Гость
Статьи
Подскажите как мне …

Подскажите как мне себя вести

Как вести себя со свекровью,не хочу рушить отношения с мужем ,но все идёт к тому …подскажите как правильнее вести себя ,она человек настроения ,то нормальная то как заклинит ,хочет к нам каждый день ходить к внуку ,ему два месяца ,когда приходит ведёт себя нагло ,лазит везде ,малого с рук у меня чуть ли не врывает ..сколько сидит злится что я подхожу даже к нему ,а если заберу у неё ,она говорит ложи его ,я положу ,она хватает его ,и ещё кучу всего ,не хочу видеть ее каждый день ,сидит с утра до вечера ,не хочу слушать ее тупые советы ,а она обижается когда я ей сказала что у нас своя жизнь ..вообщем не знаю как быть ,муж тогда расстраивается что я не хочу что бы она ходила каждый день.и что не хочу ее помощи , и мне кажется что она терпеть меня не может ,не здоровается как приходит ,если идёт гулять не поможет коляску снести ,делает вид типа не слышит .. #семья #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

вот сколько читаю подобных тем и задаюсь вопросом, когда уже все поймут, что маме не нужна помощь с ребёнком, маме нужна помощь с домашним бытом
все гонят на мусульман, но у них все заботятся о маме, а мама о ребёнке, это же прописная истина
автор, попробуйте сказать свекрови мол, приходите, очень нужна ваша помощь,когда придёт скажите что очень нужно помочь приготовить/постирать/убрать

Гость
#3

вроде взрослая женщина ,она сама не догоняет чтоли что она слишком часто у вас бывает ? нахрена блин она каждый день лезит ,нахрена ...мой вам совет убегайте на улицу с ребенком ,куданить ,отучите ее приходить к вам ... на ее дерзости будьте снисходительны

Гость
#4

Автор, ваш дом ваши правила. Маман пусть приходит на 3 часа 3 раза в неделю. Советы не надо давать. Всё. Или так или никак.

Василий
#5

Гоните её. Просто откройте дверь и пусть уходит. Будьте готовы, что уйдёт и муж. Это маменькин сын, она для него важнее вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: