Гость
Статьи
Есть ли смысл рожать …

Есть ли смысл рожать детей сейчас в такое нестабильное время ?

Непонятно что будет завтра ,и какой вирус ещё появится #дети

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, а иначе кого сокращать будут шмурдяком и гибридной в- й. При виде беременной последние два года всплывает лишь один вопрос- она имбецилка,?

#2

Самое нестабильное время в РФ наступит в 2024 г. И лучше не станет.

Гость
#3
Гость

Конечно, а иначе кого сокращать будут шмурдяком и гибридной в- й. При виде беременной последние два года всплывает лишь один вопрос- она имбецилка,?

У меня всплывает такая мысль, когда женщина рожает больше двух детей.

Гость
#4
katuxa

Самое нестабильное время в РФ наступит в 2024 г. И лучше не станет.

Лучше не станет еще десятки, а может и сотни лет.

Гость
#5
Гость

Конечно, а иначе кого сокращать будут шмурдяком и гибридной в- й. При виде беременной последние два года всплывает лишь один вопрос- она имбецилка,?

По ходу так же думали о женщинах, рожавших в годы перестройки. А теперь у них взрослые дети и внуки. А у "неимбецилок"-подъем, прилавок магазина, день до вечера, стакан.

Себастьяна 🔺🔻
#6

Страшны не вирусы, они были всегда, а неадекватная реакция на него, особенно у политиков, которые к медицине не имеют никакого отношения

На счёт детей, сейчас лучше 100 раз взвесить

Гость
#7
Гость

По ходу так же думали о женщинах, рожавших в годы перестройки. А теперь у них взрослые дети и внуки. А у "неимбецилок"-подъем, прилавок магазина, день до вечера, стакан.

Ну хватит гнать и подгонять интересные тебе суждения. Ты рожавшая, сразу видно, вот тебя и заусило. Далее- ты утверждаешь - либо роды, либо прилавок, что тоже не является фактом, а является ложью. Что тебя не устраивает в том, что сейчас этого делать нельзя? Нравится цифровой концлагерь? Нравится сррать по бумажке ходить? Или глупые дети с дистанционной и цифровой школой нравятся? Или испытывать на себе, то, что на мышах испытывают нравится?

Гость
#8

Нету смысла..я больше не планирую рожать и вообще понимаю, что если эта вся ситуация произошла 10 лет назад, то я бы и этого ребёнка не родила

Гость
#9
Гость

По ходу так же думали о женщинах, рожавших в годы перестройки. А теперь у них взрослые дети и внуки. А у "неимбецилок"-подъем, прилавок магазина, день до вечера, стакан.

Прям
В перестройку наркоманов и алкашей много нарожали

Гость
#10
Гость

Нету смысла..я больше не планирую рожать и вообще понимаю, что если эта вся ситуация произошла 10 лет назад, то я бы и этого ребёнка не родила

Эта ситуация и готовилась десять лет назад, а то и раньше. Просто хомячков воспитали рожать и ни о чем не думать

Гость
#11
Гость

Эта ситуация и готовилась десять лет назад, а то и раньше. Просто хомячков воспитали рожать и ни о чем не думать

Конечно, готовилась
Я 2 года назад на фриланс перешла
Сейчас бы загнулась, живу в Украине

Гость
#12
Гость

Ну хватит гнать и подгонять интересные тебе суждения. Ты рожавшая, сразу видно, вот тебя и заусило. Далее- ты утверждаешь - либо роды, либо прилавок, что тоже не является фактом, а является ложью. Что тебя не устраивает в том, что сейчас этого делать нельзя? Нравится цифровой концлагерь? Нравится сррать по бумажке ходить? Или глупые дети с дистанционной и цифровой школой нравятся? Или испытывать на себе, то, что на мышах испытывают нравится?

Я не утверждала, я образно выразилась.
Я с глубоким уважением отношусь к женщинам, которые состоялись в жизни. Есть у них дети или нет. Ты суть мысли не уловила. Ну хоть выговорилась, на здоровье.

Гость
#13

И знаете, что самое стремное. Тупица плодит тупицу. Если бы все это время, бабье плодило хотя бы мало мальски ксчественных отпрысков, ситуации нынешней не было бы, понимаете. Все от темноты, от невежества. И даже сейчас , обосравшиссь уже по пояс, мамашкии не прозревают

Гость
#14
Гость

Я не утверждала, я образно выразилась.
Я с глубоким уважением отношусь к женщинам, которые состоялись в жизни. Есть у них дети или нет. Ты суть мысли не уловила. Ну хоть выговорилась, на здоровье.

Тебе про мягкое, ты про теплое. Тебе про конкретную ситуацию.а у тебя замеры вагиины, как обычно, у женщин. Дите- состоялась. Нет дитя- стакан. Два варианта, все

Гость
#15
Гость

Прям
В перестройку наркоманов и алкашей много нарожали

Не знаю лично ни одного алкоголика или наркомана 1991-95 годов рождения. Зато среди моих ровесников-восьмидесятников и старше-попой жуй((

Гость
#16
katuxa

Самое нестабильное время в РФ наступит в 2024 г. И лучше не станет.

Будет ещё стабильней чем сейчас)

Гость
#17
Гость

По ходу так же думали о женщинах, рожавших в годы перестройки. А теперь у них взрослые дети и внуки. А у "неимбецилок"-подъем, прилавок магазина, день до вечера, стакан.

Никакого стакана, не обобщайте!Ж44

Гость
#18
Гость

По ходу так же думали о женщинах, рожавших в годы перестройки. А теперь у них взрослые дети и внуки. А у "неимбецилок"-подъем, прилавок магазина, день до вечера, стакан.

За прилавком все тетки с детьми. Им же надо своим детям и внукам помогать.

Гость
#19
Гость

Не знаю лично ни одного алкоголика или наркомана 1991-95 годов рождения. Зато среди моих ровесников-восьмидесятников и старше-попой жуй((

Да конечно, кончились алкаши старше 30 лет))))

Гость
#20
Гость

Никакого стакана, не обобщайте!Ж44

Не парьтесь. Это от скудоумия. Когда себя надо выигрышно подать, а кругозор узкий. Либо дети, либо стакан

Гость
#21

Я вот беременна, конечно переживаю за все . Смысл в беременности этой точно такой же как и в первую беременность .
И я тоже видя беременных , считаю , что время сейчас ой какое не подходящее , но женщины во все времена рожали .
Единственно кого я не понимаю , так это матерей , идущих в это время на эко или специально планирующих беременности . Но , пусть у всех все сложиться хорошо .

Гость
#22
Гость

И знаете, что самое стремное. Тупица плодит тупицу. Если бы все это время, бабье плодило хотя бы мало мальски ксчественных отпрысков, ситуации нынешней не было бы, понимаете. Все от темноты, от невежества. И даже сейчас , обосравшиссь уже по пояс, мамашкии не прозревают

Самое стремное из вашего рта льётся . Фу такой быть . Ну вы и сами об этом знаете

Гость
#23
Гость

Самое стремное из вашего рта льётся . Фу такой быть . Ну вы и сами об этом знаете

А кто вы по профессии?

Гость
#24
Гость

Не знаю лично ни одного алкоголика или наркомана 1991-95 годов рождения. Зато среди моих ровесников-восьмидесятников и старше-попой жуй((

Да потому что эти восьмидесятники как раз в детстве и прохавали нищие 90 годы, нищая холодная школа с битыми окнами, на улицах темень, жратвы нет, перспектив нет, родители вообще ориентиры потеряли и ничего не смогли детям дать. Каждый выруливал как мог.

Гость
#25
Гость

Я вот беременна, конечно переживаю за все . Смысл в беременности этой точно такой же как и в первую беременность .
И я тоже видя беременных , считаю , что время сейчас ой какое не подходящее , но женщины во все времена рожали .
Единственно кого я не понимаю , так это матерей , идущих в это время на эко или специально планирующих беременности . Но , пусть у всех все сложиться хорошо .

А я не понимаю тех, кто беременность не планирует, к рождению ребенка надо подготовится, все продумать, мы же не животные, чтобы бездумно беременеть.

Гость
#26

Сейчас рожают только безмозглые овуляхи, у которых вместо мозга матка . Ещё более менее понимаю если сейчас рожают обеспеченные люди и то это никакая не гарантия нормального будущего ребёнка , потому что весь мир сейчас в большой опе

Гость
#27
Гость

По ходу так же думали о женщинах, рожавших в годы перестройки. А теперь у них взрослые дети и внуки. А у "неимбецилок"-подъем, прилавок магазина, день до вечера, стакан.

Им как то легче от того что они расплодились кассирами из Пятёрочки ?

Гость
#28
Гость

Им как то легче от того что они расплодились кассирами из Пятёрочки ?

Это в лучшем случае еще

Гость
#29
Гость

Самое стремное из вашего рта льётся . Фу такой быть . Ну вы и сами об этом знаете

То кем вы работаете, скажите

Гость
#30

когда времена были стабильными? в цивилизованных странах вечно кризисы и эпидемии

Гость
#31
Гость

Им как то легче от того что они расплодились кассирами из Пятёрочки ?

чем вам не угодили работники Пятерочки?

Гость
#32
Гость

Сейчас рожают только безмозглые овуляхи, у которых вместо мозга матка . Ещё более менее понимаю если сейчас рожают обеспеченные люди и то это никакая не гарантия нормального будущего ребёнка , потому что весь мир сейчас в большой опе

тебя как раз идиота и родили, после выгнали побираться на запад

ученик муся
#33

нет! сейчас не надо. Мировые глобалисты пока бушуют, но ничего! Скоро их время выйдет, они уже бьются в агонии!

самый лучший гость
#34

смысл есть всегда) и время всегда нестабильное))

Гость
#35
Гость

А я не понимаю тех, кто беременность не планирует, к рождению ребенка надо подготовится, все продумать, мы же не животные, чтобы бездумно беременеть.

конечно, сидите и думайте лет до 50

самый лучший гость
#36
katuxa

Самое нестабильное время в РФ наступит в 2024 г. И лучше не станет.

путин кони двинет?

Гость
#37
ученик муся

нет! сейчас не надо. Мировые глобалисты пока бушуют, но ничего! Скоро их время выйдет, они уже бьются в агонии!

они бьюся о стенку от бессилия 🤣🤣🤣🤣 вчера у них Крым отняли, завтра всю Украину👍🏻 следующая остановка Европа

Гость
#38

Ты и сама знаешь, что я права. Или слишком тупа, и поэтому не знаешь

Гость
#39
Гость

Это в лучшем случае еще

Это точно еще не худший вариант, хуже, когда не работают, спиваются, наркоманят, пополняют тюрьмы, а ведь их тоже рожали, растили, проводили над ними бессонные ночи, на них возлагали надежды их родители.

Гость
#40
Гость

Ты и сама знаешь, что я права. Или слишком тупа, и поэтому не знаешь

кто бы сомневался, тащи дневник, 5 поставим 🤣

ученик муся
#41
Гость

они бьюся о стенку от бессилия 🤣🤣🤣🤣 вчера у них Крым отняли, завтра всю Украину👍🏻 следующая остановка Европа

нет, как раз-таки все конфликты и междоусобицы спланированы глобалистами, эти конфликты искусственные, а люди в них многие верят и начинают ненавидеть. разделяй и властвуй

Гость
#42
Гость

Это точно еще не худший вариант, хуже, когда не работают, спиваются, наркоманят, пополняют тюрьмы, а ведь их тоже рожали, растили, проводили над ними бессонные ночи, на них возлагали надежды их родители.

вот и возложили надежды...каждый четвертый гендерный пидарас, маньяки и инфантилы...европейские ценности

ученик муся
#43
ученик муся

нет, как раз-таки все конфликты и междоусобицы спланированы глобалистами, эти конфликты искусственные, а люди в них многие верят и начинают ненавидеть. разделяй и властвуй

хотя скоро великая Тартария снова восстановится и придет мир на всю планету! но и мы должны быть осознанными

Гость
#44
Гость

чем вам не угодили работники Пятерочки?

Ничем . Просто я бы себе не хотела такую жизнь . Но у многих других перспектив нет , слышала даже что после юрфака идут кассирами работать , потому что работы найти не могут . А дальше будет лучше ? Сомневаюсь

Гость
#45
ученик муся

нет, как раз-таки все конфликты и междоусобицы спланированы глобалистами, эти конфликты искусственные, а люди в них многие верят и начинают ненавидеть. разделяй и властвуй

глобалисты илли пофигисты от перестановки мест в правительсте ЕС мало что изменится, подпольная партия "зеленых" оказалась по сути коричневой 🚯

Гость
#46
Гость

Я вот беременна, конечно переживаю за все . Смысл в беременности этой точно такой же как и в первую беременность .
И я тоже видя беременных , считаю , что время сейчас ой какое не подходящее , но женщины во все времена рожали .
Единственно кого я не понимаю , так это матерей , идущих в это время на эко или специально планирующих беременности . Но , пусть у всех все сложиться хорошо .

Женщины, которые беременеют осознанно, глупые, а Вы, забеременевшая не по плану, нет?🙄
Я родила в 2019-м, больше не планирую не из-за пандемии, а потому, что никогда не хотела больше 1-го ребёнка, но не понимаю почему те, у кого все в порядке финансово, социально, эмоционально и физически должны отказаться от детей, если они их хотят.

Гость
#47
Гость

кто бы сомневался, тащи дневник, 5 поставим 🤣

Тащить дневник тебе твои дети будут, надо тебя занимать чем- то, клушу

Гость
#48
Гость

они бьюся о стенку от бессилия 🤣🤣🤣🤣 вчера у них Крым отняли, завтра всю Украину👍🏻 следующая остановка Европа

Как вы можете взять Украину , если украинцы против ?? Кровью залить хотите ? Ну так и сами захлебнётесь в ней

Гость
#49
Гость

Тащить дневник тебе твои дети будут, надо тебя занимать чем- то, клушу

что? дневник потеряла или перед родителями стыдно?

Гость
#50
Гость

Женщины, которые беременеют осознанно, глупые, а Вы, забеременевшая не по плану, нет?🙄
Я родила в 2019-м, больше не планирую не из-за пандемии, а потому, что никогда не хотела больше 1-го ребёнка, но не понимаю почему те, у кого все в порядке финансово, социально, эмоционально и физически должны отказаться от детей, если они их хотят.

Достаток хороший, по местным меркам «нереальный».

Следующая тема