Гость
Статьи
Кормление грудью

Кормление грудью

Мамочки скажите мне правильно ли я думаю!нам сейчас 6месяцев и 2недели.перевожу дочь на смесь грудью комрлю только ночью.сегодня прекрасный день левая грудь чувствую что пустая(нажимаю вроде капли есть) а правоя немного побольше будут.что это значит у меня всё заканчивается молоко???и мне уже не стоит перевязываться..1

Эсмигуль
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевязываться стоит. Я тоже думала, что вау, класс, не надо перевязываться, молока пара капель в груди. Ан нет. Через несколько дней от этой пары капель грудь стала каменной, начала болеть и чесаться. Пришлось срочно сцеживаться и перевязывать.

Гость
#2

Зачем так рано переводите?

Гость
#3

До года зачем смесь давать, не понятно. Я до года ничего не давала практически кроме груди, может фруктов маленько, и сытые были и толстые.

Гость
#4
Гость

До года зачем смесь давать, не понятно. Я до года ничего не давала практически кроме груди, может фруктов маленько, и сытые были и толстые.

Пожалуйста, сознайтесь, что вы тролль...

Гость
#5
Гость

Зачем так рано переводите?

а зачем так долго кормить?
шесть месяцев - более чем )))

Гость
#6
Гость

До года зачем смесь давать, не понятно. Я до года ничего не давала практически кроме груди, может фруктов маленько, и сытые были и толстые.

Ну конечно, дети есть только у вас )))
Вы - единственная, кто родила, выкормила, вырастила и т.д.

Не надо больше полугода кормить, тем более автор сама не хочет.

Марина
#7

Любой врач нормальный Вам расскажет о вреде перевязываний,только сцеживание !

Гость
#8

перевязывания какие-то, вы из какой деревни? обалдеть...

Гость
#9

перевязывания какие-то, вы из какой деревни? обалдеть...[/quote]

Это из серии тугого пеленания детей

Гость
#10

Авотр, хотите закончить ГВ, уберите ночное кормление, вот тогда все и сойдет на нет. Только не перевязывайтесь,

Гость
#11
Гость

Авотр, хотите закончить ГВ, уберите ночное кормление, вот тогда все и сойдет на нет. Только не перевязывайтесь,

И чем вам тугое пеленание не угодило? у меня дети только так срали, распеленутын только лишь ворочались. Хотя я изначально была против пеленания. Когда уже совсем ыляга потекла от недосыпа, бабушка запеленала, и я полюбила этот славный метод посрать несколько часов кряду.

Гость
#12
Гость

И чем вам тугое пеленание не угодило? у меня дети только так срали, распеленутын только лишь ворочались. Хотя я изначально была против пеленания. Когда уже совсем ыляга потекла от недосыпа, бабушка запеленала, и я полюбила этот славный метод посрать несколько часов кряду.

Блин, это к посту 9

автор
#13

Вот красота и удобство с бутылками бегать и потрохами смесь наводить, не говоря уже о здоровье ребёнка и фин. Затратах

Гость
#14
Марина

Любой врач нормальный Вам расскажет о вреде перевязываний,только сцеживание !

Любой нормальный врач расскажет Вам и о том, что от сцеживания молоко только прибавляется, а также о вреде хваленых таблеток для прекращения лактации.

Рина
#15
Гость

Любой нормальный врач расскажет Вам и о том, что от сцеживания молоко только прибавляется, а также о вреде хваленых таблеток для прекращения лактации.

Глупости говорите, молоко сцеживают по схеме и она перегорает в течении 1-2 недель. Врачей ваших, надо дипломов лишать. Перевязывать грудь нельзя категорически. Молчите лучше...

Гость
#16
Рина

Глупости говорите, молоко сцеживают по схеме и она перегорает в течении 1-2 недель. Врачей ваших, надо дипломов лишать. Перевязывать грудь нельзя категорически. Молчите лучше...

А вот затыкать меня не надо. В п.1 я уже написала чем для меня обернулась вера в сцеживание и то, что молоко само перегорит. Хорошо, вовремя спохватилась. А вообще, если хотите остаться со своим единственно правильным мнением, не высовывайтесь на улицу и выключите комп)) Адьес.

Рина
#17
Гость

А вот затыкать меня не надо. В п.1 я уже написала чем для меня обернулась вера в сцеживание и то, что молоко само перегорит. Хорошо, вовремя спохватилась. А вообще, если хотите остаться со своим единственно правильным мнением, не высовывайтесь на улицу и выключите комп)) Адьес.

Кто же виноват, если вы к горе специалистам ходите... А потом пишите бред на форуме. Себя вините и родню.

Гость
#18

Конечно, зачем принимать таблы, если можно выбрать колбаску со специями_антилактантами и наесться.
за сутки встанет запросто.

Гость
#19

Очень рано от груди отнимаете ребенка, автор. Сейчас уже так никто де делает, прошлый век. Еще большая глупость и древность - перевязываться. В вашей деревне есть интернет, почитайте информацию по теме. Что за народ, ей Богу, смешно читать.

#20

Эсмигуль, я бы на вашем месте выкормила одну и вторую грудь за раз и перестала давать ее вообще. Но я грудь не перевязывала - само перегорело. Не сильно приятно было, конечно, но тем не менее. Не пила никаких таблеток. НО у меня и молока мало совсем было, ребенок не прибавлял в весе практически, поэтому и решили с педиатром, что в моем случае заканчивать с гв нужно. Теперь вот Semper кушаем и в весе как положено прибавляем)

Гость
#21

таблетки для прекращения лактации стоят 700 р. не надо жалеть денег

#22

я решила продолжить кормление и после 6 месяцев...перевязываться не стоит...сцеживайте

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: