Гость
Статьи
Может быть нормальная …

Может быть нормальная температура у ребенка во время ОРВИ?

Нормальная температура у ребенка, а врач говорит, что у него ОРВИ? Может такое быть? Или надо сменить врача?

Юличка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, правда это не есть хорошо

Гость
#2

Да, может это и не орви, а простудился (замерз). А если орви, то плохо, что нет температуры - иммунная система не умеет бороться.

Гость
#4

Может. Не слушайте бред про отсутствие температуры = плохо. Все зависит от состояния иммунитета в конкретный момент, от возбудителя, вызвавшего заболевание. Если у вашего ребенка систематически не повышается температура при заболевании, только тогда можно выдвигать гипотезу о проблеме с иммунной системой, гипотезу!
Вы лично никогда не сопливили или чувствовали першегие в горле без подъема температуры? )))

Гость
#5

Я всю жизнь болею без температуры. Все врачи говорят, что это очень плохо. Организм не борется с болезнью. Но , что я могу поделать?

оксана
#6

Як звязатись з вікою?

Гость
#7
Гость

Да, может это и не орви, а простудился (замерз). А если орви, то плохо, что нет температуры - иммунная система не умеет бороться.

ОРВИ и есть официальное название того, что в народе называют простудой Переохладился, иммунитет упал, вирусню и подцепил. Ничего плохого в отсутствии температуры нет. Как раз чаще без нее и бывает, только носошмыг и первые дни вялое состояние. А когда температура - это уже вирусня особо злая.

Гость
#8

Дома грудничок, а папа наш пришел с работы чуть подколбашенный - на орви похоже, я вот пока его в гостиную отселила, а вообще думаю: может, его к маме отселить на время?

Гость
#9
Гость

Дома грудничок, а папа наш пришел с работы чуть подколбашенный - на орви похоже, я вот пока его в гостиную отселила, а вообще думаю: может, его к маме отселить на время?

Я бы еще дала ему с собой оциллококцинум,чтобы не застрял у мамочки на неделю! А так дня за три очухается,все симптомы должны пройти. И пусть чешет домой помогать!

Гость
#10
Гость

Я бы еще дала ему с собой оциллококцинум,чтобы не застрял у мамочки на неделю! А так дня за три очухается,все симптомы должны пройти. И пусть чешет домой помогать!

Это не противовирусное, случайно?

Гость
#11
Гость

Это не противовирусное, случайно?

Именно оно, только гомеопатическое! Его надо немножко по-другому принимать - не глотать, а держать во рту до полного растворения. При таком приеме лекарство быстрее поступает в кровь, и не страдает ЖКТ!! А всем, кто контактирует с больным, можно принять по одной дозе для профилактики.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: