Гость
Статьи
Все разговоры женщины …

Все разговоры женщины начинают быть о собственном чаде?

Почему после появления ребенка все разговоры женщины начинают быть о собственном чаде. Моя сестра родила уже 8 лет назад. Но разговоры одни и те же. Что сегодня Коленька будет кушать, что Коленьке купить, Коленьке нужны ботиночки,что Коленька получил в школе, что сказала учительница насчет Коленьки и т.д. Коля покакал жидко, Коля простыл чихнул. Женщина как будто из женщины превращается в мамку и все. Даже лишнее себе ниче не возьмет, все сыну сыну да сыну. Сама ходит в одном и том же годами. А ей только 34 года. Молодая женщина.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык и чо не так? то, что о шмотках и мужиках не трындит? дык нормальные люди и не трындят о таком.

Ирина
#2

Роженицы изначально безмозглые женщины, потому что выполняют инкубаторскую функцию. После родов их мозг вообще атрофирован. Раздвинуть ноги - дело простое.

Гость
#3

У моей жены когда-то было много подруг. После того как все они зэпозаводили детей, она не может с ними видеться. Разговоры ТОЛЬКО о детях. Даже если жена заводит разговор о чем-то другом, всё равно всё скатывается к тугосерям. А мы не хотим заводить детей.

Гость
#4
Гость

У моей жены когда-то было много подруг. После того как все они зэпозаводили детей, она не может с ними видеться. Разговоры ТОЛЬКО о детях. Даже если жена заводит разговор о чем-то другом, всё равно всё скатывается к тугосерям. А мы не хотим заводить детей.

Поддерживаю вас ! Тоже рассталась со всеми подругами именно по этой причине ,кокококо ,дитачки щастьице ,вася пописал ,покакал ,облевался итд ,тьфу ,других разговоров нет

Ирина
#5
Гость

Поддерживаю вас ! Тоже рассталась со всеми подругами именно по этой причине ,кокококо ,дитачки щастьице ,вася пописал ,покакал ,облевался итд ,тьфу ,других разговоров нет

Правильно. С такими дегенератками не следует связывать свою жизнь.

Гость
#6
Ирина

Правильно. С такими дегенератками не следует связывать свою жизнь.

ну и правильно. зачем вообще нужны подруги, когда есть священные штаны, за которые надо держаццо.

Гость
#7
Гость

У моей жены когда-то было много подруг. После того как все они зэпозаводили детей, она не может с ними видеться. Разговоры ТОЛЬКО о детях. Даже если жена заводит разговор о чем-то другом, всё равно всё скатывается к тугосерям. А мы не хотим заводить детей.

дык радуйся. чем меньше подруг, родни и детей, тем сильнее за тебя будет держаться.

Гость
#8
Ирина

Роженицы изначально безмозглые женщины, потому что выполняют инкубаторскую функцию. После родов их мозг вообще атрофирован. Раздвинуть ноги - дело простое.

Ты сам инкубатор спермы и мъудазъвонъ

Гость
#9

Просто представь ты съела какую нибудь вкусняшку и получила удовольствие,а когда мама видет как её ребенок съедает эту вкусняшку и получает удовольствие,то эта мама то самое удовольствие получает в стократно объёме не съедая вкусняшки

Гость
#10

у вашей сестры просто нет денег, наличие или отсутствие детей непричем.

Гость
#11
Гость

У моей жены когда-то было много подруг. После того как все они зэпозаводили детей, она не может с ними видеться. Разговоры ТОЛЬКО о детях. Даже если жена заводит разговор о чем-то другом, всё равно всё скатывается к тугосерям. А мы не хотим заводить детей.

да да, жены, ты ж баба, плохо под *** косишь.

Форум: Дети
Всего: 47 860 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 077 тем