Гость
Статьи
мамочки, кому рожать в …

мамочки, кому рожать в январе-феврале 2016 давайте общаться)))

Ваш текст

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Очередная свиноматка. Сейчас поналетят овули. Аж бесите.

Не поналетят,тут их мало.

asyanya_93@mail.ru
#3
Гость

Очередная свиноматка. Сейчас поналетят овули. Аж бесите.

Бесит, так не читай! К чему такая грубость, а тем более оскорбления??

Инна
#6

У меня уже есть сын,а вот 2 дня назад узнала,что у моей знакомой будет ребенок,ей 42 года,она вышла замуж в 22 года и все 20 лет не могла забеременеть.Когда я узнала эту новость,я так плакала от радости,счастья,что до сих пор в эмоциях.Ей рожать в феврале,и у нее все получится на 5++++++++++ Девчата,Бог все таки есть,и я так рада,что он услышал ее молитвы!)))))))))))))))))

#14

Сколько неадекватов в жизни... остановите планету,я сойду...
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС И ВАШЕГО МАЛЫША,ЗДОРОВЬЕЧКА ВАМ!

Гость
#15

Господи, что же вы такие злые! Не надо всех под одну гребенку, я беременная и котов я своих никуда не выкину! Для каждой матери их ребенок самый прекрасный, так же как и вы для своей матери! Зачем оскорблять, разговаривайте нормально. Что за ненависть к детям, вы сами были ребенком так скажу больше ваши фикалии тоже были где-то в парке) нам ничего никто не должен, так же как и вам.

Гость
#17

Какой ужас. Люди вы че такие злые? Очень мало мамаш которые ведут себя так как тут пишут. И от животных кто избавляется убить мало. Сама скоро мамой стану, но кота своего очень люблю и целую. А потом от ребенка ограждать не буду, захочет тоже пусть его целует. Кот с прививками и глисты травлены.

Гость
#18
Инна

У меня уже есть сын,а вот 2 дня назад узнала,что у моей знакомой будет ребенок,ей 42 года,она вышла замуж в 22 года и все 20 лет не могла забеременеть.Когда я узнала эту новость,я так плакала от радости,счастья,что до сих пор в эмоциях.Ей рожать в феврале,и у нее все получится на 5++++++++++ Девчата,Бог все таки есть,и я так рада,что он услышал ее молитвы!)))))))))))))))))

Как хорошо!! :-) Рада за вашу знакомую. Передавайте привет, наилучшие пожелания! Легких родов и здорового малыша! ;-)

Гость
#19

Почитала каменты, и что-то общаться тут расхотелось:))) на вуман беременным лучше не заходить, слишком много негатива

язь
#20

не буду я с вами общаться...дочку родила 5 лет назад, ни разу в ваши курятники не лезла и сейчас не стану!

Гость
#21

Я не знала, что люди настолько жестокие! Как можно так отзываться о беременных, и о мамочках? Ваши мамы тоже ходили беременные и тоже были молодыми мамочками. Я конечно знала, что люди жестокие, но не настолько второй день с глазами по 5 рублей

Гость
#22

Ну вот где вы находите таких яжемать и этожеребёнок? Ну вот я сама мать,подруги матери,наши дети ни кому не мешают,если в общественном месте начинают орать,быстро успокаиваем,колясками по чужим ногам не проходимся,не считае что наши дети центры вселенной и все нам должны. Когда моя дочь ударила кота ногой,я ударила её так же(не сильно конечно)и спросила нравиться тебе,она ответила нет,вот и коту не нравиться сказала я.

Гость
#23

Ой, сколько яду-то тут... Сколько негатива. Откуда такое бескультурие и столько бестактности?... Можно подумать, среди сознательно бездетных женщин нет неадекватов, а только матери со своими детьми всем вокруг жизнь портят. Я, как будущая мать, в афи.ге оттого, в каком жутком хамском обществе предстоит расти моему ребенку.

Гость
#24
Гость

Как Бог сказанула! Аж до слёз)))). Дело говоришь. Вот у моей соседки такой ч...м...о . Орет вечно, все ломает. А когда запрещают что то - такие скандалы устраивают! Хочется по м/о/р/д/е дать!!!! И эти мамаши думают что родили своего выпердыша и они богини. Им должны уступать место, их дитащки самые лучшие и ангелы. Особенно бесит когда они обсуждают газы мочу и Г...о....в....н....о своего в....ы.....р.....о.....д.....к.....а при всех. И еще бесит реклама памперсов,когда малыша (ой простите выпердыша) в попку целует какая нибудь "яжмамаша" . А их т---у---п----о---р---ы----л----ы----й смех? Этих дитащик . И бесит когда ребенок что то гадкое сделает ужасное, а овуль говорит "итажирибёнак" "онжималенький" "емувсеможно"!!! Вместо нормального воспитания и хорошего леща по голове!!!!Хочется подойти и с вертухана у...е...б....ать!!!! А чужие дети когда что то плохое сделают. Так у овулей так пе...р...дак разбомбится. Это капец-конец света.

Дай угадаю? Вы просто детей не можете иметь? И злитесь кому это счастье дано?

Гость
#25

Такие темы здесь создавать нельзя.

Гость
#28
Гость

Чему завидовать? разорванному влагалищу? вот уж точно предмет зависти)

Мда.... сразу песенка на ум приходит... собака бывает кусачей только от жизни от жизни собачей собака бывает кусачей... так что девченки не обсуждайте тех кто плохие коментарии пишет их надо пожалеть, они не могут родить вот и зляться на всех подряд, а злиться надо на себя не надо было аборты в подрастковом возрасте делать и еб с ти сь на снегу!!!

Гость
#29
Гость

Чему завидовать? разорванному влагалищу? вот уж точно предмет зависти)

И почему разорваному влагалищу? Большенство без разрывов и швов рожает

Гость
#32
Гость

И почему разорваному влагалищу? Большенство без разрывов и швов рожает

Большинство не знает орфографии .... А уж рожают почти все с разрывами и прочими прелестями

кля
#33

хорошо что тему уже почистили и гадости стерли. Но чувствую будущих мамочек тут много не соберестя. Мне рожать в феврале)

кля
#34

и я эти гадости не читала)

Nastik
#35

Привет:))у нас ПДР на 28 января,присоединяемся к вам)))

Lizaveta
#36
кля

хорошо что тему уже почистили и гадости стерли. Но чувствую будущих мамочек тут много не соберестя. Мне рожать в феврале)

Lizaveta
#37
кля

хорошо что тему уже почистили и гадости стерли. Но чувствую будущих мамочек тут много не соберестя. Мне рожать в феврале)

Гость
#38
Гость

Дай угадаю? Вы просто детей не можете иметь? И злитесь кому это счастье дано?

нет, это просто мужчина с нами общается (причем "обиженный") не общайтесь и не подпитывайте его агрессию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

джес
#39

Че то нормальное обсуждение не получается тут. Я буду рожать в середине февраля, и очень волнуюсь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: