Гость
Статьи
Семейные отношения. с …

Семейные отношения. с мужем мы с ним не можем нормально поговорить

Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 29 лет у меня двое детей старший сын будет 10 лет и дочь пошла в 1 класс. Проблемы в семейных отношениях с мужем мы с ним не можем нормально поговорить, постоянно только скандалы. Вместе не спим интимной жизни вообще нету, и ещё он заявляет что я толстая. Раньше у нас было все хорошо а теперь мы как будто чужие люди.Когда начали жить вместе все делали сообща сейчас же нет он уходит на работу и может не звонить домой ночевать не приходит,а на той неделе сказал что живёт со мной только из за детей хотя им тоже время не уделяет. Мы с ним не расписсаны и дети оформлены на меня.Вот сегодня произошла такая ситуация что он приехал домой дочка плачет не может переписать текст с учебника муж достаёт ремень и грозиться её побить ремнем тут я говорю что бы муж не трогал ребёнка на что он мне отвечает ты что её нааазать не можешь, ты посмотри на кого ты стала похожа,, толстая, жирная,, и ударил по голове, собрался и ушёл, как быть в такой ситуации мы с ним живём 10 лет 11 год пошёл. Денег не даёт что я получаю детское пособие на детей трачу на камунальные услуги, кредит, а кредит тысяч 60000 надо ещё платить он оформлен на меня. Подскажите как быть в такой ситуации? #отношения #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крысонька.

#2

Как быть? - об этом нужно было думать тогда,когда будучи не замужней пошла спать с мужиком.. как бесплатная д а ва л ка! А теперь что...похоже на стороне появилась какая то молодая и не жирная . Я знаю , что делать,чтоб бало всё у вас нормально...но я не буду писать здесь.. потому что вы даже не соизволите прочитать это!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 .2021𝓰.

Корд
#3

"Мы с ним не расписсаны и дети оформлены на меня"
Забавная формулировка.

Гарантия 100% - у него есть какая-то проблема, о которой он вам не говорит.

Эта проблема его раздражает и вызывает злость, которую он таким образом вымещает на вас и ребенке.

Вам в любом случае нужно с ним говорить об этом.

Тут два варианта:
1. Над ним висит серьезная проблема, которая насилует его мозг и от в ответ насилует его окружающим.
2. У него кризис среднего возраста и вы с семьей его, как бы помягче сказать, з_е_али. В этом случае вы либо поможете ему преодолеть его вместе, либо за__ете друг друга и разбежитесь.

В любом случае нужно начинать диалог.

Гость
#4

Скажи что он свободен и вы его не держите. 10 лет пожили с мужиком, что вам еще от него надо?

Гость
#5

Устраивайте свою жизнь, поскольку жизни с ним, точно не будет. Это следует из научного обоснования, рассказывать здесь об этом слишком долго.

Виноградинка
#6

Я думаю, надо еще третьего ребенка от него родить и пойти еще миллион взять в кредит и отдать мужу. Тогда он подобреет к вам и будет бить не по голове, а по рукам только.

Виноградинка
#7
Виноградинка

Я думаю, надо еще третьего ребенка от него родить и пойти еще миллион взять в кредит и отдать мужу. Тогда он подобреет к вам и будет бить не по голове, а по рукам только.

Ой, не мужу, а сожителю вашему, конечно.

Гость
#8

Двое детей в сожительстве в 29 лет....папа не помогает, денег нет - это у вас с головой непорядок!!???

Что делать?
На работу.
С детьми может родители помогут.
И мужчину за дверь.

Детей жаль.

Василий
#9

Вы сожительствуете столько лет, и не знаете, что делать...
Обращайтесь к адвокату, пусть идёт в суд. Алименты с мужика на детей. И живите в радости
Интересно, как у вас кредит оказался...

Гость
#10

Вы и не сможете поговорить, потому что невнятно излагаете мысли. И не склонны анализировать ситуацию. Что можно советовать, если не понятно ничего. Вам нужны разные неправильные версии?
Почему не спите вместе? Кто инициатор?
Почему называет жирной? Сколько вы набрали?
Почему не в браке? Что с финансами? Что с жильем? Вы работаете?
Муж в состоянии формулировать свои мысли и эмоции, или две извилины в голове?

Гость
#11

А так по тексту, стандартное:
1) Беги от него
2) Терпи ради семьи
3) Роди третьего, и все наладится
На выбор.

Гость
#12

Здравствуйте, знаете, я бы на вашем месте давно бросила его, я понимаю, это очень тяжело, но лучше жить с детьми в спокойствие, чем как на пороховой бочке, не зная, что будет дальше. Я вот не понимаю, причем тут толстая? Какая разница худой человек или полный, если его любят, то любчт любого.

Серёга
#13

Мне как мужчине ясно одно - мужу надоела толстая старая любовница с её детьми . Завёл себе молодую и без прицепов. За 11 лет в загс не сходили? Теперь ещё надо доказывать, что дети от него.. Цинично, но правда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: