Гость
Статьи
Соседка ударила дочь …

Соседка ударила дочь подростка об машину

Живу в посёлке городского типа. 2 года назад недалеко от меня поселилась женщина с сыном. В разговорах оказалось, что у нее еще есть, но она живёт с ее бывшим мужем. А неделю назад где-то девочка переехала к ней. Как сказала соседка временно, пока её отец в командировке. Сегодня вечером приехала с работы, и увидела как соседка ругает дочь. В процессе ссоры она схватила ее за волосы и несильно ударила о капот своей машины. Потом девочка заплакала и они пошли домой все троём. Вот думаю, идти к участковому или пусть сами разбираются? У самой ребёнок подросток и с ней очень сложно. #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз такая смелая в лицо еи скажи

Ваше Высочество
#2

Вначале поговори с соседкой.
Объясни ей, что насилие не сделает дочь лучше. Насилие над подростками или приводит к озлоблению, или ломает их.
Если соседка не прислушается, то к участковому.
P.S. Соседка конечно скажет: "Это не твоё дело, не вмешивайся". В этом случае представь, что тебя бьют бандиты. А прохожий не вмешивается.

Гость
#3

« Как сказала соседка временно, пока её отец в командировке»

Вы там все ебнулисьь? Сказала соседка? Какое дело тебе и соседки до чужой семьи? За собой следи шлюхаа

Гость
#4
Ваше Высочество

Вначале поговори с соседкой.
Объясни ей, что насилие не сделает дочь лучше. Насилие над подростками или приводит к озлоблению, или ломает их.
Если соседка не прислушается, то к участковому.
P.S. Соседка конечно скажет: "Это не твоё дело, не вмешивайся". В этом случае представь, что тебя бьют бандиты. А прохожий не вмешивается.

Я бы на месте соседки и автора бы ляпнула об капот машины что бы свой нос не лезла. Может таким способом поймёт эта кура тупаая

Гость
#5

Можно пристыдить ее есди только

Гость
#6

Я бы сообщила

Гость
#7

Участковому не нужно. Но вот бывшему мужу точно нужно. Он ее сам об капот стукнет.

Гость
#8
Гость

Участковому не нужно. Но вот бывшему мужу точно нужно. Он ее сам об капот стукнет.

Может женщина поэтому такая и злая. Агрессивные женщины только с плохими мужьями

Гость
#9

Может поэтому дочь не хочет с мамой жить. Я свою не бью, но там одного моего взгляда хватает чтоб поняла.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: