Гость
Статьи
История одной жизни

История одной жизни

С детства надо мной издевались однокласники и ребята во дворе, от них я слышала только одно, что мной пугать детей можно и что "рожа, хоть собачат шлепай", умом, природа тоже не особо наделила, всю жизнь была в среднячках, средненько в школе, средненько в универе, по жизни - тоже лузер. Единственное качество, которое было, это мое терпение, безграничное и вселенское, и я медленно но верно шла к лучшей жизни, выбираясь из того дерьма в которое меня окунула судьба, даровав радость родиться в подобных условиях Вечно болтала не в тему или не в попад, все на меня смотрели и хихикали из-под тишка, но общались поскольку у меня был легкий нрав и я всегда всем старалась помочь. Вечно подменяла за спасибо всех и каждого, у всех личная жизнь, семья или кавалеры, а я что? А я могу и до 12 и до часу ночи все равно идти некуда и никто не ждет. И семья неблагополучная, мать в 8 месяцев бабке сплавила, виделись мы с нею от силы раз в год и за эти встречи слышала от нее, что рожей вся в папашку своего придурошного пошла, что зря она родила меня и не сделала аборт, что у меня никаких шансов, и лучшее что светит это таскать тряпку в забегаловке. В 17 лет пошла работать, там поначалу все смеялись над тем как я бедно одеваюсь, приходилось в ботинки туалетную бумагу подкладывать, и стельки из клеенки вырезать, чтоб хоть несколько часов ноги сухими оставались, донашивала бабкины курточки. Со временем, получила средненькую профессию по средненькой специальности, пошла учиться, все смеялись куда я так поздно в университет пошла, и толку мол не будет. Все мне сочувствовали и пытались помочь, ну кто обноски принесет, кто еще какую ерунду, когда я отказывалась все очень удивлялись, но я не могла принимать подачки. Люди ко мне тянулись, всегда же приятно рядом убожество иметь и на его фоне выиграшно смотреться, красивые подружки изливали мне душу и учили уму-разуму.

Я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую. а какой у вас рост? по-моему если ты маленькая то быть лузершей не так ужасно

Каролина
#2

Автор, куда ви пропали?

Зубастик
#3

Сколько вам лет? Может еще не все потеряно.

Гость
#4

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РОСТ???

Новина
#5

4 вот и я о том же....

Гость
#6

4, угу, те может и не понять, небось метр с кепкой. а высоким девушкаи, и кстати не только девушкам, бывает очень одиноко и неуютно от своего роста...

Гость
#7

6, ну вообще-то у меня 173, может, и не слишком высокий... Но РОСТ не надо на первую позицию ставить - это глупо

Alter ego
#8

Жизнь кончилась на этом.

Гость
#9

7, эмоции и душевное состояние человека нельзя обозначать словами "глупо умно". это все равно как сказать человеку переживающему ожог всего тела или еще какую-то травму приведшую к уродству "не стоит обращать внимание на внешность - это глупо" легко сказать!

Гость
#10

то есть я конечно не ставлю высокий рост и уродство на одну ступень, но многие высокие девушки чувствуют себя именно так!

Гость
#11

если у вас сейчас есть интернет, значит жевёте неплохо.

А вообще у всех в жизни были трагедии. У одних больше, у других меньше. У кого-то судьба не сложилась, у кого-то здоровье всю жизнь перекосячило.

Мы все умрём, не переживайте.

Антибред
#12

Автор, Вы получили замечательный опыт, когда подружки изливали Вам душу, когда Вы отказывались от подачек, и вырезали стельки из клеенки. Надеюсь, это позади, и Вы стоите на своих ногах или скоро встанете.

Эх, не обозлиться бы Вам теперь! Замечательная жена, и прекрасная мать получится из Вас. Я желаю, чтобы обязательно-обязательно нашёлся кто-нибудь, кто оценил бы этот алмаз. И помолюсь об этом, хоть недостоин к Богу обращаться. Но может, ради Вас Он примет мою молитву.

Не удачи Вам, нет.

Благословения.

Маша
#13

Автор, а что было дальше?

gost'
#14

Автор, ищите причины не в своей внешности или судьбе, а внутри себя. Психологическую ущербность надо лечить. Знавала я женщин, которых природа внешностью обидела, и выглядели они как крокодилы. Зато жизнь наделила их мозгами и великим чувством собственного достоинства.Когда они преподносили себя окружающим, как королевы, то к ним и относились, как к королевам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: