Гость
Статьи
Алкогольная …

Алкогольная зависимость

Начала активно пить 1,7 года назад - когда родила ребёнка . По началу просто вино ,потом пошла артиллерия покрепче ,на следующий день похмелье - бежала за пивом . А теперь я миксую ,когда у меня похмелье на следующий день - я пью коньяк и запиваю пивом . Мне 24.
Я пью потому что устала,потому что нет помощи,потому что резко рухнул 12ти летний бизнес мужа, потому что родители наши (мамы,пап нет) - сошли с ума и просто нас задалбливают каждый день , пьём с мужем . Но я все равно выполняю дела по дому,готовлю,стирка, посещение врачей с ребёнком (я туда пьяная хожу в маске ,максимально съев чеснока), я даже садилась за руль пару раз,чтобы доехать до магазина , задела машину, мужик был в тачке , взял деньги и спокойно разошлись . Я могу сюда писать и писать что происходит под этим состоянием , но мне уже страшно за себя ,за детей - благо не курим ! А то когда-нибудь сожгли бы и квартиру . Пью я до беспамятства ,мне вечно мало….
Какая я дура. Родила я второго ребёнка 2 месяца назад - но и этого меня не остановило, у меня супер нагрузка , которая убивает меня - я никуда не хожу , ничего не вижу , я так хочу на работу , я так хочу на волю. Я пыталась с ребёнком работать, пыталась работать с ребёнком + беременность - но у нас гиперактивный сын, очень тяжело . Что делать не знаю . Прошу мужа меня кодировать - он в отказ . Тут много причин моего алко пати …но писать не буду , они Типичные . Скажу одно . Я рождена быть НЕ мамой , а рождена работать . А я просиживаю дома .
Не пишите сюда ерунду , типо : кто просил рожать ??? У меня миома и врачи сказали рожать , если хочу вообще детей и мы решились , сделали сразу погодок и мне все вырезали ….так бы ещё годок и пришлось бы вырезать по женски…

Ужас . Я вчера смотрела с наших камер видеонаблюдения за собой пьяной - я в таком состоянии играла с ребёнком,младшую кормила,убиралась дома,потом готовила ….

Кто я ? Я монстр ? Я халк ?
Откуда силы на все это ?

Последний крик . #семья #алкоголь #зависимость

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение :

Мы пьём , муж всегда бодрячок ,а я в очко ! Но стою на ногах и делаю дела! У нас долг за ЖКХ - но я лучше пойду куплю вина , Я пила беременная , раз в месяц устраивала себе день Х. Ох, я больше не могу писать - стыдно , но это уже треш ! Какие-то клубы анонимных алкоголиков есть , они помогут мне ?

Гость
#2

У меня также почти прошло 10 л щас 34, муж следит просто за всем ,а я пью в интернете сижу,потом сплю, по две недели непью худею, потом опять

Гость
#3
Гость

Продолжение :

Мы пьём , муж всегда бодрячок ,а я в очко ! Но стою на ногах и делаю дела! У нас долг за ЖКХ - но я лучше пойду куплю вина , Я пила беременная , раз в месяц устраивала себе день Х. Ох, я больше не могу писать - стыдно , но это уже треш ! Какие-то клубы анонимных алкоголиков есть , они помогут мне ?

Скажите зачем алкоголикам дети, которые ничего хорошего не увидят с такими пьющими родителями. Вот зачем вы их родили? Надо всем алкоголикам запретить рожать детей. А вам один совет- идите кодируйтесь, без помощи специалистов вы не сможете бросить пить, пожалейте ваших бедных детей.

#4

Ты самая что ни есть алкоголичка! Зачем надо было рожать детей,чтоб их отдать на воспитание в детский дом?! Потому что ,скоро приедут к тебе и к мужу представители полиции органы попечительства и вас алкашей лишат родительских прав! Даже не сомневайся пьянь позорная! Бизнес у них рухнул...12 летний...ты что в 12 лет вышла замуж? Да ладно...я сейчас же пересылаю это твоё письмо в полицию. Кстати это я делаю не первый раз. Они вычислят тебя по ip - адресу...и скоро освободят бедных детей от родителей алкашей !

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 .2021𝓰.

#5

Авторка, я Вас понимаю хорошо, но советов дать не могу. Берегите себя. Мир Вашему дому.

