Гость
Статьи
Астрологи,нумерологи, …

Астрологи,нумерологи, помогите выбрать имя ребенку

Никак не можем определиться с именем для малыша, родился 2 янв 2015 отчество Максимович. Думаем над вариантами Иван,Матвей и Степан. Может предложите свои варианты. Просто хар-ка имен степан и Матвей не очень хорошая. А Иван вроде как то просто.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Астролог #1
#1

Иезекииль, Ирод, Матфей, Нафанасаил.

Гость
#2

Равшан,Джамшут

Гость
#3

Поликарп, Евсей, Демид, Ярополк

Гость
#4

А вы почитайте характер человека по имени и выберете счастливое, хорошее. Что-то в этом да есть.

Таня
#5

У меня тоже сын родился 2 января-назвали Илья) Хотя в этот день нужно называть Иваном., т.к день памяти Иоанна Кронштадского... Матвей ничего имя...

Гость
#6

2 января - именины у Игнатий, Иван, Даниил почитать можно здесь http://www.tamby.info/pravoslavie/january-2.htm
Даниил - др.-евр. - "бог - мой судья" В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, болеет не больше чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, добры, но с хитринкой. Любят играть в футбол, увлекаются борьбой, теннисом, гимнастикой, но это все только для здоровья. Эти мужчины очень вспыльчивы, ревнивы, импульсивны. По профессии они администраторы, врачи, педагоги, инженеры в области электроники, предприниматели, художники, музыканты, а так же водители, сапожники, строители. Брак их удачен. Любят детей, но жене по дому не помогают. С удовольствием проводят время на даче. Общительны и гостеприимны. Хорошо танцуют поют в компании. Безмерно добры к родным и близким людям. "Осенние" - расчетливы, прагматичны и эгоистичны. "Зимние" - талантливы, хотя им сложно в общении с другими. "Зимние" - вспыльчивы, но незлопамятны, быстро отходят и сразу мирятся. Любят уезжать и возвращаться домой. Добры и отзывчивы. Они почти не меняются с возрастом, только полнеют. Не привередливы в еде и никогда не сделают жене замечания по поводу невкусного обеда. Не очень аккуратно носят вещи. Ваши именины:24 декабря, 30 декабря, 2 января

Источник: http://names.neolove.ru/male/4/94.html © NeoLove.ru

Гость
#7

Сочувствую вашему мужу и сыну, мама у них очень очень умная

Гость
#9
Гость

Никак не можем определиться с именем для малыша, родился 2 янв 2015 отчество Максимович. Думаем над вариантами Иван,Матвей и Степан. Может предложите свои варианты. Просто хар-ка имен степан и Матвей не очень хорошая. А Иван вроде как то просто.

никакое из этих имён козерогу не подходит,наберите в поисковике....

Гость
#10

Первое, что пришло в голов - Дмитрий.
А так - посмотрите по календарю, у кого там именины в ближайшие даты к ДР вашего сына.

Гость
#11
Гость

никакое из этих имён козерогу не подходит,наберите в поисковике....

Наберите в поисковике - справочник психиатрических заболеваний.

Гость, такой гость
#12

Саид, Жади

Анастасия
#15

Ольга 8-906-706-20-94 - Персональный гороскоп, анализ партнерских отношений, прогноз на период, профориентация ребенка.
Окончила Академию астрологии, что и ведущая программы Давай поженимся.

#13

Здравствуйте, знаю женщину которая разбирается в нумерологии, и не только, также по картам, рунам смотрит... Она, рассказала о моём характере, здоровье, личных отношениях, будущем и значимых событиях. Поэтому поводу, могу сказать, что Варвара сказала правду как есть и о здоровье, семье и даже о моём характере. Но вот о событиях в будущем, сбылось только два пока что. Так как время ещё не пришло. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Можете у неё узнать.