Гость
Статьи
Невозможно нормально …

Невозможно нормально поговорить с мужем...

Невозможно нормально поговорить с мужем. Он сразу бесится. Например он хочет чтобы у нас были дети НО мы живем в однушке. Даже мебель вся старая советская. Я ему говорю КАК МОЖНО В ОДНУШКЕ БЫТЬ С ДЕТЬМИ? На что он начинает злиться и говорит - воооот, че теперь без детей оставаться? Что тут такого???? Главное своя квартира,можно и в однушке.... Короче сразу злиться. И начинает давить на то что ему уже 40 лет пора детей и у друзей у всех его уже дети и не один. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ что делать? Как разговаривать с ним? Я не понимаю как можно ничего не преобрести и рожать детей. Ведь с детьми тем более фиг что купишь потому что деньги много в детей надо вкладывать. А он злится говорит что жизнь проходит типо. Надо жить здесь и сейчас и рожать и жить как получиться....Он всегда говорит что мы не миллионеры чтобы жить в хоромах.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете я тоже так думаю как вы.но тут такой момент что ему уже 40 лет.если не сейчас детей то уже и вообще не делать.потому что будет и так очень сложно

Ксюшенька
#2

Хочет детей - пусть раздобудет хорошее жильё, неплохой доход, идеальные условия для воспитания.
Автор, ты молодец. Рожать от 40-летнего дурачка в однушке - врагу не пожелаю

#3
Ксюшенька

Хочет детей - пусть раздобудет хорошее жильё, неплохой доход, идеальные условия для воспитания.
Автор, ты молодец. Рожать от 40-летнего дурачка в однушке - врагу не пожелаю

А рожать от не пойми кого.например на вписке когда по кругу пустили и мать не знает кто отец ребенка-пожелаете?

Гость
#4

Почему то я понимаю его. Все не могут быть богатыми. Мои родители родили меня вообще не имея никакой квартиры. Выжили же как-то? И у меня было хорошее детство, даже самое лучшее, я бы сказала. Я им благодарна. Вы же замуж выходили когда видели, что он не олигарх?

Гость
#5

"Надо жить здесь и сейчас, и рожать, и жить как получиться".

Ужас. Где ты его откопала? Закопай обратно.

Гоша
#6

Пол страны в однушках рожает. Ребенку понадобится отдельная комната годам к 10

Гость
#7

А чья эта однушка?

Гость
#8

А чья квартира?..То что однушка, это пол беды..не все богаты..Но главное что бы эта квартира вам по документам принадлежала...иначе много историй, когда баба родит...а потом без крыши над головой остаётся...требуйте хоть документы на себя..на крайний случай

Гость
#9

Женщины продумывают все наперед, как будут жить дальше. мужчинам пофиг, главное заделать ребенка, а там как пойдет. Хочет ребенка - пускай обеспечивает условия. Уж к 40 годам должен был чего-то добиться.

Гость
#10

автор, ничего не изменится. Ему уже 40, то, что он имеет, это и есть его потолок. Он это знает, поэтому и бесится. Тебе 2 варианта - либо принимай как есть, рожай, ютитесь в однушке, выживайте на копейки, либо уходи и ищи нового. Этот другим не станет, ты видела, за кого замуж шла

Гость
#11

зачем тебе старый нищеброд алкаш с манией размножения?

жульенчик с грибами
#12

Девушка, милая, даже не думайте рожать! Вы совершенно правы. Я такого же мнения.
Вдвоем в однушке нормального, но с ребёнком... Я сама так жила. Это ужасно.
У меня у родителей не квартира, а дом, разделенный на две половины. В одной половине жили я, отец и мать. В доме были всего комната и кухня. Я на кухне спала! Ни друзей ни привести, ни с подружкой не посекретничать.
У ребенка должно быть личное пространство.
Вроде 40летний мужик, а ведет себя как малолетка из беременна в 16. Уверена, вы родите, а это : бессонные ночи, бесконечный плач ребёнка, который не всем понравится, и ваш муж такой :"ой, иди успокой, иди покорми, иди сделай то, сделай это".
Да и вообще, захотите seksom например заняться, а ребенок рядом, и не думайте что он спит или ничего не слышит. Слышит, поверьте мне. И это может нанести психологическую травму.
Ребенок - это не игрушка, чтобы рассуждать :"у всех есть, а у меня нету". Ребенок - это ответственность. Во всех смыслах этого слова.

Гость
#13
Гость

А чья квартира?..То что однушка, это пол беды..не все богаты..Но главное что бы эта квартира вам по документам принадлежала...иначе много историй, когда баба родит...а потом без крыши над головой остаётся...требуйте хоть документы на себя..на крайний случай

Вы говорите однушка это пол беды. А для меня это вообще не жизнь. Однушка это задница. У меня знакомые так живут. В однушке. Их сыну уже 12 лет. Была я у них в гостях. В комнате не дыхнуть не пернуть. Все загромождено. Родительская кровать стоит, рядом кровать пацана подростка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ стол уроки делать, шифонер, шкаф, телек, кресло 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ это что то. Не говоря уже о том как они живут..... они думали что смогут что то купить в дальнейшем и родили сына. В итоге не смогли и не купили. Это задницаааа. Пацан уже взрослый высокий выглядит как мужик. Но до сих пор в спальне с родителями. Даже звучит противно. И никуда не деться. Вообще нет личной жизни. Никакого секса нормального. Все напряжены. Пацан их стал тоже ныть что нет своей комнаты, некуда привести друзей. Даже как то сказал им что домой идти не хочется. Это просто жесть. Так нельзя жить. Это не жизнь. Должна быть минимум ДВУШКА. А не бесячая однушка. Я даже думать не хочу про ребенка в однушке. Дети растут, максимум до 3ех лет ребенок может быть в одной комнате. Потом надо в отдельную комнату. И это нормально. А то потом и ребенок собственный раздражать начнет. И родители ребенка раздражать начнут. Я сама выросла в семье где у каждого была своя комната. Для меня дико если все в одной. Это ад. Для чего это? Чтобы что? Просто родить и галочку поставить.

Гость
#14
Гость

автор, ничего не изменится. Ему уже 40, то, что он имеет, это и есть его потолок. Он это знает, поэтому и бесится. Тебе 2 варианта - либо принимай как есть, рожай, ютитесь в однушке, выживайте на копейки, либо уходи и ищи нового. Этот другим не станет, ты видела, за кого замуж шла

Я тоже так думаю что бесится потому что сделать ничего не может. Мы начали встречаться когда ему было 33 года....... И за 7 лет ничего не преобрел..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а сейчас когда ему 40 стукнуло прям стал гнобить детьми. Надо рожать надо рожать надо рожать. Меня прям бесит это. Неважно как жить неважно что и как, надо и все. Видители у всех его ровестников дети. Только не один его дружбан в однушке не живет. Один его приятель живет с женой и дочерью в трехкомнатной квартире. Второй тоже живет с женой и тремя детьми в трешке. Еще один живет с двумя детьми в двушке. Брат его двоюродный живет с одним сыном в трешке. Еще знакомые есть, у них двое дочерей, у них 4 комнаты квартира. Но никто в однушке не живет. Они его приятель которому всего 25 лет, сразу как женился, купил двушку. Так и сказал чтобы если жена забеременеет была комната отдельная. Люди не хотят жить как бараны. А у нас все тупо как то. А говоришь сразу бесится. Вооот что теперь делать если возможности нет покупать........ Я говорю значит рожать не надо. А он на меня со злостью смотрит 😔😔😔

Василий Джугаевич Вазгенян
#15
Гость

Я тоже так думаю что бесится потому что сделать ничего не может. Мы начали встречаться когда ему было 33 года....... И за 7 лет ничего не преобрел..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а сейчас когда ему 40 стукнуло прям стал гнобить детьми. Надо рожать надо рожать надо рожать. Меня прям бесит это. Неважно как жить неважно что и как, надо и все. Видители у всех его ровестников дети. Только не один его дружбан в однушке не живет. Один его приятель живет с женой и дочерью в трехкомнатной квартире. Второй тоже живет с женой и тремя детьми в трешке. Еще один живет с двумя детьми в двушке. Брат его двоюродный живет с одним сыном в трешке. Еще знакомые есть, у них двое дочерей, у них 4 комнаты квартира. Но никто в однушке не живет. Они его приятель которому всего 25 лет, сразу как женился, купил двушку. Так и сказал чтобы если жена забеременеет была комната отдельная. Люди не хотят жить как бараны. А у нас все тупо как то. А говоришь сразу бесится. Вооот что теперь делать если возможности нет покупать........ Я говорю значит рожать не надо. А он на меня со злостью смотрит 😔😔😔

Извините а бюджет совместный Вы как ведете? Кто сколькл на себя тратит? Как отдыхаете! Есть ли авто?

Гость
#16

Разница в цене между однушкой и девушкой не очень и большая, можно ипотеку оформить.

Ещё можно сделать перепланировку, из однушки сделать двушку, есть много интересных вариантов в интернете

Гость
#17

Двушкой

Гость
#18

Сдавать однушку, доплачивать и жить в двушке?

Гость
#19
Гость

Я тоже так думаю что бесится потому что сделать ничего не может. Мы начали встречаться когда ему было 33 года....... И за 7 лет ничего не преобрел..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а сейчас когда ему 40 стукнуло прям стал гнобить детьми. Надо рожать надо рожать надо рожать. Меня прям бесит это. Неважно как жить неважно что и как, надо и все. Видители у всех его ровестников дети. Только не один его дружбан в однушке не живет. Один его приятель живет с женой и дочерью в трехкомнатной квартире. Второй тоже живет с женой и тремя детьми в трешке. Еще один живет с двумя детьми в двушке. Брат его двоюродный живет с одним сыном в трешке. Еще знакомые есть, у них двое дочерей, у них 4 комнаты квартира. Но никто в однушке не живет. Они его приятель которому всего 25 лет, сразу как женился, купил двушку. Так и сказал чтобы если жена забеременеет была комната отдельная. Люди не хотят жить как бараны. А у нас все тупо как то. А говоришь сразу бесится. Вооот что теперь делать если возможности нет покупать........ Я говорю значит рожать не надо. А он на меня со злостью смотрит 😔😔😔

так чья однушка по документам?...если его...то рожать ни в коем случаи нельзя...даже трахаться перестаньте...а то спецом обрюхатит

Василий
#20

А зачем вы вышли за перестарка?
Или не оставили его, когда увидели, что он не способен содержать семью....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: