Гость
Статьи
Родители сделали меня …

Родители сделали меня параноиком

поставили камеру с прослушкой. Я хочу подать в полицию. Но не просто чтоб им штраф дали, а вообще лишили их прав. Они вторгаются в мою жизнь. Я сейчас пишу с телефона, с режима инкогнито и даже вышла из дома. Недавно удалила род.контроль с телефона. У меня из-за них параноя. Я пыталась с ними говорить, они отвечают "мы тебе зла не желаем". Но они делают зло (может сами того не понимают) У меня даже замка на двери нет. Я не могу так больше жить. Я хочу в детдом и чтоб меня поскорей забрали нормальные родители. Как этого добиться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Какие плохие, ай-яй-яй

чувствую сарказм в ваших словах

Гость
#3

а вы думаете в детдоме личная жизнь лучше? Не факт что вас вообще кто-то удочерит

Гость
#4

Вы серьезно чтоли? 😳 Камера с прослушкой? А как она выглядит? Это вообще законно? Сколько вам лет? А как переодеваться? Даже не пукнуть нормально.. Это все нездоровая какая-то фигня. Нельзя следить за человеком

Гость
#5
Гость

Вы серьезно чтоли? 😳 Камера с прослушкой? А как она выглядит? Это вообще законно? Сколько вам лет? А как переодеваться? Даже не пукнуть нормально.. Это все нездоровая какая-то фигня. Нельзя следить за человеком

сейчас куча новороченных камер, а прослушка это как бонус
незаконно только если покупать замаскированные варианты
например камера в дверной ручке

Гость
#6

Лучше уж родители лол..хотя наверное неприятно,ведь вы скорее всего финансово зависите от них. А мои мои мысли читают) я девочка мечтательная, это мое любимое занятие (было),чтото представлять,мечтать. Любите и уважайте родителей как бы там ни было, друзья не вечное удовольствие.

Гость
#7

Семейка идиотов. Не представляю в детской камеру и ни когда этого не сделаю, я и без камеры знаю что там происходит.

Форум: Дети
Всего: 46 990 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы