Гость
Статьи
Выписка в конце января

Выписка в конце января

Всем доброго времени суток) вопрос к знающим, к тем, кто рожал зимой. Запуталась совсем...скоро предстоит такое важное событие, а я в растерянности. Подскажите, прям послойно, во что одеть малыша на выписку. Роды в конце января. Спасибо)

Весна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там сами оденут. Распошонка. Ползунки. Носочки . Пеленка. Шапочка. На верх конверт.

ластик
#2

а я не стала конверт покупать.купила комбез.выписыапют на днях, надену: боди со штанами, чепчик, шапку теплую и комбез. и кстати, он не на овчине, а на флисе. сама не люблю, когда жарко и ребенка не буду кутать. а комбез хорошо ещё в автолюльку, конверт там неудобен будет.

#3

Тонкий комбез, чепчик+толстый комбез, зимняя шапка + теплый конверт

Гость Я
#5
Весна

Всем доброго времени суток) вопрос к знающим, к тем, кто рожал зимой. Запуталась совсем...скоро предстоит такое важное событие, а я в растерянности. Подскажите, прям послойно, во что одеть малыша на выписку. Роды в конце января. Спасибо)

Я купила набор для выписки-там лёгкие/теплые пеленки и распашонки+чепчик лёгкий и зимний.притащили одеяло зимнее с лентами,но упаковали в комбез.
Лёгких родов Вам!

уля
#6

выписывалась 29 января..ребенка одела в легкий бодик, легкая шапочка, потом велюровый комбезик, теплая шапочка, медсестра еще запеленала в пеленку и сверху одеяло для выписки. забирали меня на машине, но и погода была -20 (бриблизительно). по нынешней земе даже и не знаю..

Счастливая
#7

У меня дочка в конце января родилась. Конверт я ей не покупала. Купила ей толстое теплое одеяло из овечьей шерсти белого цвета. В роддоме ее завернули в пеленки, на голову надели теплую шапочку и завернули в это одеяло. Завязали большим красным бантом. Одеяло это потом использовала для всех прогулок, не нужны были комбинезоны и ребенка собирала очень быстро

Гость
#8

А почему все беременные уверены,что точно родят?

Гость
#9
Гость

А почему все беременные уверены,что точно родят?

Ну ты и дибила

мира
#10

смотря где живешь. у нас сегодня + 10.

#11

Автор, сейчас везде продаются готовые наборы для выписки в зависимости от сезона. Покупаете такой набор и выписываетесь спокойно

#12

мы одевали так: памперс, костюмчик (ползунки и распашонка), чепчик, человечек на махре, демисезонный комбез, зимняя шапочка и конверт на овчине. Выписывались в начале января, было много снега и мороз

#13

Подгузник, х/б костюмчик, тепленький костюмчик, х/б шапочка, зимняя шапочка, пинетки. Комбинезон и конверт.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: