Гость
Статьи
Неприятность в …

Неприятность в троллейбусе

Когда ехали в троллейбусе он наехал на какую то ямку, и я подбпыгнула и пукнула, все рядом слышили и засмеялись.. И окна открыли.
Как жить с этим позором теперь?

Вика, 22 года.

Вика 22 год. Телец.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все уже давно забыли, вас знать никто не знает, а вы все паритесь).

чуня
#2

пукай дальше даже и другими дырочками можно по этому поводу в законе нет ничего

Гость
#3

Теперь все эти пассажиры ходят вокруг тебя? Они живут с тобой в одной квартире и провожают на работу в этом же троллейбусе? Если да, то сожалею, если нет, то ты дура.

Гость
#4

Ну да, Ага. Прям окна открыли. Как же Вы перданули, что устроили газовую камеру в автобусе?

Гость
#5

А вот не надо обжираться перед поездкой в общественном транспорте.

Гость
#6

Тема разводняк 🥴

Гость
#7

😂

Гость
#8

Вика 22 год. Телец.

Вот это важная информация.
Текст - ***.н.я.!

#9

Я помню года три назад кто-то писал, что при устройстве на работу потянулся за упавшей на пол ручкой и взбзднул так, что аж юбка подлетела. Вот это ржака была...

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Я помню года три назад кто-то писал, что при устройстве на работу потянулся за упавшей на пол ручкой и взбзднул так, что аж юбка подлетела. Вот это ржака была...

Ну и? Трудоустроили?

#11
Гость

Ну и? Трудоустроили?

Об этом история умалчивает. Да оно и неважно было, важно как публика вокруг отреагировала, а было по разному: кто-то заржал, кого-то в обморок отправила, кто-то сбежал сразу от вони.
Сказали что перезвонят.

Гость
#12

Нельзя с таким позором жить! Подите повесьтесь!

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Я помню года три назад кто-то писал, что при устройстве на работу потянулся за упавшей на пол ручкой и взбзднул так, что аж юбка подлетела. Вот это ржака была...

В ***-клуб устраивался?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: