Гость
Статьи
Подскажите как вести …

Подскажите как вести себя с коллегой

Подскажите как вести себя, недавно устроилась на работу Администратором в фитнес клуб все вроде нормально но, с нами работают менеджеры и одна из постоянно психует или вздыхает когда у меня что то не получается или я забыла или как,кто то приходит,подходит сразу и слушает постоянно что я говорю и как я делаю и встревает постоянно ,хотя сама мне говорит что бы я все сама делала. А тут вообще не давно говорит типо странно ты не как не реагируешь на мои психи , уже напрягает эта ситуация вся первый раз сталкиваюсь….

Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помлолчи,пока стажировку не окончишь)
такое бывает, будь нейтральной, относись нормально и прислуживайся. Новая работа всегда тяжело

Гость
#2

Вы у неё в подчинении?

Гость
#3

Можете ее потроллить - в следующее ее закатывание глаз, участливо спросите, что с ней, не надо ли скорую вызвать, потом еще пару раз поинтересуйтесь ее здоровьем.)
А вообще, автор, странных людей много, разбираться в причинах их поведения не стоит, все равно не поймете их резонов. Хотя, если вы там новенькая, а она ваша начальница, то ваши косяки вполне могут ее раздражать и в этом случае вам бы надо побыстрее освоить свою работу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: