Гость
Статьи
Детская коробка

Детская коробка

Это помощь или унижение со стороны государства? Как по вашему?

9 Мая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что туда входит? Видела такие в Финляндии для новорожденных,там наполнение очень хорошее

Гость
#2

Боже мой,какое извращенное мировосприятие! Дареному коню в зубы не смотрят.

#3

Это бютжетная поддержка государства.

#4

Можно отдать кому-то, если вам не нужно.

Гость
#5
Dandy Candy

Можно отдать кому-то, если вам не нужно.

Можно отказаться и взять деньги.
В Москве это можно сделать с 2020-го, дают 20 тыс.руб.

#6
Гость

Можно отказаться и взять деньги.
В Москве это можно сделать с 2020-го, дают 20 тыс.руб.

А как часто присылают такую помощь и что туда входит?

Гость
#7
Dandy Candy

А как часто присылают такую помощь и что туда входит?

Единоразово по факту рождения ребёнка.
Гуглите Сабянинская коробка.

Не автор
#8

Хорошая помощь. Если это первый ребенок, то там много чего полезного. Даже бесконтактный градусник и подогреватель бутылочек, целый набор косметики по уходу за ребенком, набор одежды трех размеров начиная бодиками, заканчивая теплым зимним комбинезоном.
Со вторым уже многие берут деньгами

#9
Гость

Единоразово по факту рождения ребёнка.
Гуглите Сабянинская коробка.

Тогда, конечно деньги лучше взять, вряд-ли содержимое коробки на такую сумму. Лучше самому купить все необходимое. В чем смысл?

Не автор
#10
Dandy Candy

Тогда, конечно деньги лучше взять, вряд-ли содержимое коробки на такую сумму. Лучше самому купить все необходимое. В чем смысл?

Содержимое коробки больше чем на 20 тыс точно.
Там сейчас и градусник бесконтактный и даже подогреватель бутылочек, они одни на тыс 6, а то и больше тянут. Зимний и осенние комбинезоны тоже по сумме не дешевые получатся.
Но наполнение можно посмотреть на ютубе в обзорах коробки собянина, там подробно все показывают обычно.
Если бы мне давали такую, я бы взяла, но я родила на год раньше. Мне даже рекламных подгузников не дали… вообще ничего… подарок от роддома был один костюмчик на 6 месяцев мальчишечьей расцветки (когда у меня дочка и пеленка и то при первой стирки все пошло нитками….