Гость
Статьи
Питание до года

Питание до года

Моя дочка в 7 месяцев не будет есть одну и ту же пищу 2 раза подряд,каждый раз чем то новым нужно удивлять,а так голову запрокинет и рта не откроет. Через день кушает...

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
бармаглот
#1

Тааак...Как интересно! Ждем продолжения захватывающей истории
Про то, как это чудо какает, писЯет, газики пускает...
Ждем с нетерпением!

Гость
#2
Оля

Моя дочка в 7 месяцев не будет есть одну и ту же пищу 2 раза подряд,каждый раз чем то новым нужно удивлять,а так голову запрокинет и рта не откроет. Через день кушает...

День не поест второй не поест потом даже тухлятину сожрет, голод не тетка))

Рина
#3

Мне 37 лет и я не буду есть два раза подряд одно и тоже...
В чем проблема автор? Приготовить ребёнку сложно?

Гость
#4
Рина

Мне 37 лет и я не буду есть два раза подряд одно и тоже...
В чем проблема автор? Приготовить ребёнку сложно?

А не жирно ребенку то будет)) тут себе лень готовить а тут еще и ребенку, пускай ест что дают, нечего набаловывать его с таких лет

Рина
#5
Гость

РинаМне 37 лет и я не буду есть два раза подряд одно и тоже...
В чем проблема автор? Приготовить ребёнку сложно?А не жирно ребенку то будет)) тут себе лень готовить а тут еще и ребенку, пускай ест что дают, нечего набаловывать его с таких лет

Если Кесарю...кесарево, то вам корыто.

Гость
#6
Рина

РинаМне 37 лет и я не буду есть два раза подряд одно и тоже...
В чем проблема автор? Приготовить ребёнку сложно?А не жирно ребенку то будет)) тут себе лень готовить а тут еще и ребенку, пускай ест что дают, нечего набаловывать его с таких лет

Если Кесарю...кесарево, то вам корыто.
А причем тут кесарево с корытом?) Мы с мужем от детей предохраняемся, и прочие проблемы с кесарю и орами криками капризами и прочим омном нам не грозит) просто поражаюсь какой геморрой эти дети))

Гость
#7
Оля

Моя дочка в 7 месяцев не будет есть одну и ту же пищу 2 раза подряд,каждый раз чем то новым нужно удивлять,а так голову запрокинет и рта не откроет. Через день кушает...

В 7 месяцев и готовить то нечего, так, пюрешки из баночки, да творожки тоже. Просто чередуйте вкусы и все.

#8

Я предпочитаю Матерну (Израиль) - лучшего детского питания еще не встречала. Дороже, конечно, выходит, но хоть ребенку подходит. Беру на baby1care, так как у нас не нашла.