Гость
Статьи
Белая мама и темный …

Белая мама и темный малыш

Прошу только не смеяться, но я и вправду не представляю, какой будет реакция малыша, когда он увидит, что его мама не такого цвета как он сам. Как ко мне будет относиться мой ребенок? Как объяснить …

68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Впрочем, это тролль-***, картинка с обезьяной - из Интернета. Чернильная пизga 100% собственную бы выложила.

Ладим Ладимыч
#53

Black Pen1s Matter

Гость
#54

Вам не придется ничего объяснять. Ребенок будет с рождения мулатом, подобные вопросы задавать не будет. Мама-это мама,папа-это папа. А про расы,национальность и вещи подобного рода он потом узнает,когда старше станет.

Гость
#55
Гость

Проконсультируйтесь с В Васей. Он известный эксперт в области межрасовых отношений.

Вполне возможно, что это очередная его тема.

Гость
#56
Гость

Белая мама и темный малыш,
Вновь на пособие купят гашиш..

Наш папочка вновь на границе Судана
Шир немся же с горюшка, милая мама.

Белая мама и темный малыш,
Вновь на пособие купят гашиш..

Наш папочка вновь на границе Судана
Шир немся же с горюшка, милая мама.

Детки смеются, «а Васенька- негр!»
Детки не знают, что такое- размер.

Не стесняйся, сыночек, детского смеха
Негроидная раса -любви не помеха.

Ладим Ладимыч
#57
Гость

Нет, они русских боятся и уважают.

НИ ОДНА НАЦИЯ В МИРЕ не уважает русских. включая их самих,кстати.

R.I.P.
#58
Blondie 💖 🇷🇺 + 🇸🇸

при чем тут ***? я еще не замужем и никогда не была

Ну значит вы не *** а ШСН(*** с наёбышем).

Гость
#59
Ладим Ладимыч

НИ ОДНА НАЦИЯ В МИРЕ не уважает русских. включая их самих,кстати.

После 1991 года это естественно, учитывая, что у русских нету даже своего государства.

Гость
#60
Гость

После 1991 года это естественно, учитывая, что у русских нету даже своего государства.

А оно им надо?

#61

Эта Мамба уедет к себе в Африку, а ты с черножопым ребенком останешься тут. Потом возрадуешься!

Гость
#62
Гость

После 1991 года это естественно, учитывая, что у русских нету даже своего государства.

Это у тебя мозгов нет.

Гость
#63
Ладим Ладимыч

НИ ОДНА НАЦИЯ В МИРЕ не уважает русских. включая их самих,кстати.

Не расписывайся за все нации тебе, мелкой букашке, никто таких полномочий не давал.

Гость
#64
Гость

Это у тебя мозгов нет.

Голословно. Аргументируйте.

Ладим Ладимыч
#65
Гость

Не расписывайся за все нации тебе, мелкой букашке, никто таких полномочий не давал.

ну хорошо хорошо, друзья-людоеды из берега человеческой кости уважают. ну пока невозвратные кредиты муслякаете им😂

#66
Гость

После 1991 года это естественно, учитывая, что у русских нету даже своего государства.

Ну у русских нету: ни территории, ни столицы, ни флага, ни гимна... ЧТО у них есть - бессмертный Путин, Шойгу и Валька Красные Трусы!

Гость
#67

Маму отымел негр-вот результат!

Ярослав Михайлович
#68

Даже если бы Вы были синего цвета, то ребёнок будет вас любить. И не замечать ваш цвет. Национальность чаще не при чем. Например, у моей сестры муж француз. Но он искренне за Россию, против давления Америкосов на все страны. Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: