Гость
Статьи
О ненависти к детям и …

О ненависти к детям и детным

Дети такой специфический народ, сложно с ними бывает контактировать, сложно вынести крик или поведение, но вы то их прям ненавидите! Готовы сожрать за одно только упоминание ребенка, у вас что не …

Автор
391 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Мне другое интересно, почему такие, как вы " счастливые и якобы залюбленные люди", пишите и интересуетесь такими темами? Выискиваете негативные комментарии, вспоминаете негативные ситуации)
С чем связано ваше желание, копаться в негативе?
Или вы недалеко ушли от тех кто вас на форуме чморит? 😁

Почему бы мне интереса ради иногда не почитать как живут и мыслят под плинтусом?

Завистливый автор
#352
Гость

Почему бы мне интереса ради иногда не почитать как живут и мыслят под плинтусом?

Да не гони, ухаха

Гость
#353
Гость

Почему бы мне интереса ради иногда не почитать как живут и мыслят под плинтусом?

От любви и умиротворения заходите почитать негатив?
Ммм, понятно теперь какие они залюбленные и счастливые люди 😁

Гость
#354
Гость

От любви и умиротворения заходите почитать негатив?
Ммм, понятно теперь какие они залюбленные и счастливые люди 😁

Агата Кристи тоже негатив. Думаете ее читают исключительно преступники?)

Не авторша
#355
Гость

От любви и умиротворения заходите почитать негатив?
Ммм, понятно теперь какие они залюбленные и счастливые люди 😁

👍👍👍🤣

Гость
#356
Гость

Агата Кристи тоже негатив. Думаете ее читают исключительно преступники?)

Так Агату Кристи вы читаете редко, а вуман часто 😁 и есть подозрения, что вы окромя Вумана ничего не читаете 😁

#357
Гость

Так Агату Кристи вы читаете редко, а вуман часто 😁 и есть подозрения, что вы окромя Вумана ничего не читаете 😁

Детей они защищают, которых все обижают. На страже они:)).

#358
Злой воробей

Детей они защищают, которых все обижают. На страже они:)).

*на вумане.

Гость
#359
Гость

Да где они эти успешные-то???
Я, насмотрелась в жизни всякого. В большинстве случаев люди живут так себе, и только на вумане культивируют образ счастливых семей, может хватит врать? А начать говорить правду?
И если вы все такие счастливые мамаши, то что делаете на таком форуме где по-вашему мнению одно враньё?
Что вы тут забыли или нравится враньё читать? 😁

Сами же пишете может быть хватит врать? И тут же спрашиваете у автора, что она забыла на форуме, где по ЕЁ мнению одно враньё ?

Гость
#360
Гость

Где я материлась? 😁 Или у счастливых мамо уже глюки ? 😁

Гость
[979096231]
Сегодня, 11:54
#260
Гость
Это попытка успокоить себя, оправдывая свою не ложившуюся судьбу, мол, да так мне даже и лучше. При этом, если кто-то говорит о том, что счастлив иметь семью и детей, у таких так называемых чф сразу же начинается попоболь, они это расценивают прям как плевок в лицо. Сразу начинаются крики типа: «вы нам навязываете», «вы нас обесцениваете» и тп. Хотя до них конкретно никому нет дела, как и до всех остальных меньшинств.
Ой да не пиззди давай.
Деторождение так упало, что придумали мат.капитал.
Что без денежек не рожают вам?? 😁

У кого ещё глюки

Гость
#361
Злой воробей

Детей они защищают, которых все обижают. На страже они:)).

Точно 😁 я и забыла, таких теток, как я гоняют. 😁
Чтоб не дай Бог я что-то не позволительное в адрес детей сказанула.

Гость
#362
Гость

Сами же пишете может быть хватит врать? И тут же спрашиваете у автора, что она забыла на форуме, где по ЕЁ мнению одно враньё ?

Так я и говорю ей, что хватит врать, а пора уж автору и всем ее поддерживающим, счастливым и залюбленным людям, заняться своими детьми 😁

Гость
#363
Гость

Гость
[979096231]
Сегодня, 11:54
#260
Гость
Это попытка успокоить себя, оправдывая свою не ложившуюся судьбу, мол, да так мне даже и лучше. При этом, если кто-то говорит о том, что счастлив иметь семью и детей, у таких так называемых чф сразу же начинается попоболь, они это расценивают прям как плевок в лицо. Сразу начинаются крики типа: «вы нам навязываете», «вы нас обесцениваете» и тп. Хотя до них конкретно никому нет дела, как и до всех остальных меньшинств.
Ой да не пиззди давай.
Деторождение так упало, что придумали мат.капитал.
Что без денежек не рожают вам?? 😁

У кого ещё глюки

Это не матерок, а синоним. 😁

Гость
#364

Всё что вы пишите, это ваша больная фантазия . Вы себя описываете.
Вам так хочется, всем детным, в это верить,что те кто ненавидит детей у них травмы. Но это не так. Представьте себе. Если такое удастся вам.
Вот сколько здесь отбитых уже отписалось яжемамок хабалок, вы все травмированные в детстве, вы ничто и никто без детей, недолюбленные ограниченные. Вы рожаете чтобы кто-то рядом с вами был и за кем ухаживать. Сами по себе вы просто 0, а так хотя бы детям ж опу подтирать будете , кому-то вы хоть будете нужны.
А что в старости?! Вы думаете вы разродились и всё жизнь прекрасна?! Хах.так вы также останетесь одни.
У других хоть животные будут.а у вас НИКОГО. У детей будет своя жизнь. И в свои 40 лет вы не знаете куда себя деть. А уж что говорить про старость.есть дети которые не доживают до пенсии. И вы спокойно можете на старости лет быть одинокой злобной бабой, у которых главное достижение - оттрахаться и родить. всё.
Жалкие глупые недалёкие бабы вы.
Это ж надо такую чушь сочинить и держать в своих головах да еще с этим делится на всю общественность! Да вас в психичку надо закрывать, болезные травмированные психопатки. Вам по психологам надо ходить.сколько в вас злобы и ненависти.
Но вам же лучше в своих фантазиях прибывать что все такие сякие,а вы в белом пальто такие... НО увы, нет.
Всё что написали вы, это про вас. Лечитесь.реально.

Гость
#365
Гость

Именно о них, это недолюбленные дети, сломанная психика, вон почитайте как одна здесь разоряется, даже боюсь представить, что пришлось пережить.

Да это вам что пришлось пережить, страшно подумать.сломанная детская психика, никчемность по жизни. Детьми прикрывающаяся,недолюбленная женщина.
Печаль.оттого и рожаете себе куколок.чтоб на кого-то свою любовь скинуть, тк вы были никому ненужной.

Гость
#366
Гость

Маразм не маразм, а проклятия очень хорошо работают, сказанные в сердцах, если человека сильно обидят)
А на детей они ещё быстрее действуют, у детей энергополе слабенькое, быстро пробивается...

На таких тварей не грех. Не соблюдаешь правила общества, тишины то получай.
Тут отписавшиеся - реальные пacкуды. Они свои проблемы , перекладывают на других. Им так спокойней думать что другие это "недолюбленные " и т.п. НО по итогу видим что ограниченные узколобые проблемные и травмированные именно детные женщины. Их тут уже собралось штуки 3-4.
Они с больной шизофринической головы хотят на здоровую перекинуть и сказать здоровым что это они больные.
Да если б тесты были кому можно рожать или нет, они б не прошли. Таким противопоказано плодится. Что они по итогу высирают?таких же отморозков и ***, сначала верещат что детям всё можно. А как прелетает от сильного такого же имбицила,сразу говорят о культуре воспитанности и прочее.
Я этим отписавшимся желаю чтобы им попадались орушие невоспитанные дети и подростки,отбитые повзрослевшие люди,пусть вкусят всю прелесть своего воспитания.
Пусть будет наказание для их дитачек.

Гость
#367
Гость

А почему вы обесцениваете комментатора? От большой любви к людям?

А что еще они могут.кроме набрасываться? Мозгов нет.откуда?! Вот и лаются тут. Бешеные рожавшие бабы с детскими травмами недолюбленности и ненужности. Навязывают это другим.как сектанты. Эти яжматеря опасные для общества люди. Таких надо на принудительное лечение.у них своя "правда". Нет у них другого понимания, ограниченные умственно, одни границы "надо залюбить ребенка и всё ему разрешать, и я буду отличной мамой".вот всё их воспитание.
Не поймут они другого мнения. Недалекие они.что с них взять.
Чужие дети - мерзость. Отписавшиеся тут яжмамки,ваши дети мерзость, и я вас и их ненавижу. как и других детей.
А про травмирование и прочую лабуду, оставьте рассказы себе; и никому такую чушь не говорите.
Так что шли бы вы далеко и надолго вместе со своими детьми невоспитышами и оставались бы там где вас таких много, орущих еб-анутых невоспитанных. Себе оставьте🖕

Гость
#368
Гость

От любви и умиротворения заходите почитать негатив?
Ммм, понятно теперь какие они залюбленные и счастливые люди 😁

*** ш к и они, никчемные и болезные шизофренички, уж не им говорить про травмы и прочую чyxхню, недопсихологички доморощенные. Думают что всё знают. А ниххяяяя.
Лучше б детьми занимались. но наверно они уже и детям своим не сдались.вот и пасутся тут с вопросами.😆 себе боятся признаться насчет детей.
Уж не этим быдлоте плодилкиной говорить о высоком :любви , уважении и воспитанности.

Гость
#369
Гость

Точно 😁 я и забыла, таких теток, как я гоняют. 😁
Чтоб не дай Бог я что-то не позволительное в адрес детей сказанула.

Эти облезлые психологички разродившиеся думают что всё знают. Но увы.
Да. Они те еще крысы. Они тут пасутся да еще могут удалять комментарии.тут таких штук 10 точно наберется. Которые не могут принять другое мнение.сразу жаловаться на комментарий.
Я не удивлюсь если моих комментариев не будет . Потому что они- тихушнические
т в а p и жалобщицы, доносчицы. Таких надо истреблять.

Ёлка
#370
Гость

Всё что вы пишите, это ваша больная фантазия . Вы себя описываете.
Вам так хочется, всем детным, в это верить,что те кто ненавидит детей у них травмы. Но это не так. Представьте себе. Если такое удастся вам.
Вот сколько здесь отбитых уже отписалось яжемамок хабалок, вы все травмированные в детстве, вы ничто и никто без детей, недолюбленные ограниченные. Вы рожаете чтобы кто-то рядом с вами был и за кем ухаживать. Сами по себе вы просто 0, а так хотя бы детям ж опу подтирать будете , кому-то вы хоть будете нужны.
А что в старости?! Вы думаете вы разродились и всё жизнь прекрасна?! Хах.так вы также останетесь одни.
У других хоть животные будут.а у вас НИКОГО. У детей будет своя жизнь. И в свои 40 лет вы не знаете куда себя деть. А уж что говорить про старость.есть дети которые не доживают до пенсии. И вы спокойно можете на старости лет быть одинокой злобной бабой, у которых главное достижение - оттрахаться и родить. всё.
Жалкие глупые недалёкие бабы вы.
Это ж надо такую чушь сочинить и держать в своих головах да еще с этим делится на всю общественность! Да вас в психичку надо закрывать, болезные травмированные психопатки. Вам по психологам надо ходить.сколько в вас злобы и ненависти.
Но вам же лучше в своих фантазиях прибывать что все такие сякие,а вы в белом пальто такие... НО увы, нет.
Всё что написали вы, это про вас. Лечитесь.реально.

Жестко. Но вспомнила своих детных знакомых. Есть такие, кто действительно, без своих детей полный 0.

Гость
#371
Гость

На таких тварей не грех. Не соблюдаешь правила общества, тишины то получай.
Тут отписавшиеся - реальные пacкуды. Они свои проблемы , перекладывают на других. Им так спокойней думать что другие это "недолюбленные " и т.п. НО по итогу видим что ограниченные узколобые проблемные и травмированные именно детные женщины. Их тут уже собралось штуки 3-4.
Они с больной шизофринической головы хотят на здоровую перекинуть и сказать здоровым что это они больные.
Да если б тесты были кому можно рожать или нет, они б не прошли. Таким противопоказано плодится. Что они по итогу высирают?таких же отморозков и ***, сначала верещат что детям всё можно. А как прелетает от сильного такого же имбицила,сразу говорят о культуре воспитанности и прочее.
Я этим отписавшимся желаю чтобы им попадались орушие невоспитанные дети и подростки,отбитые повзрослевшие люди,пусть вкусят всю прелесть своего воспитания.
Пусть будет наказание для их дитачек.

Поддерживаю на 100%.
Пусть этим мамашкам прилетит в жизни от чужих этожеребенков.

Гость
#372
Гость

*** ш к и они, никчемные и болезные шизофренички, уж не им говорить про травмы и прочую чyxхню, недопсихологички доморощенные. Думают что всё знают. А ниххяяяя.
Лучше б детьми занимались. но наверно они уже и детям своим не сдались.вот и пасутся тут с вопросами.😆 себе боятся признаться насчет детей.
Уж не этим быдлоте плодилкиной говорить о высоком :любви , уважении и воспитанности.

Вот именно.
Я думаю такие рожают, потому что по сути их никто и никогда не любил, ни родители, ни мужики, думают,что дети любить будут, так дети будут любить ровно до того момента, пока не повзрослеют. Как повзрослеют их дети, так яжемамок пошлют, куда подальше.

Гость
#373
Гость

Эти облезлые психологички разродившиеся думают что всё знают. Но увы.
Да. Они те еще крысы. Они тут пасутся да еще могут удалять комментарии.тут таких штук 10 точно наберется. Которые не могут принять другое мнение.сразу жаловаться на комментарий.
Я не удивлюсь если моих комментариев не будет . Потому что они- тихушнические
т в а p и жалобщицы, доносчицы. Таких надо истреблять.

Самое интересное, что вроде они орут о своем счастливом материнстве, а сами вместо того, чтоб с детьми своими заниматься, тем же воспитанием, сидят на вумане, и рассуждают, у кого есть любовь, а у кого нет 😁

Гость
#374
Гость

Эти облезлые психологички разродившиеся думают что всё знают. Но увы.
Да. Они те еще крысы. Они тут пасутся да еще могут удалять комментарии.тут таких штук 10 точно наберется. Которые не могут принять другое мнение.сразу жаловаться на комментарий.
Я не удивлюсь если моих комментариев не будет . Потому что они- тихушнические
т в а p и жалобщицы, доносчицы. Таких надо истреблять.

Еще одно отбитое на голову, озлобленное бабко отписалась) Скоко ж вас таких, я в шоке, видимо мамка в детстве по голове так писсдила что все мозги отбила напрочь)

Гость
#375
Гость

Еще одно отбитое на голову, озлобленное бабко отписалась) Скоко ж вас таких, я в шоке, видимо мамка в детстве по голове так писсдила что все мозги отбила напрочь)

Вам ещё больше отбили, сидите на вумане и выискиваете негатив...
Вместо того, чтоб с детьми своими заниматься сидеть, теми же поделками, или прогулками...

Гость
#376
Гость

Вам ещё больше отбили, сидите на вумане и выискиваете негатив...
Вместо того, чтоб с детьми своими заниматься сидеть, теми же поделками, или прогулками...

Дети в садике, успокойтесь уже) это только вы тут круглосуточно и безвылазно сидите.

Гость
#377
Гость

Дети в садике, успокойтесь уже) это только вы тут круглосуточно и безвылазно сидите.

Вот именно, скидываете своих*** на садики и школы, а сами в интернете сидите.

Гость
#378
Гость

Вот именно, скидываете своих*** на садики и школы, а сами в интернете сидите.

Ага)потом на университеты скинем 😁 А сами делаем что хотим))

Гость
#379
Гость

Ага)потом на университеты скинем 😁 А сами делаем что хотим))

Не что хотите, а в интернете зависаете, горе-мамашки.

Гость
#380
Гость

Не что хотите, а в интернете зависаете, горе-мамашки.

Ну не круглосуточно же, как вы это делаете) небось клерком офисным работаете, а?😁

Гость
#381
Гость

Ну не круглосуточно же, как вы это делаете) небось клерком офисным работаете, а?😁

У меня побольше свободного времени, потому что я бездетная) могу позволить себе посидеть в интернете, а вот мамашам позорище тусить в интернете постоянно.

Гость
#382
Гость

У меня побольше свободного времени, потому что я бездетная) могу позволить себе посидеть в интернете, а вот мамашам позорище тусить в интернете постоянно.

Ну так почему не используете это время с пользой, а торчите тут сутками? ) а на мамаш не смотрите, у них другой мир, заботы, интересы, вам это недоступно к пониманию)

Гость
#383
Гость

Ну так почему не используете это время с пользой, а торчите тут сутками? ) а на мамаш не смотрите, у них другой мир, заботы, интересы, вам это недоступно к пониманию)

Не торчу я тут сутками, иногда захаживаю посмотреть, что пишут, и никак понять не могу, почему у детных больше свободного времени, чем у меня бездетной 😁

Гость
#384
Гость

Не торчу я тут сутками, иногда захаживаю посмотреть, что пишут, и никак понять не могу, почему у детных больше свободного времени, чем у меня бездетной 😁

Вот так, правда жизни 😁 а вы все кричите что мы мамашки замученные своими детьми, а это не так, все успеваем) и даже на форумах вам по щщам надавать😁

Гость
#385
Гость

Вот так, правда жизни 😁 а вы все кричите что мы мамашки замученные своими детьми, а это не так, все успеваем) и даже на форумах вам по щщам надавать😁

Для детных видать в приоритете пособачиться в интернете с анонимами, чем воспитание своих детей. 😁 Понятно теперь.

Гость
#386
Гость

Для детных видать в приоритете пособачиться в интернете с анонимами, чем воспитание своих детей. 😁 Понятно теперь.

Дети спят уже давно, в 21 отбой) А вы зачем собачитесь? Нечем заняться больше?

Гость
#387
Гость

Дети спят уже давно, в 21 отбой) А вы зачем собачитесь? Нечем заняться больше?

😛

Гость
#388
Гость

А я пишу про то, что надо любить? Понятно, что истерика неприятное зрелище, но человек которого любили в детстве с понимание отнесется, а вот недолюбленный и загнобленный будет беситься.

Да нет, как раз-таки ущербные будут "с пониманием" к психу относиться, а нормальный человек видит, что это не норма ни разу, а психическое отклонение.

Гость
#389

Вот это бомбануло, вот так баттхерт разгорелся)) очередная пригоревшая овуляха.

Гость
#390
Гость

Вот так, правда жизни 😁 а вы все кричите что мы мамашки замученные своими детьми, а это не так, все успеваем) и даже на форумах вам по щщам надавать😁

Ну-ну)) "по щщам надавать"? Ваши влажные фантазии. В реале и квакнуть очканете, овуляди.

Гость
#391

Вы че серьезно? Знаете, как детные себя ведут в России? Они считают, что сделали величашее одолжение человечеству, вытолкнув из себя человека, похожего на себя. Хотя человечество от этого, возможно, испытало огромный ущерб. Еще смеют что-то вякать, что "наши дети будут вам пенсию платить" и ненависть к детям. Да как вы воспитываете детей в духе, что вам все должны, еще неизвестно, кто кого будет содержать. А сколько на них налогов уйдёт, на учебу и медицину, это всё лишь условно-бесплатно, а оплачиваем это львиной долей мы, бездетные. И неизвестно еще, выйдет из этого человека что-то путное или нет. Я посылаю, когда яжемамки и яжепапки начинают требовать преференций для своего чадушки и для себя. Я не просила вас рожать и мне от вашего размножения только головная боль - весь мой ответ. Обижаются, конечно, истерят. Как так - они тут целого человека натрахали, а не все почему-то рады.