребенка и матери. Ну, дак дальше -то они ведь тоже как-то должны жить. Не знаю истории, чтобы полностью содержание было на бывшем. Кроме одной: там мужику вз...нулось, и он побежал по бабам от семьи, дочери было 18, сыну 12. Вот этот да, их всех содержит - в качестве моральной и материальной компенсации. Я думаю, только поэтому и жив)) зная его жену, думаю, что иначе отравила б не задумываясь))) ибо нефиг.

Гость
#34

У вас банальная зависть. Почему им все, а вам ничего. Научитесь себя подавать правильно тогда и будете получать ништяки от мужика. Приглядитесь к его бывшей жене. Как она себя ведет. Ведь почему то там мужик проявляет желание помогать.

Гость
#35
Nasferot

Идиот только вы.это на бумаге что всё идёт только на ребенка.зачастую бывший содержит и ребенка своего и бывшую.так и ещё обеспечивает трахульки уже с нынешним.

У нас все платят такие щедрые алименты? Или на сранные 10 тыс можно вдвоем припеваючи жить?

Алиса
#36
Гость

У вас банальная зависть. Почему им все, а вам ничего. Научитесь себя подавать правильно тогда и будете получать ништяки от мужика. Приглядитесь к его бывшей жене. Как она себя ведет. Ведь почему то там мужик проявляет желание помогать.

Зависти нет. Там в приказном порядке давай деньги , забирай к себе ребёнка потому что бж едет на выходные с мужиками развлекаться и ей некогда с ребёнком сидеть. Он сразу подрывается и бежит. И попробуй на день позже отправить деньги. Продукты привозит им, они даже и спасибо не скажут. Все принимается как должное.

Daria
#37
Nasferot

Я что-то не понял .когда это 50 к в месяц стали мизерными алиментам не способными жить на эти деньги?????когда ты последней раз была на Мальдивах?

Тыкайте, пожалуйста, с Вашими знакомыми и близкими, я с Вами на Вы, так как мы незнакомы. Я была на Мальдивах зимой с мужем и друзьями семьи, но без наших взрослых детей, только с младшим несовершеннолетним. И, поверьте, что ценник на несовершеннолетнего никаким боком к 50 тысячам не стоял. Если пополам - то всё равно больше 100:( Вы же указали, что на алименты именно живут и ребёнок, и бж, и её новый мужчина. Это невозможно. У меня все дети от мужа, единственный брак, работаем оба, и мой муж отлично знает какие траты на взращивание старших детей у нас были:( Сейчас, к сожалению, очень дорого дети обходятся, тут я с Вами полностью согласна:(

Daria
#38
Сказка

Вы дитё, что ли?? Кто это может себе позволить жить исключительно на алименты?? Это ж какая зарплата у папки должна быть)) исключительный случай. 99% матерей, которые одни воспитывают детей, работают. До 3 лет ребенка мама нетрудоспособна, это да. Здесь алименты выплачиваются на содержание ребенка и матери. Ну, дак дальше -то они ведь тоже как-то должны жить. Не знаю истории, чтобы полностью содержание было на бывшем. Кроме одной: там мужику вз...нулось, и он побежал по бабам от семьи, дочери было 18, сыну 12. Вот этот да, их всех содержит - в качестве моральной и материальной компенсации. Я думаю, только поэтому и жив)) зная его жену, думаю, что иначе отравила б не задумываясь))) ибо нефиг.

У моей подруги такая же история была. Дом, семья, а он решил, что жена постарела и сменил её на 15 лет моложе. Но мужчина оказался порядочным, сам с бж договорился о том, что он за всё платит, а она растит их детей. Старший сын уже вырос, отец его к себе на работу устроил, младшую дочь и бж полностью содержит, считает, что девушке нужен постоянный контроль со стороны матери. Но и моя подруга такая: вся в детях, ждёт, когда старший сын внуков подарит. Но там и её бывший муж весьма авторитарная, но мудрая личность:) Ему нравится результат воспитания бывшей жены его детей. Он больше детям команды раздавал, а мама сглаживала углы, чтобы дети на отца не обижались. Но у них дружеские и уважительные отношения, подруга на все мероприятия бм приглашается всегда.

просто_о_сексе
#40

Самый адекватный вариант, когда ребёнок живёт у отца и у матери по 2 недели в месяц. Каждый родитель в этот момент тратит деньги на содержание ребёнка и нет никаких алиментов.
В нашей стране бабы просто ***. Ребёнка забирать только 1 день в неделю, когда они на хуях прогают или с подругами бухают, ещё им по 25% от зарплаты отдавать и при этом они ещё рты разевают, когда им мужчина "подарил" ребёнка, дал статус матери.
На *** идите твари.

Daria
#41
просто_о_сексе

Самый адекватный вариант, когда ребёнок живёт у отца и у матери по 2 недели в месяц. Каждый родитель в этот момент тратит деньги на содержание ребёнка и нет никаких алиментов.
В нашей стране бабы просто ***. Ребёнка забирать только 1 день в неделю, когда они на хуях прогают или с подругами бухают, ещё им по 25% от зарплаты отдавать и при этом они ещё рты разевают, когда им мужчина "подарил" ребёнка, дал статус матери.
На *** идите твари.

Вы тс читали? Она и не подавала на алименты, а предлагала бм делить траты поровну и общаться с сыном. Отец не хочет даже звонить своему ребёнку. Даже мдшники таких недомужиков презирают

Гость
#42
Алиса

Зависти нет. Там в приказном порядке давай деньги , забирай к себе ребёнка потому что бж едет на выходные с мужиками развлекаться и ей некогда с ребёнком сидеть. Он сразу подрывается и бежит. И попробуй на день позже отправить деньги. Продукты привозит им, они даже и спасибо не скажут. Все принимается как должное.

Зависит есть. Раз тычешь ребенком мужику. Ну вот я и говорю смотри и учись как ведёт себя его бывшая. Умеешь себя вести получаешь ништяки. Правильный подход нужно иметь к мужику.

Алиса
#46
Гость

Зависит есть. Раз тычешь ребенком мужику. Ну вот я и говорю смотри и учись как ведёт себя его бывшая. Умеешь себя вести получаешь ништяки. Правильный подход нужно иметь к мужику.

Где я тыкаю ребёнком? Если я ему даже не звоню уже как пол года и ничего с него не требую. Если он му**к, то это пожизненное.

Алиса
#47
просто_о_сексе

Самый адекватный вариант, когда ребёнок живёт у отца и у матери по 2 недели в месяц. Каждый родитель в этот момент тратит деньги на содержание ребёнка и нет никаких алиментов.
В нашей стране бабы просто ***. Ребёнка забирать только 1 день в неделю, когда они на хуях прогают или с подругами бухают, ещё им по 25% от зарплаты отдавать и при этом они ещё рты разевают, когда им мужчина "подарил" ребёнка, дал статус матери.
На *** идите твари.

Осеннее обострение уже началось что ли ?

донна Ослабелла
#48
Алиса

Где я тыкаю ребёнком? Если я ему даже не звоню уже как пол года и ничего с него не требую. Если он му**к, то это пожизненное.

Как он в ваши супруги и отцы ребёнку угодил, м****к этот?? Автор, ответа дождёмся ль.

Гость
#49
Алиса

Где я тыкаю ребёнком? Если я ему даже не звоню уже как пол года и ничего с него не требую. Если он му**к, то это пожизненное.

Ага и это все что вы услышали. 🤣🤣понятно

Гость
#50
Алиса

Где я тыкаю ребёнком? Если я ему даже не звоню уже как пол года и ничего с него не требую. Если он му**к, то это пожизненное.

Мужак он тольельжоя тебя, учитывая ваше поведение а для других он хороший