Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с стеснительный мальчиком?

Всем привет. Влюбилась в мальчика в школе. Он оказался очень застенчивым и закрытым. Очень хочу с ним познакомиться, но есть проблемка. Когда я подходила к нему, он меня испугался и сразу ушёл...а я ещё и сама очень боюсь к нему подходить, но хочу попробовать ещё раз. Думаю отдать ему конвертик, где я его нарисовала. Но очень боюсь подойти ещё раз и испугать его. Как лучше всего подойти, чтобы не испугать? #отношения

.
17 ответов
Последний — Перейти
#1

точка, ты ж старая?

#2

Оставь на парте

Ив
#3

Зачем тебе этот аутист?

V
#4

Девушка... Вы первая познакомитесь, потом первая пригласите погулять, потом первая поцелуете... потом первая предложите пожениться, первая предложите купить машину.
Если Вам это нужно, вперед.

V
#5

Можно вопрос?
Действительно интересно. Что Вам в нем понравилось, почему Вы в него влюбились?

Гость
#6

А вам сколько лет?

Гость
#7

Автор, в вашем случае можете прямо действовать так, как считаете нужным. И потом как само собой сложится, так и лучше всего.

Гость
#8
Гость

А вам сколько лет?

16

#9

😂 испугался?
Слушай, я в своё время таких щемила)) Даже и не думай его добиваться, а то яйца 🥚 вырастут 😁

#10

😂😂😂😂😂 ой, молодёжь, давно я так не смеялась 😂

Гость
#11
V

Можно вопрос?
Действительно интересно. Что Вам в нем понравилось, почему Вы в него влюбились?

Я обычно на людей никакого внимания не обращаю, а тут, когда проходила мимо него, сразу обратила внимание. Он красивый, и кажется таким загадочным. И походка такая необычная, он будто плывёт, а не ходит.
Мне рассказывали, что раньше он был весёлым, а сейчас загрустил и закрылся, мне очень интересно, что с ним стало и хотелось как то составить компанию..

Гость
#12
Рокерша🖤

😂 испугался?
Слушай, я в своё время таких щемила)) Даже и не думай его добиваться, а то яйца 🥚 вырастут 😁

Если человек хороший, то.

V
#13
Гость

Я обычно на людей никакого внимания не обращаю, а тут, когда проходила мимо него, сразу обратила внимание. Он красивый, и кажется таким загадочным. И походка такая необычная, он будто плывёт, а не ходит.
Мне рассказывали, что раньше он был весёлым, а сейчас загрустил и закрылся, мне очень интересно, что с ним стало и хотелось как то составить компанию..

Вы очень хорошая девушка.
У Вас есть сострадание.
Решайте, быть может, Вы правы и стоит сделать шаг самой. Может быть, ему нужна именно Ваша помощь.
Но помните, что есть вероятность, что Вы все в отношениях все будете делать первая. А может быть, Вы поможете ему преодолеть это.
Напишите ему записку, стеснительные люди обычно чаще общаются эпистолярно. В соц сети найдите его, напишите.

Гость
#14
Гость

16

А вы какие отношения с ним хотите, дружеские, либо хотите секса с ним?

#15

В конвертик вместе с запиской положите сто рублей, тогда больше шансов, что заинтересуется))

Гость
#16
Гость

Я обычно на людей никакого внимания не обращаю, а тут, когда проходила мимо него, сразу обратила внимание. Он красивый, и кажется таким загадочным. И походка такая необычная, он будто плывёт, а не ходит.
Мне рассказывали, что раньше он был весёлым, а сейчас загрустил и закрылся, мне очень интересно, что с ним стало и хотелось как то составить компанию..

он как выпуститься повесится, проходили

Гость
#17

Девочка, узнай адрес электронной почты этого мальчика. Я начну переписку с ним от твоего имени, но через тебя. Написанные мною твои письма я буду присылать тебе на твою почту, а ты будешь пересылать их твоему мальчику и присылать мне его письма, чтобы я мог составить для него разумный ответ от твоего имени. Адрес моей почты: studia67@mail.ru

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем