Гость
Статьи
День рождения 2 …

День рождения 2 годика, посоветуйте

Девочки привет, такая ситуация, у ребенка 9 января день рождения исполняется 2 годика, а денег нет, совсем нет( будут только 15 числа, а очень охото устроить праздник дочке, хоть какой ни будь маленький сюрприз, сегодня весь день проревела что я ни чего не могу сделать( занять тоже не у кого не могу(( родители очень далеко и помочь не смогут(( посоветуйте что ни будь, помогите пожалуйста....

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

воздушные шарики, конфетки и внимание, поиграйте, погуляйте. будут деньги отпразнуете. детишкам главное внимание

Гость
#2

Ну да, для двухлетней-то огромная разница, когда в этом цирке участвовать, 9-го или 15-го.

Гость
#3

В 2 года праздник? Киндер ему купите и достаточно, хорош баловать детей, не дорос ещё до праздников в ресторанах с подарками, взяли тупую моду днюхи детям дорогие отмечать. Если что, у меня есть ребёнок, ему 5 лет, и ни разу я ему пышные днюхи не устраивала, хотя могу себе позволить финансово.

Гость
#4

Вот в этом вся сущность нищеебов. На непредвиденный случай нет ни копейки, живут от зп до зп и то, не всегда хватает, но, ***, праздник им подавай. А потом опять скулежь - ой, памагииите, как прожить на 500 рублей неделю до зп. Здоровая кобыла под cpaкy лет ревёт, потому что праздник, видите ли, ребёнку устроить не может, а то, что при таком финансовом положении она ещё и плодится, её не интересует.

7 минут
#5

Автор, денег СОВСЕМ НЕТ!? В смысле даже 100 рублей нет? или все-такие немного есть? если есть то озвучивайте сумму. можно торт испечь,себе придумать костюмы и самой побыть детским аниматором, пригласить друзей с маленькими детьми. моей когда два года было мы с ней ходили вдвоем в тц, покаталась она на детских каруселях, покушала мороженое(это все копейки) а на след день я дома отмечала,пригласила своих друзей с детьми, сделала нам горячее/гарнир, салат и пару нарезок, мы сидели на кухне. детям отдельный стол в комнате,там куча шариков, игрушек и тд. Ну незнаю, мне все подарили деньгами, я даже в плюсе осталась. ну и не верю что не у кого занять,неужели ни одной подруги/друга/соседей/знакомых кто может всего лишь пару тыщ одолжить на несколько дней?

Гость
#6

В этом возрасте гости-это не праздник для ребенка, а праздник родиетлей...правильно вам советуют-подарите шариков, испеките торт, задуйте свечи

#7

Я спросила своего ребёнка на следующий день после ДР: "Что тебе больше всего понравилось вчера?" Он ответил честно и искренне: "Задувать свечки на тортике"

Т.е., никакие танцы с бубнами в его честь не нужны оказались. Мы с ним воткнули свечки в оставшийся кусочек торта и задували их до щенячьего восторга.

Гость
#8

Руки есть? Или полное отсутствие, точно также, как и мозгов? Торт можете красивый испечь ребёнку? Маленький букетик купить? Шарики? Платье есть у девочки красивое? В зоопарк или планетарий сводить можете? Вообще мне нравится, когда дни рождения и прочие даты наступают неожиданно.

Вельма
#9

Дурдом. ЗАЧЕМ отмечать дни рождения малышей? Наслаждайтесь временем, когда ребенок еще ничего не понимает и никуда ему эти днюхи не уперлись. Успеется.

7 минут
#10
Вельма

Дурдом. ЗАЧЕМ отмечать дни рождения малышей? Наслаждайтесь временем, когда ребенок еще ничего не понимает и никуда ему эти днюхи не уперлись. Успеется.

Из серии "Нашему сыну завтра 4 года, но так как у нас нет денег,мы ему об этом не скажем"🤣🤣🤣 А по факту, это традиция всех народов мира,отмечать День Рождения. Даже если ребенок ничего не понимает- это красивые фотографии на память, которые он потом посмотрит. Не говоря уж о том что это и праздник родителей, особенно мамы. Ко мне приезжали мои близкие подруги и друзья когда дочке был и год и два, чтобы поздравить меня с днем рождения дочери, и я на свой день рождения всегда маме дарю цветы и поздравляю ее с моим днем рождения. я ни в коем случае не хочу сказать что надо гулянку устраивать, но игнорировать этот день нельзя: детский тортик,игрушку и красивое платье для малышки- обязательно и не затратно.

Гость
#12

Автор, а вы много помните о своем втором дне рождения? Купите ребенку какую-то сладость и он будет доволен. Зачем двухлетке застолья и цирки с конями. Я вообще не понимаю, что за мода пошла устраивать какие-то балаганы и представления на детские дни рожденья.

Бармаглот
#13

Стриптиз покажите. Эротический танец. Поставьте порнушку гейскую. Незабываемое будет для ребенка впечатление!!!

Гость
#14

До 4х лет детей можно вообще не любить, они ничего не помнят ))) А если серьезно, то проведите этот день просто и весело. Например, покатайтесь с горки, потом придите домой и попейте горячий чай с конфетами (наверняка еще остались из новогодних подарков). Задуйте какую-нибудь свечку и покричите:с днем рождения! Ура! Или вообще спойте песенку поздравительную. А потом поводите каравай:как на дочкины именины.... Да мало ли что можно веселого придумать. Не обязательно тратить кучу бабла...

Вельма
#15
Бармаглот

Стриптиз покажите. Эротический танец. Поставьте порнушку гейскую. Незабываемое будет для ребенка впечатление!!!

Прям, двухлетний ребенок на это все и внимания не обратит!

Вельма
#16
7 минут

Из серии "Нашему сыну завтра 4 года, но так как у нас нет денег,мы ему об этом не скажем"🤣🤣🤣 А по факту, это традиция всех народов мира,отмечать День Рождения. Даже если ребенок ничего не понимает- это красивые фотографии на память, которые он потом посмотрит. Не говоря уж о том что это и праздник родителей, особенно мамы. Ко мне приезжали мои близкие подруги и друзья когда дочке был и год и два, чтобы поздравить меня с днем рождения дочери, и я на свой день рождения всегда маме дарю цветы и поздравляю ее с моим днем рождения. я ни в коем случае не хочу сказать что надо гулянку устраивать, но игнорировать этот день нельзя: детский тортик,игрушку и красивое платье для малышки- обязательно и не затратно.

Ну и что что традиция? У нас можно подумать все днюхи отмечают! После 30 так вообще половина не отмечает, нафиг это надо. До 3 лет отмечания нужны только родителям, ребенку все равно, он не поймет и не запомнит.

Гость
#16
Гость

Вот в этом вся сущность нищеебов. На непредвиденный случай нет ни копейки, живут от зп до зп и то, не всегда хватает, но, ***, праздник им подавай. А потом опять скулежь - ой, памагииите, как прожить на 500 рублей неделю до зп. Здоровая кобыла под cpaкy лет ревёт, потому что праздник, видите ли, ребёнку устроить не может, а то, что при таком финансовом положении она ещё и плодится, её не интересует.

Откуда столько злобы. Надо же так ненавидеть людей. Желание создать праздник своему ребёнку это нормально, а вот так реагировать как вы это не нормально. Жаль мне вас. Очень уж вы несчастный человек.

Гость
#17
Гость

Откуда столько злобы. Надо же так ненавидеть людей. Желание создать праздник своему ребёнку это нормально, а вот так реагировать как вы это не нормально. Жаль мне вас. Очень уж вы несчастный человек.

Поддерживаю полностью

Гость
#19

2 года не 6 лет, не отметите - не заметит

Гость
#20
Гость

Откуда столько злобы. Надо же так ненавидеть людей. Желание создать праздник своему ребёнку это нормально, а вот так реагировать как вы это не нормально. Жаль мне вас. Очень уж вы несчастный человек.

А зачем ? Ему 2 а не 12

Гость
#21
Гость

В 2 года праздник? Киндер ему купите и достаточно, хорош баловать детей, не дорос ещё до праздников в ресторанах с подарками, взяли тупую моду днюхи детям дорогие отмечать. Если что, у меня есть ребёнок, ему 5 лет, и ни разу я ему пышные днюхи не устраивала, хотя могу себе позволить финансово.

Бедный ребёнок, нашли чем гордится!

Гость
#22
Гость

В 2 года праздник? Киндер ему купите и достаточно, хорош баловать детей, не дорос ещё до праздников в ресторанах с подарками, взяли тупую моду днюхи детям дорогие отмечать. Если что, у меня есть ребёнок, ему 5 лет, и ни разу я ему пышные днюхи не устраивала, хотя могу себе позволить финансово.

не повезло с мамой

Анна
#23

Я лично планирую просто тортик, а деньгами на подарке акцент сделать. Что он ел точто не вспомнит, а вот новый самокат или беговел надолго останется😁

Гость
#24
7 минут

Из серии "Нашему сыну завтра 4 года, но так как у нас нет денег,мы ему об этом не скажем"🤣🤣🤣 А по факту, это традиция всех народов мира,отмечать День Рождения. Даже если ребенок ничего не понимает- это красивые фотографии на память, которые он потом посмотрит. Не говоря уж о том что это и праздник родителей, особенно мамы. Ко мне приезжали мои близкие подруги и друзья когда дочке был и год и два, чтобы поздравить меня с днем рождения дочери, и я на свой день рождения всегда маме дарю цветы и поздравляю ее с моим днем рождения. я ни в коем случае не хочу сказать что надо гулянку устраивать, но игнорировать этот день нельзя: детский тортик,игрушку и красивое платье для малышки- обязательно и не затратно.

Первый раз слышу что маме дарят цветы за то что она родила вас, браво!!!я в восторге!!!