Гость
Статьи
Коллега поспорил со …

Коллега поспорил со своим другом, что соблазнит меня!Как себя вести?

Как-то начальник попросил меня забрать документ с компа моего коллеги. Когда села за комп коллеги, заметила, что у него открыта аська да еще и на все окно! Любопытство взяло верх, но то, что я прочитала повергло меня в шок. Там он с коллегой из моего же отдела (они близко общаются, друзья) обсуждал меня, внешность по большей части, мои "недалекие умственные способности" а в конце разговора, они решили поспорить, что тот другой коллега за месяц переспит со мной. У нас корпоратив намечается - 5-летие фирмы, там они и порешили что он меня заарканит, а пока будет просто меня соблазнять. Я самая молодая в отделе - мне 22 года. Остальным коллегам 26-28 лет и старше. По переписке я поняла, что они считают меня молоденькой наивной дурочкой. Я на работу хожу, чтобы работать, скоро мне обещали повышение. Сейчас коллега, который должен меня соблазнить, ходит и строит мне глазки, чай наливает невзначай прикасается. Раньше такого не было. Я не знаю теперь как мне себя вести. С одной стороны мне очень обидно, когда я прочитала свое отношение ко мне, хотелось бы поставить его на место Но стоит ли играть в эту игру?Посоветуйте пожалуйста

Tonya
45 ответов
Последний — Перейти
экса
#2

заманите соблазняющего на корпоративе в туалет и по яйцам его, по родненьким, чтоб неповадно было) Или игриво прокусите член)

#3

напоминает фильм " соблазнить парня за 10 дней" или что то в этом роде)

Гость
#4

А что если в очередной раз "соблазнения", лениво взять его за пуговицу и сказать, что всё знаете. И что если это продолжится и далее, настучите ему по яйцам

Tonya
#5

4, не хочу говорить, что все знаю, так как это будет означать, что я читала их переписку. Я буду выглядеть глупо в этом случае

...
#6

Начните уделять знаки внимания второму.

#7

А они на деньги поспорили? Договоритесь со вторым и заработайте денег))

#8

Войдите в долю ;) Или "подружитесь" с ним, и "разоткровенничайтесь" о том, какая Машка из соседнего симпатичная баба, но ноль внимания на вас, а вы бы с ней ух как позажигали и что делать? Можно сделать вид, что в любовь поверили и эксплуатировать нещадно - так и так он на крючке пока играет роль "дона Жуана" :) Вариантов уйма, просто прикалывайтесь над ними:)

#9
экса

Или игриво прокусите член)

Представила в лицах :D :D :D

Алексей Игоревич
#10

да ничего не делать, будто вы и не читали этого... Пусть само собой пойдет все - может действительно соблазнит)))

Лика
#12

Поспорьте с начальником или еще с кем нить что соблазните своего соблазнителя. И приятно и денег заработаете (если вам это нужно конечно).

Мури
#13

Я бы игру поддержала...сначала ненавязчиво так, потом охотно принимала бы ухаживания, подарки,рестораны...а в день икс (корпоратива) грубо бы его отшила причем на глазах друга с кем поспорил...но это тоже нужно продумать! как сделать так, что бы соблазнитель ыглядел полным лохом! вот тогда бы стало ясно, кто тут "наивная дурочка"

Фелис
#14

Как в кино Девчата- стащите с одного шапку и отдайте другому.

А ваще- с постом 1 согласна.....

экса
#15
Tonya

4, не хочу говорить, что все знаю, так как это будет означать, что я читала их переписку. Я буду выглядеть глупо в этом случае

Молодо-зелено) Необязательно говорить "я все знаю, так как читала твою переписку!", можно сказать так, что он решит, что второй коллега проболтался, и уже они будут выглядеть глупо. А вообще, по-моему, очень "умно" оставлять подобного рода переписку развернутой на все окно. У нас вообще за аську админы имеют во все дыры.

Ягуся
#16

До корпоратива мило улыбайтесь ему, а на сам праздник придите в сопровождении кавалера или начните зажигать с другим коллегой.

Самое оно - с лицом наивной дурочки делать вид, что вы совсем не понимаете, что его знаки внимания - совсем не дружеские.

А еще можете начать с ним общаться как с подружкой, обсуждать мужчин, рассказывать о своей личной жизни, естественно, успешной и благополучной.

#17

15 - а за Вумен вас админы не имеют? :)))

#18
...

Начните уделять знаки внимания второму.

Lagros

Войдите в долю ;) Или "подружитесь" с ним, и "разоткровенничайтесь" о том, какая Машка из соседнего симпатичная баба, но ноль внимания на вас, а вы бы с ней ух как позажигали и что делать? Можно сделать вид, что в любовь поверили и эксплуатировать нещадно - так и так он на крючке пока играет роль "дона Жуана" :) Вариантов уйма, просто прикалывайтесь над ними:)

Мури

Я бы игру поддержала...сначала ненавязчиво так, потом охотно принимала бы ухаживания, подарки,рестораны...а в день икс (корпоратива) грубо бы его отшила причем на глазах друга с кем поспорил...но это тоже нужно продумать! как сделать так, что бы соблазнитель ыглядел полным лохом! вот тогда бы стало ясно, кто тут "наивная дурочка"

Ягуся

До корпоратива мило улыбайтесь ему, а на сам праздник придите в сопровождении кавалера или начните зажигать с другим коллегой.

Самое оно - с лицом наивной дурочки делать вид, что вы совсем не понимаете, что его знаки внимания - совсем не дружеские.

А еще можете начать с ним общаться как с подружкой, обсуждать мужчин, рассказывать о своей личной жизни, естественно, успешной и благополучной.

Автор, Вам хорошо насоветовали. Ноя бы тоже подыграла, попользовалась им - подарки и все такое.А потом взяла бы и обломала по полной программе :)

Та
#19

Автор, ни в коем случае не раскрывать свою осведомленность, выбирите ожидательно наблюдательную позицию, принимайте все его "ухаживания и заигрывания" как должное, да ещё и разведите его на прочие конфетно-букетные радости, подыграйте ему, как будто-то вы влипли, пусть думает что все идет по плану, но когда когда он решит что "девочка созрела" и пора её укладывать, сделайте красивое динамо, и ещё раз говорю, не надо вот этих показательных жестов, по яйцам и прочее, никакого прямого текста и действия. что вы в курсе их пари ни до ни после часа икс, пусть сидят и думают что не так, а там само отвалится)))

#21
у автора мания величия

ага, аську она сидела и читала с чужого рабочего компа.Коллега оставляет подобного рода переписку развернутой на все окно?

кому ты там нужна спорить на тебя?

Или разводка или у автора мания величия

Бывает, что вот так по неосторожности оставляют...

у автора мания величия
#22

на весь экран?

и в аське именно обсуждают автора, мужикам больше делать не ***? Да в туалете мужском , бы на крайний случай, языками почесали б и забыли.

Автор , зеваю от разводки . Либо ты выдаешь желаемое за действительное.

#23
у автора мания величия

на весь экран?

и в аське именно обсуждают автора, мужикам больше делать не ***? Да в туалете мужском , бы на крайний случай, языками почесали б и забыли.



Автор , зеваю от разводки . Либо ты выдаешь желаемое за действительное.

Ну я не знаю, я тут тоже как-то окошечко открытым оставила, и коллега прочитал то, что не должен читать :)

Но хотя он может и специально оставил. Я не знаю.

не-автор
#24

оказывалась в похожей ситуации. перед новым годом подошел колега, у нас в прошлом году был тайный роман. я его бросила и сказал, что они в курилке еще с одним коллегой обсуждали, кто меня тра*т, тот сказал, что если это твоя девушка, то я тебе ее устапаю. Я была в ярости: от второго коллеги я такого не ожидала, отношения ровные, приятельские, без флирта, интима. я замужем. связь скрывала, бросила любовника сама. В итоге: хотела быстро сбежать- не получилось, бывший напрашивался меня проводить, отказала, ушел обиженный, апотом на глазах второго коллеги ушла домой одна. Он пытался уговорить остаться, посидеть еще, но я сослалась на много дел и ушла. было мерзко. что они дальше обсужадют - это их проблемы, в глаза каждый ведет себя со мной вежливо.

Ташка
#25

Мораль:не еб-сь там где работаешь!

#27
Фелис

24 Дак ты сама дура и лядь,чего на других теперь обижаешься? какое ты к себе отношение ждешь,как к королеве,чтоли?

Ну а зачем же тогда так грубо отвечать?

экса
#28
Хреногубка

15 - а за Вумен вас админы не имеют? :)))

Неа, нас только за "болталки", сайты не режут, поэтому все на одноклассниках общаются, и на бабских-антибабских сайтах зависают) Работнички, блин)

бука
#29

посмотрите фильм "Как избавиться от парня за 10 дней". И ведите себя так же, конечно, с поправкой на вашу ситуацию...

Гость
#30

Тоня,как вам повезло,что вы всё узнали. А они не в курсе этого. Я бы так оттянулась за его счёт! Всегда побаиваюсь влюбиться в кого-то,уж слишком красиво ухаживают.А тут! Мечта!

Никому только не говорите, что знают двое уже не является секретом. Подруги - предательницы,я всегда в подобных делах действую в одиночку. Ведите себя свободно,вы же ни о чём не догадываетесь.

Tonya
#31
у автора мания величия

ага, аську она сидела и читала с чужого рабочего компа.Коллега оставляет подобного рода переписку развернутой на все окно?

кому ты там нужна спорить на тебя?

Или разводка или у автора мания величия

Ты по всей видимости точно никому не нужна)))от яда захлебываешься. Мании величия у меня нет. Аська действительно была открыта на все окно.

Tonya
#32
Гость

Тоня,как вам повезло,что вы всё узнали. А они не в курсе этого. Я бы так оттянулась за его счёт! Всегда побаиваюсь влюбиться в кого-то,уж слишком красиво ухаживают.А тут! Мечта!

Никому только не говорите, что знают двое уже не является секретом. Подруги - предательницы,я всегда в подобных делах действую в одиночку. Ведите себя свободно,вы же ни о чём не догадываетесь.

Спасибо за поддержку, веду себя как ни в чем не бывало. Решила, что на корпоративе просто его обломаю. Уж очень злость меня берет за это(

ГостьЯ
#33
Ташка

Мораль: не еб-сь там где работаешь!

+1000! абсолютно верно. Это для дамочки, которая оказывалась в подобной ситуации... Неужели не понятно, что подобные "развлекушки" всегда боком выходят и уважения в глазах коллег не добавляют. В открытую, может, никто ничего и не скажет, будут вежливо улыбаться и т.д. А за глаза столько дерьма про вас наговорят, что не отмоетесь, даже если большая часть этих сплетен выдумка и враньё.

ГостьЯ
#34

Автор, а вам всё верно уже здесь посоветовали. Не кипятитесь, спокойно дожидайтесь дня корпоратива, ну а там уже расставите все точки на "и"))

Гость
#35

Добавочка к 30. Вы только ведите себя осторожно. Молодая ещё,может не всё как надо понимаете. Ваша задача одна -не дать себя соблазнить! Ваш козырь в том,что всё знаете. Вторая ваша задача,чтобы НИКТО никогда не узнал,что вы знали. Понятно?

Я/мы же не вкурсе ваших отношений на работе. Короче,продумайте всё и не навредите своей репутации.

Это Я бы оттянулась в данной ситуации,с моим опытом,чувствуете разницу? Будьте умницей :)) Правильно выше назвали - "развлекушки".

#36

Ой интересно будет посмотреть на лицо того парня, которого наш Аоагда у Вас корпоратив? :)

#37
Олеся

Ой интересно будет посмотреть на лицо того парня, которого наш Аоагда у Вас корпоратив? :)

Ой, написал и не посмотрела что написала:

Ой интересно будет посмотреть на лицо того парня, которого наш АВТОР ОТОШЬЕТ. АВТОР, А КОГДА у Вас корпоратив?

погонщица улиток
#38

Я бы оттянулась так: динамила бы до самого конца, и как кто-то тут советовал - сделала бы вид для "соблазнителя", что второй спорящий проговорился. А второму намекнула бы уже после корпоратива и "динамо", что первый нечаянно проговорился.

И невзначай бы пустила слух по отделу, что они оба из-за меня дуются друг на друга, соперничают.

В общем поссорила бы их, да еще перед остальными выставила бы дураками. Будут знать как других за людей не считать.

Но это нужен достаточный опыт, чтобы все не открылось до поры до времени и было правдоподобно. Ты можешь изобразить что-то из этого, не закручивая особой интриги.

Tonya
#39
Олеся

Ой, написал и не посмотрела что написала:

Ой интересно будет посмотреть на лицо того парня, которого наш АВТОР ОТОШЬЕТ. АВТОР, А КОГДА у Вас корпоратив?

корпоратив через месяц. Они посчитали что месяца достаточно, чтобы я не устояла перед чарами соблазнителя. Большое спасибо за советы! Я подыгрываю сейчас но очень осторожно. А на душе противно. Вот сегодня мой дон жуан пригласил меня на обед и сильно интересовался как у меня на личном фронте. Даже заплатил за обед, хотя щедростью особой никогда не отличался. В конце дня когда мы были двое в кабинете невзначай хотел меня обнять но я опешила и вырвалась. Очень неприятно играть в эту мерзкую игру. Думаю может не надо вообще все это...

Еще
#40

Возьмите да напрямую спросите - с чего вдруг такая перемена? То ходил павлином, даже в вашу сторону не смотрел, а теперь вдруг такое внимание. И посмотрите, что он наплетет.

А я бы на вашем месте не подыгрывала. Если бы вы НЕ ЗНАЛИ об истинной ситуации - как бы себя повели?

Наблюдайте за ними двоими, на самом деле ЗНАТЬ кое-что, но при этом другие это не знают - далеко не так плохо. Как говорится, кто владеет информацией - тот владеет миром.

Да, кстати. Советую не оставаться с ним наедине. Бог его знает, каким образом он должен будет доказать тот факт, что он вас все-таки соблазнил...

#41
Еще

Да, кстати. Советую не оставаться с ним наедине. Бог его знает, каким образом он должен будет доказать тот факт, что он вас все-таки соблазнил...

Правильное предупреждение. Будьте осторожны.

Автор, держите нас в курсе событий :)

не-автор
#42

26, ваше мнение мне по х"". какой му"дак мой быший я уже разобралась. человек, который избивает жену и третирует пасынка, а сам все 15 лет брака ищет себе звезду-идеал на стороне - мне не нужен ни в качестве любовника, ни в каком-либо другом. К сожалению, не всегда получается сразу распознать.

А если по Вашему на работе женщина может заслужить уважение только тем, что ни с кем не спит - это убогое убеждение.

Гость
#43

Не ходите на вечеринку,а то вам плеснут что-нить в бокал и спор выигран.Отпроситесь по болезни.Подумаешь - пьянка на работе.

Гость
#44

А я бы сразу на месте на компе что нибудь написала. Пускай бы потом думали, кто и зачем.

Д-те
#45
Гость

А я бы сразу на месте на компе что нибудь написала. Пускай бы потом думали, кто и зачем.

Например козлы вы))

#46
Гость

Не ходите на вечеринку,а то вам плеснут что-нить в бокал и спор выигран.Отпроситесь по болезни.Подумаешь - пьянка на работе.

Ага, сддите за тем, что пьете, а еще лучше не пить вообще. А если сомневаетесь, ьо лучше на корпоратив не идите - придумайте каку-нибудь причину.

#47

сддите=следите

#48

Автор, ну как там Ваш коллега? Что и ка кон старается завладеть Вашим вниманием? Рассказывайте ;)

#49

ка кон=как он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: