Гость
Статьи
Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой

Всем привет. Недавно я перешла в новую школу, и там у меня появилась лучшая подруга. Мы с ней много общались, она была классная... И у нас, знаете, такая шуточная форма общения. Но вот недавно я, похоже, переборщила... Не знаю. Она сказала, что я ей не нужна. Я чуть там не заплакала, потом дома порыдала... Подскажите, что делать и можно ли ещё что-то исправить? Поссорились неделю назад... #дружба #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уважаешь себя? Если она так сказала, значит это она тебе уже не нужна, а не ты ей, пусть жалеет, что такую подружку потеряла. А у тебя будет подружка ещё лучше)) которая бкдет любить и уважать тебя!

#2

Надо с ней поговорить

Гость
#3

Не гонитесь за тем человеком, которому Вы не нужны. Подобное будет еще много раз в Вашей жизни и в отношениях с парнями. Как бы человек ни нравился, если отверг - не унижайтесь.
Вы ей и раньше были не особо нужны. Тех, кто ужен, не отшивают.
А вообще, женской дружбы как таковой не существует. Есть знакомые, приятельницы, не более.

Гость
#4

Не унижайтесь. Меня «кинула подруга» во время болезни, да ещё и померилась, что ей хуже. Плюньте. Если человеку вы не нужны, зачем время тратить? Чтобы вы помирились, а она за пазухой кулак держала? И помните, есть тип людей, сколько бы хорошего вы для них не сделали, если они хотят вас послать, они пошлют. Не давайте токсичному общению затянуться.
Даже в астрологии сначала идёт тело, затем финансы, затем соседи и братья/сестры, потом дом и ваши дети. Потом работа и только на 11 месте друзья. Не просто же так.

Гость
#5

А что Вы ей перед эти сказали? Может, Вы действительно перегнули палку? Хотя, если Вы не видите ничего страшного в своих словах, просто забейте *** на неё ;) не унижайтесь

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: