Гость
Статьи
Не нравится имя дочи

Не нравится имя дочи

Здравствуйте , моей дочи зовут маша, маруся. Имя ей сама выбирала , в то время нравилось . Сейчас бесит имя маша ! У всех детей нормальные имена а у моей дочурки " маруся " ну что это , чем я думала то вообще? Что делать????
Мамы маш, почему вы выбрали такое имя и не жалеете ли? Я вот очень ! Не знаю что делать #имяребенка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

китайцам отдайте. им пох, так как интересуются только запчастями, все равно имени не останется. и вам профит - лимон дадут.

Гость
#2

Мне очень нравится имя Мария. А вот Маша нет. Почему бы не звать ласково Марийка?

Гость
#3
Гость

Мне очень нравится имя Мария. А вот Маша нет. Почему бы не звать ласково Марийка?

Марийка это супермаркет такой через дорогу 😁 мария неплохо, но серьёзно слишком

ПрактичнаяРомантичная
#4

Выпейте валерьянки

Гость
#5
Гость

Марийка это супермаркет такой через дорогу 😁 мария неплохо, но серьёзно слишком

Ну как приучите окружение, так и будут называть. Мария - красивое интернациональное имя. Не длинное, вполне можно произносить полностью. Я вообще не понимаю, почему такое красивое имя склоняют до Маши и Маруси.

Гость
#6

Ой, а мне так нравится Маруся... Зря вы.

#7

А мне нравится это имя! Машенька, Маня, Маруська, Марик, Машик, Машутик)) а крестили каким именем?

#8

Называйте ее Машуня. Я свою подругу так зову.

Гость
#9

А у нас девушка работала одна по паспорту Мария. А кратко Мэри.И очень ей шло. Стильно так.

Дюймовочка
#10

возьми да смени ей имя ,Марии сложную судьбу имеют