Гость
Статьи
Ребёнок боится

Ребёнок боится

Девочки, помогите, у меня дочка (Вика) ей 1 год и 5. Когда купались в ванне, она показала на потолок и сказала что там дядя! Я сначала не поняла, стала говорить ей что там никого нет. На следующей день уже она стала говорить что там тень и дядя. Но не только в ванной. Когда кормила её, тоже самое. Но тени никакой нет! Уже целый месяц так. Что делать? #дети

София
23 ответа
Последний — Перейти
София
#1

Мистика какая то!

Гость
#2

Говорят дети видят всяких ангелов, духов,подождите время и может это прекратится.

Гостья
#3

Ты выдумываешь. Разводка. Следующая!

Гость
#4

Интересно) Быстрее спрашивайте ее, что он там делает, как выглядит, какое у нее лицо при этом, расскажите.
Здесь может быть 2 варианта- либо она будущий художник/писатель/композитор и видит в отблесках, тенях фигурки и у нее развитое воображение, либо реально видит и ей еще пока не закрыли зрение-третий глаз.

София
#5
Гостья

Ты выдумываешь. Разводка. Следующая!

Нет! Это правда, у сестры у соседки её тоже самое. Было бы кому выдумывать. Если выдумывала бы, то лицо в лицо.

София
#6
Гость

Интересно) Быстрее спрашивайте ее, что он там делает, как выглядит, какое у нее лицо при этом, расскажите.
Здесь может быть 2 варианта- либо она будущий художник/писатель/композитор и видит в отблесках, тенях фигурки и у нее развитое воображение, либо реально видит и ей еще пока не закрыли зрение-третий глаз.

Я спрашивала, она объяснить то не может, потому что говорит плохо. Я отошла мыть посуду, в комнате свет горит, она ко мне бежит, говорит там дядя и плачет, я взяла её на руки и пошла в ту комнату, опять заплакала.

Гость
#7

я недавно вырубил свет у соседей, так как они мне мешают спать, включая по ночам что-то пищащее, может, кондиционер, не знаю.
И мне после этого приснился ребенок, который у этих соседей живет, ему 1.5 года. Я столкнулся с ним лбом во сне и мы с ним упали, ребенок еще не разговаривал в реальности на момент, когда я его знал, у нас все слышно в квартире, что он еще только нянняяя.. и ничего не говорит, в подъезде тоже, если вижу их... только няняняя говорит. А во сне он сказал словами маме- и показал на меня и заулыбался мне по доброму и обрадовался мне. Во сне его мама ничего не поняла и не догадалась, что я вырубил им электричество. Короче, видимо, он видел каким-то зрением, что это сделал я. Мне потом стыдно было и я больше не стал этого делать, подумал, вдруг у них холодильник еще сломается и им нечего есть будет. Ухожу спать в другое место, пока есть куда.

София
#8
Гость

Говорят дети видят всяких ангелов, духов,подождите время и может это прекратится.

Может переходный возраст.

Гость
#9

автор хватит от скуки создавать тупые темы, во время беременности есть дела поинтереснее.

Гость
#10
София

Может переходный возраст.

переходный что? ей 1,5 года)))

Гость
#11
София

Мистика какая то!

Да обычное привидение. Смотрела "6е чувство"? Фильм такой. Там ребенок тоже видел мертвых людей.
Ничего удивительного. Дети очень восприимчивы. И часто видят мертвецов. И могут разговаривать с духами.

Гость
#12

Моя дочка видела тени в спальне, не могла долго засыпать, но не говорила про это, а тут вдруг в 10 лет призналась, у другой дочки вообще такого не было, дети видят больше, я сама помню слышала голоса, пряталась в одеяло, не говорила маме, если у Вас так и будет обратитесь в церьковь, жаль что он ещё не может рассказывать

Такой же тролль, как и автор
#13
София

Может переходный возраст.

Да, это может быть климакс

Гость
#14

Детский психолог. И срочно.

Гость
#15
София

Я спрашивала, она объяснить то не может, потому что говорит плохо. Я отошла мыть посуду, в комнате свет горит, она ко мне бежит, говорит там дядя и плачет, я взяла её на руки и пошла в ту комнату, опять заплакала.

А тогда понятно, конечно. Я только в 4 стал говорить вообще. Так бы интересно было описание послушать, какого она дядю там видит. Может вам ее позадавать ей вопросы с ответом на да и нет. Например: он черного цвета или белого и показывать ей при этом цвета на красках или фломиках, например. Есть рога у него или шляпа или что-то другое на голове и показывать ей картинки. Так это вам поможет узнать образ того, кого она видит. Может показать ей фото умерших родственников. Может, это кто-то из них, неупокоенный, а она его на фото узнает. Если узнает, то за него помолиться нужно, чтобы душа обрела покой. Раз плачет, спросите- злое у него лицо или доброе, улыбается он или скалится. И изображайте лицом, а она пусть головой качает или кивает

София
#16
Гость

Детский психолог. И срочно.

Ходили. Сказали всё хорошо, не понимают как это может быть.

Гость
#17

Автор это первые симптомы шизофрении.
У вас ненормальный ребенок, сдайте его на опыты.

София
#18
Гость

Автор это первые симптомы шизофрении.
У вас ненормальный ребенок, сдайте его на опыты.

Уже всех психологов обошли, кровь сдавали, прививки, ..... ни кто ничего не знает говорят.

София
#19
Гость

Моя дочка видела тени в спальне, не могла долго засыпать, но не говорила про это, а тут вдруг в 10 лет призналась, у другой дочки вообще такого не было, дети видят больше, я сама помню слышала голоса, пряталась в одеяло, не говорила маме, если у Вас так и будет обратитесь в церьковь, жаль что он ещё не может рассказывать

И в церковь ходили, куда только не ходили. Свекровь говорит в квартире что то. Но что.

София
#20
София

И в церковь ходили, куда только не ходили. Свекровь говорит в квартире что то. Но что.

Свекровь предлагает переехать.

София
#21
Гость

А тогда понятно, конечно. Я только в 4 стал говорить вообще. Так бы интересно было описание послушать, какого она дядю там видит. Может вам ее позадавать ей вопросы с ответом на да и нет. Например: он черного цвета или белого и показывать ей при этом цвета на красках или фломиках, например. Есть рога у него или шляпа или что-то другое на голове и показывать ей картинки. Так это вам поможет узнать образ того, кого она видит. Может показать ей фото умерших родственников. Может, это кто-то из них, неупокоенный, а она его на фото узнает. Если узнает, то за него помолиться нужно, чтобы душа обрела покой. Раз плачет, спросите- злое у него лицо или доброе, улыбается он или скалится. И изображайте лицом, а она пусть головой качает или кивает

Ну, я спросила. Значит он чёрный, с бородой.

София
#22
София

Ну, я спросила. Значит он чёрный, с бородой.

Когда ходили в церковь, сказали что может быть сглаз.

София
#23
Гость

Да обычное привидение. Смотрела "6е чувство"? Фильм такой. Там ребенок тоже видел мертвых людей.
Ничего удивительного. Дети очень восприимчивы. И часто видят мертвецов. И могут разговаривать с духами.

Смотрела.

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем