Гость
Статьи
Что с головой …

Что с головой происходит у женщин , кто родил ?

Это гормоны или что ? Нельзя общаться с родившими , разговоры только о детях , что счастье и предназначение . С подругой переступал общаться , потому что стала давить на то, что я не такая , родить нужно !

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я тоже перестала общаться с теми, у кого дети появились. Интересы разные.

Гость
#2

окситоцин в голову ударяет, иначе малыша просто не выкормить, он бы так же раздражал мать, как и чужих женщин

Гость
#3

С головой у тебя. Подруга стала мамой, у нее в д р у гжизнь стала дпугой, тебе недоступной. Отвали, а не критикуй

Марфуша
#4

Да и без родов общаться с людьми зачастую не о чем, так что не парьтесь, заведите просто приятельниц - никаких обязательств, общение изредка по желанию и никакого давления, как от подруг.

Марфуша
#5
Гость

С головой у тебя. Подруга стала мамой, у нее в д р у гжизнь стала дпугой, тебе недоступной. Отвали, а не критикуй

Чего-чего у неё гжизнь стала? У тебя гайморит что ли?🤓

Гость
#7

Послеродовой синдром "яжемать"🤣🤣🤣

Гость
#8

Так устроено природой что женщины в процессе беременности сильно тупеют. Практически очень резко. А после родов, если женщина не займётся собой, не будет развивать мозг - то так и останется энцефалопаткой.

#9

Автор, я сомневаюсь сильно, что вы разговаривали со всеми родившими женщинами на Земле. А судить по нескольким...это глупо. Что у вас в голове и с головой?

Гость
#10

с головой все в порядке у родивших женщин. у них меняются приоритеты. если вам не нравится. не общайтесь. им с вами тоже неинтересно. когда у женщины сложности с мужчиной. она тоже о нем говорит взахлеб. это почему-то никого не смущает. а тут новый человек родился. шутка ли!

#11

пузожители, годовасики, ***, вкусносися

#12

Это идёт из головы изначально. Я родила, но мои разговоры с подругами остались о том же : шмотки, косметика и прочее. Про ребёнка говорю , только если спросят, потому что это для меня дочь - центр вселенной, а для них просто чужой ребёнок. Гормоны конечно жить мешают, стала плаксивой, иногда кажется, что едет крыша. но к бездетным отношусь нормально и не гноблю никого)) наоборот говорю: не рожай если хочешь погулять ещё, поживи для себя 😁

#13
Helena Gainsbourg

пузожители, годовасики, ***, вкусносися

Вот поэтому я не захожу на мамские форумы . Противно это все 🤮

Гость
#14
Helena Gainsbourg

пузожители, годовасики, ***, вкусносися

Звучит как истинные названия политических партий в России.

Гость
#15

А что у них с головой? По-моему, нормалек. Им интересны дети и они говорят о детях. А вот у автора что? О чем-то интересном себе, что может заинтересовать и родивших, она поговорить не в состоянии. О детях тоже не в состоянии.

Гость
#16
Гость

Так устроено природой что женщины в процессе беременности сильно тупеют. Практически очень резко. А после родов, если женщина не займётся собой, не будет развивать мозг - то так и останется энцефалопаткой.

Как же хорошо, что стольких женщин устраивала не природа, а хз кто, и поэтому у них подобного не наблюдается.

#17

Сама не понимаю)
Два раза рожала, интересы сохранились, до сих пор бесит, когда мамы говорят "мы". " Мы покушали", "мы погуляли", "мы заболели".
Дочь люблю безумно, появилось только чувство ответственности за ребёнка, в остальном, мозги не пострадали)
На всех по разному влияет, наверное.

#18
Helena Gainsbourg

пузожители, годовасики, ***, вкусносися

Так реально кто-то говорит?

Гость
#19
Анна Попытаева-Семавина

Так реально кто-то говорит?

Зайди на бэбиблог ру и почитай.
Там овуляшье гнездо.

Гость
#20
Гость

Зайди на бэбиблог ру и почитай.
Там овуляшье гнездо.

Ну если читать темы пятнадцатилетней давности, то может быть

#21
Гость

Зайди на бэбиблог ру и почитай.
Там овуляшье гнездо.

Даже интересно стало. В реальности не встречала таких кадров

Гость
#22
Анна Попытаева-Семавина

Даже интересно стало. В реальности не встречала таких кадров

Зайди еще в сообщество Лялечка в ЖЖ.
Только тазик приготовь😁

Предыдущая тема