Джафар
#6

Без алкоголя скучно до ужаса... Насчет работы, да ну, лучше с детьми сидеть, вы поработайте нормально сперва, потом рассуждайте. Вы сразу после учебы родили? Что вам сейчас светит? Это только в фильмах сразу директорами берут, работа это полный п...., ненавижу работать. Касаемо ваших возлияней, это все супер, но тут две беды - деньги и здоровье. И еще творить дичь по пьяне, на машине то зачем ехать? Вы молодая еще, лет через пять будете после каждого бокала поносом ***, я не шучу. И это не все прелести алкоголизма.

Гость
#7

бедная бедная девочка

Гость
#8
Джафар

Без алкоголя скучно до ужаса... Насчет работы, да ну, лучше с детьми сидеть, вы поработайте нормально сперва, потом рассуждайте. Вы сразу после учебы родили? Что вам сейчас светит? Это только в фильмах сразу директорами берут, работа это полный п...., ненавижу работать. Касаемо ваших возлияней, это все супер, но тут две беды - деньги и здоровье. И еще творить дичь по пьяне, на машине то зачем ехать? Вы молодая еще, лет через пять будете после каждого бокала поносом ***, я не шучу. И это не все прелести алкоголизма.

Дети, когда вырастут, родителям алкашам спасибо не скажут, будут ненавидеть лютой ненавистью за свое загубленное детство.

Гость
#9

Разводка, ты б если так бухала, не то что с 2-х месячным ребенком, вообще без детей одуплиться не смогла.

Гость
#10
Гость

У меня также почти прошло 10 л щас 34, муж следит просто за всем ,а я пью в интернете сижу,потом сплю, по две недели непью худею, потом опять

Я выпила и пошла дела делать , так легче и день быстрее проходит .
Родив второго ребёнка стала реже пить, но все равно часто думаю об алкоголе (

Гость
#11
Гость

Скажите зачем алкоголикам дети, которые ничего хорошего не увидят с такими пьющими родителями. Вот зачем вы их родили? Надо всем алкоголикам запретить рожать детей. А вам один совет- идите кодируйтесь, без помощи специалистов вы не сможете бросить пить, пожалейте ваших бедных детей.

Не тратьте своё и мое время . Я до беременности не пила , тяжёлая была беременность , потом родила , резко все в жизни изменилось и я начала тогда только выпивать )))

Читайте внимательно!

Гость
#12
Vika

Ты самая что ни есть алкоголичка! Зачем надо было рожать детей,чтоб их отдать на воспитание в детский дом?! Потому что ,скоро приедут к тебе и к мужу представители полиции органы попечительства и вас алкашей лишат родительских прав! Даже не сомневайся пьянь позорная! Бизнес у них рухнул...12 летний...ты что в 12 лет вышла замуж? Да ладно...я сейчас же пересылаю это твоё письмо в полицию. Кстати это я делаю не первый раз. Они вычислят тебя по ip - адресу...и скоро освободят бедных детей от родителей алкашей !


𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 .2021𝓰.

Вы наверное представили меня , как тех женщин из «мужское / женское»

Ох)
Не тратьте своё и мое время ))))

Супруг вёл бизнес до встречи со мной , потом появилась я и мы вместе его ввели , пить я начала когда родила первого ребёнка )
И все было по чуть чуть , а потом много ….
Читайте внимательно

Удачи !

Гость
#13
Джафар

Без алкоголя скучно до ужаса... Насчет работы, да ну, лучше с детьми сидеть, вы поработайте нормально сперва, потом рассуждайте. Вы сразу после учебы родили? Что вам сейчас светит? Это только в фильмах сразу директорами берут, работа это полный п...., ненавижу работать. Касаемо ваших возлияней, это все супер, но тут две беды - деньги и здоровье. И еще творить дичь по пьяне, на машине то зачем ехать? Вы молодая еще, лет через пять будете после каждого бокала поносом ***, я не шучу. И это не все прелести алкоголизма.

Нет, я же написала , в тексте всё указано ! Прошу читайте внимательнее

Гость
#14
Гость

Дети, когда вырастут, родителям алкашам спасибо не скажут, будут ненавидеть лютой ненавистью за свое загубленное детство.

Вы нас представили ???
Мы порядочные люди , дома евро ремонт, все для развлечения детского, шикарная мебель - жили мы всегда хорошо ! А 2 года назад просто не стало нормального дохода )

Мы не как те люди из программы мужского/ женского )

Гость
#15
Гость

Разводка, ты б если так бухала, не то что с 2-х месячным ребенком, вообще без детей одуплиться не смогла.

Какая разводка, алкаши только и могут что плодиться, на работу только у них сил не хватает, а плодятся с удовольствием, пьют на детские пособия.

Гость
#16
Гость

Разводка, ты б если так бухала, не то что с 2-х месячным ребенком, вообще без детей одуплиться не смогла.

С рождением второго ребёнка пью реже 4-5 дней в месяц …
Времени нет
Но меня и это бесит

Гость
#17
Гость

Я выпила и пошла дела делать , так легче и день быстрее проходит .
Родив второго ребёнка стала реже пить, но все равно часто думаю об алкоголе (

Идите кодируйтесь, дальше будет только хуже, алкоголизм имеет тенденцию усугубляться.

Гость
#18
Гость

Какая разводка, алкаши только и могут что плодиться, на работу только у них сил не хватает, а плодятся с удовольствием, пьют на детские пособия.

У нас хороший доход, нам пособия не положены …
Мы не проходим…мы не малоимущие

Гость
#19
Гость

Идите кодируйтесь, дальше будет только хуже, алкоголизм имеет тенденцию усугубляться.

Тоже страшно прийти и сказать : мне столько то лет - кодируйте

Жесть

Гость
#20
Гость

Тоже страшно прийти и сказать : мне столько то лет - кодируйте

Жесть

Я же не так просто вам это говорю, мне пришлось жить с алкашом, это такой ужас не передать словами. Идите кодируйтесь, у вас дети, пожалейте их, думайте прежде всего о них, а не о себе, ничего нет страшнее пьющей матери.

Василиса
#21

Развод и работа из дома, пока не сдохла от бухла.

Чужая
#22

Автор,тут Вас очень мало кто поймёт,у большинства представления об алкашах другие. А между прочим 80% шоу бизнеса алкаши,Ельцин алкаш был,но в головах людей они нормальные,не под забором же и в золоте.стереотипы.
Я незнаю чем Вам помочь, есть форумы специальные, попробуйте там найти "друзей". Вы и без моих слов знаете,что сейчас, вы черпаете усердно лопатой ресурсы организма,вы дразните судьбу,страшно же представить что может быть когда вы ещё раз пьяная сядете за руль... Вам пить вообще нельзя,тем кто меры незнает...но в то же время непонятно как без алко жить. Психолога бы вам хорошего,да где его хорошего найти...
Начните с форумов людей с зависимостью, может какие-то светлые мысли придут.

Чужая
#23
Гость

Тоже страшно прийти и сказать : мне столько то лет - кодируйте

Жесть

Вы ничем не удивите никого,туда и в 18 лет приходят,в основном родители приносят и не только мальчиков.

Гость
#24
Гость

Я же не так просто вам это говорю, мне пришлось жить с алкашом, это такой ужас не передать словами. Идите кодируйтесь, у вас дети, пожалейте их, думайте прежде всего о них, а не о себе, ничего нет страшнее пьющей матери.

Вы немного не так себе представляете меня. Я не пью каждый день , я пью 4-5 раз в месяц,но много . Дозы .

Гость
#25
Чужая

Автор,тут Вас очень мало кто поймёт,у большинства представления об алкашах другие. А между прочим 80% шоу бизнеса алкаши,Ельцин алкаш был,но в головах людей они нормальные,не под забором же и в золоте.стереотипы.
Я незнаю чем Вам помочь, есть форумы специальные, попробуйте там найти "друзей". Вы и без моих слов знаете,что сейчас, вы черпаете усердно лопатой ресурсы организма,вы дразните судьбу,страшно же представить что может быть когда вы ещё раз пьяная сядете за руль... Вам пить вообще нельзя,тем кто меры незнает...но в то же время непонятно как без алко жить. Психолога бы вам хорошего,да где его хорошего найти...
Начните с форумов людей с зависимостью, может какие-то светлые мысли придут.

Самый достойный комментарий , спасибо за поддержку
Начала уже искать .
Да , в шоу бизнесе жутко пьют люди : лепс , Дробыш , слава певица

И все они на ногах и при деле . Так же и я , но меня это достало (

Гость
#26
Чужая

Вы ничем не удивите никого,туда и в 18 лет приходят,в основном родители приносят и не только мальчиков.

Буду пробовать , спасибо

#27
Гость

Скажите зачем алкоголикам дети, которые ничего хорошего не увидят с такими пьющими родителями. Вот зачем вы их родили? Надо всем алкоголикам запретить рожать детей. А вам один совет- идите кодируйтесь, без помощи специалистов вы не сможете бросить пить, пожалейте ваших бедных детей.

Муж пьет – полдома горит; жена пьет – весь дом горит.

В. И. Даль. Русские пословицы и поговорки о женщине.

#28

Муж пьет – полдома горит; жена пьет – весь дом горит.

В. И. Даль. Русские пословицы и поговорки о женщине.

Monada_
#29

Вы не монстр и не халк.
У вас развилась алкогольная зависимость.Такая же как и наркотическая и никотиновая или кофеиновая.
Вы зависимы от этанола.
Выпивая сегодня, вам кажется что завтра вы прекратите, но нет , выпивая сегодня на завтра вы делаете ещё большую закладку зависимости.
Вы ищите повод чтоб выпить , вы жалеете себя, ищите виноватых вокруг, у вас нет настроения - все это программы вашего мозга, который выстраивает их чтобы вы дали организму это вещество, от которого он зависим - этанол.
Вино было веществом вступления, легкий алкоголь, хотя разницы нет и там и там - спирт, а дальше все развивается и набирает обороты.
Женщина в такой ситуации быстро теряет товарный вид, красоту.
И женский и мужской алкоголизм прекрасно лечится, абсолютно одинаково , для этого нужно взять себя в руки и пойти к наркологу и психиатру по месту прописки.

Monada_
#30

Веществом вхождения в зависимость

Гость
#31

Нотдринк - русскоязычный форум, Вы молода, Вам должно помочь
Попробуйте пообщаться с людьми понимающими Вас, прошедшими через это...Вы пришли с этой темой не на тот форум, тут Вас только обхаят! я благодаря этому форуму не пью два года, мне 42, стория начиналась как у Вас, всё поправимо, не теряйте годы их не вернуть

Гость
#32
Гость

Тоже страшно прийти и сказать : мне столько то лет - кодируйте

Жесть

Не кодируйтесь. У кодированных, если начали пить с кодировкой, потом большие проблемы. Сколько не знала таких людей, все ненормальные: упивались и творили дичь, потом не помнили. Полный отвал бошки, короче. До кодировки такими не были.

Гость
#33

Какой-то бред про родить абы родить. Неужели нельзя прожить без детей, тем более двоих? Не понимаю. Я здорова по женски, но рожать не собираюсь и тоже употребляю алкоголь. Алкаши не должны плодиться.

Гость
#34

Женский алкоголизм неизлечим.

Гость
#35
Monada_

Вы не монстр и не халк.
У вас развилась алкогольная зависимость.Такая же как и наркотическая и никотиновая или кофеиновая.
Вы зависимы от этанола.
Выпивая сегодня, вам кажется что завтра вы прекратите, но нет , выпивая сегодня на завтра вы делаете ещё большую закладку зависимости.
Вы ищите повод чтоб выпить , вы жалеете себя, ищите виноватых вокруг, у вас нет настроения - все это программы вашего мозга, который выстраивает их чтобы вы дали организму это вещество, от которого он зависим - этанол.
Вино было веществом вступления, легкий алкоголь, хотя разницы нет и там и там - спирт, а дальше все развивается и набирает обороты.
Женщина в такой ситуации быстро теряет товарный вид, красоту.
И женский и мужской алкоголизм прекрасно лечится, абсолютно одинаково , для этого нужно взять себя в руки и пойти к наркологу и психиатру по месту прописки.

Спасибо
Обязательно обращусь

Алена
#36

Если вы уже признаете свою ошибку и готовы лечиться, то это уже хорошо. Идите к врачу и не тяните, иначе это приведет в итоге к большой беде когда -нибудь. Мне искренне вас жаль... а детей еще больше. Еще могу порекомендовать, если совсем тяжело бывает на похмелье, уколы Мексидол неплохо помогают, снимают интоксикацию и в целом улучшают самочувствие. Неделю только их надо колоть, потом еще неделю можно таблетки принимать Мексидол Форте и самочувствие будет отличное! Желаю победить этот недуг и стать достойным примером своим детям!

Гость
#37
Алена

Если вы уже признаете свою ошибку и готовы лечиться, то это уже хорошо. Идите к врачу и не тяните, иначе это приведет в итоге к большой беде когда -нибудь. Мне искренне вас жаль... а детей еще больше. Еще могу порекомендовать, если совсем тяжело бывает на похмелье, уколы Мексидол неплохо помогают, снимают интоксикацию и в целом улучшают самочувствие. Неделю только их надо колоть, потом еще неделю можно таблетки принимать Мексидол Форте и самочувствие будет отличное! Желаю победить этот недуг и стать достойным примером своим детям!

А почему детей жалко ?
У них все самое лучшее и дорогое
Поездки ,одежда , детские центры , ясли частные , частное мед.обслуживание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: