Гость
Статьи
Греческий салат детям

Греческий салат детям

Занимаюсь организацией праздника, на котором будут дети, но праздник изначально не детский. Стоит ли на отдельный детский стол подавать греческий салат? Мнения наших сооранизаторов разошлись. Дети от 4-ох до 12-ти лет, естественно на столе будет и еще много другого, но некоторые думают, что это не детская еда. У заказчиков переспросили, но у них пожелания на детский стол нет, помимо отсутствия алкоголя... #детскоеменю

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обкакаются эти дети

Золотая Рыбка
#2

Да, стоит, ведь греческий салат состоит из помидоров, огурцов, сыра фета, оливкового масла. Он более полезен, чем майонезный салат.

#3

Дубль взрослого меню, вам же выразили пожелания.

Гость
#4

А если не поставите на детский стол, излишки куда? Взрослые заберут или вы сами поесть рассчитываете?
Готовьте и ставьте в соответствии с оплатой. Если заплатили за одинаковое меню, значит и выставить надо в соответствии с оплатой 🤷‍♀️

Гость
#5

Не все дети любят ингредиенты греческого салата.
Это реально не детское блюдо
А алкоголь на детском празднике - треш

Гость
#6
Гость

Не все дети любят ингредиенты греческого салата.
Это реально не детское блюдо
А алкоголь на детском празднике - треш

Ну да, родители заплатили, но официанты решили, что дети оливки не любят, поэтому съели сами 😂👌

#7

Автор, вы точно организатор?)))

Гость
#8
Гость

Не все дети любят ингредиенты греческого салата.
Это реально не детское блюдо
А алкоголь на детском празднике - треш

При чем тут алкоголь, если написано, что его не будет на детском столе? И это не детский праздник, просто некоторые прийдут с детьми, у которых, естественно, будет отдельный стол. Вы троллите?

Гость
#9
Pина

Автор, вы точно организатор?)))

Я соорганизатор, у нас одна команда. Я, лично, отвечаю за шоу-программу на Хеллоуин, но у нас принято советоваться со всеми

Гость
#10

На детский стол оливки и Фету поставьте отдельно. Кто захочет добавит в свой салат. Кто не захочет не будет оливки выковыривать.

#11
Гость

Я соорганизатор, у нас одна команда. Я, лично, отвечаю за шоу-программу на Хеллоуин, но у нас принято советоваться со всеми

Ваша команда получает деньги за строгое исполнение заказа... меню давно составлено, технологические карты приложены, согласование и оплата произведена.)

#12
Гость

На детский стол оливки и Фету поставьте отдельно. Кто захочет добавит в свой салат. Кто не захочет не будет оливки выковыривать.

Брынза, а не фета...
Маслины, а не оливки...

Гость
#13
Гость

При чем тут алкоголь, если написано, что его не будет на детском столе? И это не детский праздник, просто некоторые прийдут с детьми, у которых, естественно, будет отдельный стол. Вы троллите?

Нет. Считаю, что взрослым выпивать на детском празднике - это совсем отбитым надо быть.

Гость
#14
Гость

Нет. Считаю, что взрослым выпивать на детском празднике - это совсем отбитым надо быть.

Нет троллите, ибо я уже два раза сказала, что праздник не детский и дети будут отдельно от взрослых

Гость
#15
Гость

Нет троллите, ибо я уже два раза сказала, что праздник не детский и дети будут отдельно от взрослых

Так я и не троллю. Бухать при детях - вообще жесть.

Гость
#16
Гость

Так я и не троллю. Бухать при детях - вообще жесть.

А что в вашем селе когда выпивают, нажираются так, что блюют и падают под стол? Типа при детях нехорошо, чтоб такое видели

Не автор
#17

Не, дети салаты не особо едят, лучше нарезать овощи отдельно на тарелки, особенно огурцов побольше. Их хрумкают обычно больше всего.
Ну 12 летние могут оливье поесть, и то не факт.
В общем не заморачивайтесь и подавайте овощную нарезку: огурцы, помидоры (можно чери впяр насыпать), морковку, листья салата. Красный перец (но его тоже редко едят)

Гость
#18

Сделайте, кто захочет тот поест

#19

А что в нем такого ужасного? Он вкусный и полезный

Не автор
#20
Helena Gainsbourg

А что в нем такого ужасного? Он вкусный и полезный

Да просто дети его не едят и на полезности им по фиг.
Я вот не ем, ни цезарь, ни греческй. Никогда не нравилось, ни в детстве, ни сейчас. Из салатов ем только оливье :)

Гость
#21

конечно можно, нормальный салат.

Гость
#22

А почему именно греческий? Вреда для детей в нем нет, но дети даже младше подросткового возраста его просто не оценят. А оливки многие и вовсе не любят, да и до сыра феты тоже все равно. Многие будут их откладывать в сторону и есть только помидоры-огурцы. Не проще ли тогда если хотите овощной салат, просто сделать салат из помидоров-огурцов-зелени помимо прочих?