Гость
Статьи
У кого было? Как вышли …

У кого было? Как вышли из ситуации?

Вы отказываетесь в группе людей, которые имеют по отношению к Вам неприемлемые требования или они заквасились в каких то крепких нездоровых отношениях. Вы в абсолютном меньшинстве, Вы один , а они все для вас странные и все хором уверены, что вы сильно не правы. Ну например, попали в коллектив предпенсионный, или ваша родня дружно вас осуждает. Вас удивляет этот массовый психоз и инфантильный групповой эгоизм. При чем они крепко пьют друг из друга кровь, но тут все сразу против вас

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неприемлемые требования это что вообще?
требовать может обладающий властью, имеющий рычаги давления

Гость
#2

Полный разрыв отношений. Безоговорочно. Еще мечтаю зарабатывать так, чтобы не иметь дел никаких вообще с людьми. Круг общения 5-7человек, любимых и приятных. Всё

Гость
#3

Сразу вопрос - на кой вы в таком случае с ними вообще общаетесь? Положим, мне неприятны некие люди, и неважно, кто прав, я или они, но я бы просто не стала с ними встречаться. Но неееет, вы снова и снова там "оказываетесь", снова и снова чему-то там инфантильно удивляетесь.))) Зачем? С какой целью вы там появляетесь?

Гость
#4
Гость

Сразу вопрос - на кой вы в таком случае с ними вообще общаетесь? Положим, мне неприятны некие люди, и неважно, кто прав, я или они, но я бы просто не стала с ними встречаться. Но неееет, вы снова и снова там "оказываетесь", снова и снова чему-то там инфантильно удивляетесь.))) Зачем? С какой целью вы там появляетесь?

Ну как же этого избежать, это все мои родственники 60+, их очень много

Влад в лад
#5
Гость

Ну как же этого избежать, это все мои родственники 60+, их очень много

Никто никому не должен - ни вы принимать их мнение, ни они соглашаться с вами. И как на них реагировать - полностью ваша привилегия. И речь не о том, будто с доброй улыбкой их принамать - легко . Но вы имеете такую возможность. Их - не изменить и не переубедить (наверняка), потому степень вашей свободы - ВАШЕ отношение к ним и своим взглядям.

И да, всегда в каждом человеке есть что-то позитивное, у каждого есть тема, которая раскрывает человека с лучшей стороны. Например, воспоминание из детства, или студентческих лет, или, например, как человек однажды большой улов с рыбалки принёс и т.д. Находи́те у каждого такие рубильники - и включайте, включайте, включайте - станет и вам лучше, и родне.

Гость
#6
Гость

Ну как же этого избежать, это все мои родственники 60+, их очень много

Тогда вы просто жертва и терпила. Ах да, у нас же любой старик априори святой и необходимо кинуть свою жизнь на его алтарь

Гость
#7
Гость

Ну как же этого избежать, это все мои родственники 60+, их очень много

Ну, смотря что вы такого сделали. Но с родственниками проще.
А вот если вы на работе...и с работой тяжко. Вот тут реально ппц. Тяжко будет с таким желчным коллективом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: