Гость
Статьи
Как познакомиться, …

Как познакомиться, когда стеснительный?

Всем привет!
Где и как знакомится сейчас молодежь?
Сыну 24, рост 175, спортивного телосложения, не пьет не курит, высшее (лингвист) работает, занимается спортом, много читает, увлекается историей северной америки и литературой, музыкой, свободно английский и немецкий, учит испанский, симпатичный. Намерения самые серьезные. Одна проблема скромный очень, на улице познакомится не может, на сайтах знакомств тоже, считает что там одни не скромные :)
Дети друзей и знакомых либо мальчики либо девочки младше сильно возрастом. Вообщем не думал, что так получится, но пора решать вопрос :) пишите.
PS. Москва, САО

Хотите видеть больше постов от автора?
17 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1
Пишите до востребования)))
Гость
#2
С таким ростом нет смысла знакомиться.
#3
Пускай ваш сын сам решает свои личные проблемы, не думаю что он просит вас найти ему девушку
#4
Лана
Пишите до востребования)))
Думал, что на этом форуме есть личные сообщения :)))
напишите, пожалуйста на почту
vortexroc@gmail.com
#5
Пусть станет геем
Гость
#6
Я тоже стеснительный и мне 24 было, когда девушка сама со мной познакомилась.
#7
Мамко решила сыночку-корзиночку сосватать? )
#8
отстаньте от мальчика.
Леночка
#9
Найдется девушка обязательно. Мне вот нравятся стеснительные красивые мальчики 💋
Лана
#10
ForeMan
Думал, что на этом форуме есть личные сообщения :)))
напишите, пожалуйста на почту
vortexroc@gmail.com
А вы откуда территориально?
Гость
#11
Есть такие стеснительные, что без посторонней помощи они так и просидят до старости. У самого есть такой родственник, внешне симпатичный, характер нормальный, а найти себе не кого не может, и вряд ли уже найдёт, ему 38 лет.
Гость
#12
ForeMan
Думал, что на этом форуме есть личные сообщения :)))
напишите, пожалуйста на почту
vortexroc@gmail.com
Вы про своего сына тему начали. Как-то же сумели зачать его, несмотря на стеснение.
Гость
#13
Нормальной девушке стеснительный не нужен. Это диагноз неудачника. Она понимает, что он такой по жизни, не только с девушками. А это значит, не умеет налаживать социальные связи, отстаивать свои интересы, достигать целей по жизни. Это неликвид.
Гость
#14
Сергей Шейн
Мамко решила сыночку-корзиночку сосватать? )
Не, папко))) там дяденька стебется на форумом, этакий шалун
#15
Лана
А вы откуда территориально?
Москва
Северный административный округ
#16
Гость
Вы про своего сына тему начали. Как-то же сумели зачать его, несмотря на стеснение.
И продолжаю тему про сына. Почта указана для того чтобы та девушка которая хочет познакомится (или ее мама) написала мне и мы организовали "случайное знакомство"
Егор
#17
Попробуй на Мамбе знакомиться, там проще, да и девушки иногда сами инициативву проявляют
Форум: Психология
Всего: 209 877 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти