Гость
Статьи
История с …

История с однокласниками

Просто крик души.
Ещё 5лет назад мы с мамой жили в Албании, но потом приехали сюда. В октябре мне 13 лет, учусь в 7класе. Как только я пришла, меня стали травить однокласники. Особено девочки. Сначала они просто указывали мне на мои недастатки, потом стали бить. Мама ниочём не знает. Потом стали называть наивной албанской девочкой и уродкой. До сих пор много комплексов: я низкая, глаза маленькие, волосы короткие. Это ужасно. А сегодня мальчики из моего класа на улице загнали меня в подъезд и там начали бить... Я сейчас сижу дома одна, не знаю что теперь делать. Мне всё надоело. Больше не могу так жить. #нуженcовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо что ты показала страх теперь тебе не дадут жизни в этой школе. Переходи в другую желательно в другом районе это единственный выход и уже там не давай себя в обиду научись давать мощную сдачу. Удачи тебе малышка😉недрейф прорвешся

Black kisses
#2

Ты красотка, расцветешь как роза в 20 лет. Сейчас надо семье всё рассказать, классной и директору, родителям детей. Желательно, перейти в другую школу.

Гость
#3

Нужно переводиться не в обычную школу, а в приличную, где такое недопустимо, в обычных школах вас с таким характером всегда будут травить

Гость
#5

Обязательно расскажи всё маме

Предыдущая тема