Гость
Статьи
Беременные и мамочки, …

Беременные и мамочки, вопрос вам!

Выбираем коляску, роды в октябре /нач ноября, живём на юге, зимы не холодные и не снежные.
Нравится стокке или мима, какую лучше взять? Для меня важно чтобы коляска была высокая удобная и симпатичная, ребёнок у меня девочка не слишком большой будет около 3 кг так сказали на УЗИ. Слышала что стокке узкая и если ребёнок крупный ему не удобно, у кого она есть это так?

Луна
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Стокке неудобная, она нужна лишь тем, кто много путешествует. Мы её в полётах всегда берём до самого самолета, очень удобно. А просто гулять по городу мне не нравится. Смешно Вы написали про вес ребёнка, он ведь таким будет не всегда 😊. Хотя всё индивидуально, знакомая от стокке в восторге потому что можно её использовать долго, как прогулочную.

Гость
#3

Стокки - табуретка с нулевой амортизацией. Она нужна тем кто гуляет по ТЦ, там да, по кафелю - очень даже ничего.
Ее не оставить у магазина, у поликлиники, ее нужно завозить в квартиру. Нафиг такое счастье нужно?

Гость
#5

Самой очень нравятся эти коляски, но только эстетически, а для ребёнка в первую очередь они жёсткие, маленькие и не удобные. Я взяла коляску-внедорожник беде-Мобайл Тоскана, вот она с шикарной амортизацией и большой люлькой. Конечно выглядит она не так выигрышно, есть недочеты с надёжностью, с эксплуатацией в плане тугих кнопок. Но в целом это то, что нужно малышу

#6

У меня правда второй на подходе) Я приглядываю UPPAbaby Vista. Там поворачивается прогулочный блок, а то у меня старший плохо сидит в коляске. Только к году стал более, менее. а до 6 месяцев мы в слинге гуляли. Хотя, если зима не холодная, то миму лучше брать. Она поудобнее в управлении, да и колеса лучше, чем у стокки. 

Анна
#7

Коляски симпатичные и необычные, больше плюсов я в них не увидела. Узкие, неустойчивые и с плохой амортизацией.
Я сыну взяла Вениччи 2 в 1, отличнейшая коляска при этом не менее эффектная - это Европа.

Marinka83
#8
Анна

Коляски симпатичные и необычные, больше плюсов я в них не увидела. Узкие, неустойчивые и с плохой амортизацией.
Я сыну взяла Вениччи 2 в 1, отличнейшая коляска при этом не менее эффектная - это Европа.

Разве у нас их продают? Вениччи имею в виду.

Анна
#9
Marinka83

АннаКоляски симпатичные и необычные, больше плюсов я в них не увидела. Узкие, неустойчивые и с плохой амортизацией.
Я сыну взяла Вениччи 2 в 1, отличнейшая коляска при этом не менее эффектная - это Европа.
Разве у нас их продают? Вениччи имею в виду.

Да, совсем недавно начали продавать. Мы свою весной брали.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: