Гость
Статьи
Книги о новорожденных …

Книги о новорожденных детях

Посоветуйте пожалуйста современные книги о новорожденных ( об уходе, развитии и т.д.). Желательно зарубежные ( можно на англ языке) и расскажите о своем опыте из этих книг если он есть?

Аватар
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме книги не нужны.
Ребёнку от мамы нужна любовь. Если у мамы есть любовь к своему ребёнку-то никакие книги ей не нужны.
Сердце матери всегда знает, что ребёнку нужно в данный момент. А чтение книг только набивает ум всякой ерундой.

Гость
#3

Вам нравятся зарубежные дети? Мне тоже! )

Гость
#4

У вас интернета нет? или от овулизма забыли как им пользоваться?

Вы
#5

ежедннвник молодой матери

Гость
#6

Автор, не нужно никаких книг из этой серии!
Интуитивно всё поймёте. А то после пустой траты времени на это чтиво, Вы будете ухайдакиваться как на разгрузке вагонов, пытаясь соответствовать собирательному образу "абрасцовай матири" из книжки. И, поверьте, это сравнение будет далеко не в Вашу пользу. Не тратье зря время и не насилуйте свои мозги. Ну и самооценка после прочтения этого чтива и сравнения сползает ниже плинтуса в квартире, которая этажом ниже.

Гость
#7

Я родила дочку в 93, мамы уже не было у меня, подсказать было не кому. Растила с первых дней жизни по обычно книге "От колыбели до школы". Если б не она, прям не знаю, как бы справилась, тем более что гр.молока не было, кормила смесями. Эта книжка была у меня настольной.

Гость
#8

читайте Комаровского. и только его. и книги и в инете. умный дядька, дело говорит.

Гость
#9
Гость

Я родила дочку в 93

ахаха

Забава
#10

Трейси Хогг Чего хочет ваш малыш
Марк Вайсблут Здоровый сон - счастливый ребенок
Петрановская Тайная опора

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: