Гость
Статьи
Мамочки, в декрете …

Мамочки, в декрете давайте общаться

Есть очень хорошие темы по планированию беременности где девочки общаются. Хочу открыть тему для тех кто уже родил. Давайте делиться опытом, пишите как проходят ваши дни, какие трудности итд. У меня второй ребенок, 1 месяц.

Майя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого есть специализированные форумы.

Юлиана
#2

у вас уже второй ребенок, вы уже опытная, зачем вам чьи-то советы

???
#3

зачем?

Гость
#4

Какая разница в возрасте ваших деток? Какой пол? Я второго мальчишку жду через пару-тройку недель. Разница будет 1,5 лет. Вот интересно как вы справляетесь с разным графиком детей, если разница не большая?

Мама
#5

Как обеспечить дочу жильем?? Ей 9 месяцев, постоянно об этом думаю!! Хочу для нее квартиру в мск или Подмосковье!! Хочу чтоб у дитя в 1 классе была своя уютная комната, с кроватью для принцессы!!! Вот как этого добиться, тем более что мы с мужем из хохляндии....назад не хотим,нечего там делать.

Стала мамой в 48
#6

У меня третий ребенок. Дочке почти 4 недели. Скоро осмотр всех врачей. Может кто посоветует лучше идти в частный мед. центр или поликлинику и врачу деньги в конверте давать чтобы внимания ребенку больше уделил? и второй у меня вопрос, как наладить ГВ, сейчас на смешанном, докармливаю Кабритой. Чтобы молоко совсем не пропало пью чай для лактации Хипп и смесь для кормящих мам Нестле.

Гость
#7
Гость

Какая разница в возрасте ваших деток? Какой пол? Я второго мальчишку жду через пару-тройку недель. Разница будет 1,5 лет. Вот интересно как вы справляетесь с разным графиком детей, если разница не большая?

если нет помощи то первые два года ад. И болячки по кругу и ревность и с прогулкой проблема. Один только уснул а второй проснулся. Так у меня было.

Гость
#8
Гость

Какая разница в возрасте ваших деток? Какой пол? Я второго мальчишку жду через пару-тройку недель. Разница будет 1,5 лет. Вот интересно как вы справляетесь с разным графиком детей, если разница не большая?

У меня разница 9 лет, ребенок уже самостоятельный, но все равно требует внимания. Сейчас постоянно с малышом и он конечно замечает что времени на него меньше, ревнует немного. Стал постоянно просить что бы я хвалила его. Сейчас у него каникулы и он сам по себе, когда школа начнется то муж будет его отвозить, а я забирать после.

Гость
#9
Гость

если нет помощи то первые два года ад. И болячки по кругу и ревность и с прогулкой проблема. Один только уснул а второй проснулся. Так у меня было.

Да наверно когда маленькая разница то это будет труднее. А первый ребенок какой у вас? Спокойный или наоборот активный? Зато через какое то время они играть с друг с другом смогут, вот у вас времени побольше будет.

Наталья
#10

всем привет.Есть предложение о работе на дому подробности в лс

#11
Мама

Как обеспечить дочу жильем?? Ей 9 месяцев, постоянно об этом думаю!! Хочу для нее квартиру в мск или Подмосковье!! Хочу чтоб у дитя в 1 классе была своя уютная комната, с кроватью для принцессы!!! Вот как этого добиться, тем более что мы с мужем из хохляндии....назад не хотим,нечего там делать.

Привет. Конечно мы всегда желаем для наших детей самого лучшего и жилье, и комнату принцессы и на праздники чтобы были маленькими принцессами, но к сожалению у многих это просто хочу, и ни каких усилий для этого не делается. Я могу вам помочь, работаю в интернете. Самое то для мамочек в декрете, у нас много таких, кто делает ради детей и после декрета нечехочет выходить на работу по найму.

Гость
#12

ДЕВОЧКИ, я похудела на 5 кг всего за неделю

Гость
#13

Здравствуйте девочки. Хочу вам предложить заняться своим бизнесом. Вам надоели маленькие деньги за уходом за ребёнком , вы не хотите зависить от мужа. Если вы заинтересовались за подробностями обращайтесь по телефону 79627501846 (Ватсап)

Гость
#14

Милые дамы (18+ и 65кг+) приглашаю вас в Вайбер чат Стройняшки 👯‍♀️👯‍♀️
Мы там худеем, делимся пп рецептами 🥞, поддерживаем ✊🏻, мотивируем друг друга 💪
В чате ЖИВОЕ общение🙋‍♀️
Хочешь быть стройной 🧚‍♀️ и красивой👸, напиши мне в Вайбер ☎️ 8 951 762 62 58 кодовое слово "хочу с вами" и я добавлю вас 😘

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: