Как возить ребенка зимой?
Гость
Мудрость форума: Малыши
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"584 ответа
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность598 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?385 ответов
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?458 ответов
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек672 ответа
- Как вы живете в декрете?306 ответов
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Недоношенные дети2 259 ответов
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 982 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Чертополох
если ехать до больницы, недалеко, то ничего не снимаю. на днях ожидается поездка в несколько часов, думаю расстегнуть нормально будет.
Сама по себе
Расстегиваю комбез по максимуму. Снимаю шапку и если в машине прохладно, беру тонкую с собой и там одеваю. Снимаю обувь.
гость
Расстегиваю комбинезон, вытаскиваю ручки-ножки. Ну и под шапку чепчик. В машине шапку снимаем
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо! Возьму на заметку тонкую шапку!
Гость
я в машину одевала младенцу тонкую шапку и осенний комбез (не на прогулку же).
Гость
Я климат на 17 градусов ставила и максимум шапку меняла на легкую. Могла чуть комбез расстегнуть. Если ехать 30-40 минут.
Рина
Автор, я конверт расстегиваю, шапку снимаю.
Гость
зависит от машины (есть ли климат контроль, кондер) и конечно от расстояния поездки. мы когда едим в соседний город - 100 км - естественно снимаю верхнюю одежду. если по городу, просто устанавливаются температуру в салоне посвежее, но не холодно, чтоб не вспотел.
Если быстро, то только шапочку меняли на тонкую, если долго, то снимала комбез и шапочку надевала хб и снимала ботиночки, прямо в носочках и ехали.
Сообщение было удалено
Не снимаю комбез в машине, т.к. на короткие расстояния путешествуем обычно. А вообще чаще всего просто в коляске катаемся, к тому же у нас она с супер проходимостью, да и сын в машине не очень любит сидеть пристегнутым, а без ремней безопасности я категорически против ребенка возить. Даже сейчас вот в прогулочный блок пересели, не соглашается ремнями безопасности пристегиваться, благо, бампер мягкий еще есть, им и спасаемся, так хоть понадежнее, коляска с высокой посадкой, без такой подстраховки страшно катать.
Странно. Вы сами в машине как едете?! Обувь снимаете и шапку меняете себе)
Одели как положено, как сами. Если сами расстегнулись, то и его можно.
Одели как положено, как сами. Если сами расстегнулись, то и его можно.
Сообщение было удалено
Что значит, “с высокой посадкой”?
Сообщение было удалено
Это я так называю)) Колеса у нее большие, поэтому получается коляска достаточно высокая, по крайней мере для моего роста метр с кепкой, но я именно такой вариант и искала, т.к. везти удобно и очень легко коляску, ребенок все-таки от земли высоко сидит, точно не замерзнет даже в снег или мороз. Для меня это важно было, потому что мы в любую погода выходим погулять хоть на полчасика.
Сообщение было удалено
Я на такие, наверное, как раз и смотрю, если вас правильно поняла. Стою сейчас перед выбором (рожать в начале марта), а так пока коляску и не купили, не могу решить, какая именно нравится и ребенку будет удобна.
Сообщение было удалено
Посмотрите в поисковике картинки, reindeer style len, поймете, то или нет ищете, это наша красотка))
Сообщение было удалено
Клевая! Теперь поняла, о чем вы говорили про высокую посадку. надо найти такую, пощупать и покатать. Приятно было пообщаться :-)
Форум: Малыши
Всего: 60 066 тем
Новые темы за месяц: 349 тем
- Ребенок 3 месяца , спит только на руках8 ответов
- Ребёнку год, подавленность2 ответа
- Ребенок не спит ночью в 3 месяца7 ответов
- Зимняя одежда для новорожденногоНет ответов
- Завершение гв в 2 года10 ответов
- Беспокойный младенец1 ответ
- Как приучить ребёнка к горшку и отучить от смеси.Нет ответов
- Должен ли папа вставать ночью к ребенку, если ему утром на работу?2 ответа
- Лечение ребенка10 ответов
- кормление новорожденного2 ответа
Популярные темы за месяц: 98 тем
- Плач новорожденного10 ответов
- Завершение гв в 2 года10 ответов
- Лечение ребенка10 ответов
- Что подарить внуку на крестины?8 ответов
- Ребенок 3 месяца , спит только на руках8 ответов
- Ребенок не спит ночью в 3 месяца7 ответов
- Наблюдение за младенцем5 ответов
- Если показать язык маленькому ребенку, что будет?4 ответа
- Как быть4 ответа
- Проблемы с укладыванием в 2,5 месяца3 ответа
Следующая тема
Дано:
Автомобиль,
Авто люлька,
Ребенок 6 месяцев
Вопрос:
Как вы возите детей? В плане температуры в машине, одеваете в комбез снимаете в авто?
Поделитесь опытом, пожалуйста!