Гость
Статьи
Младенческая …

Младенческая смертность

Добрый день. Вот такой вопрос, помогите советом. У мужа в семье, до него, умерло 3 брата в возрасте до года. Произошло это примерно 30-35 лет назад в Республике Мордовия ( сами русские )
Причину младенческой смерти никто не называет, мол, не знают. Так бывает и прочее. Но как то не верится, что в семье умирают поочередно сразу 3 здоровых мальчика. 4-й - муж - полностью здоров, здоровы и родители. Какие могут быть причины, может кто сам сталкивался с подобным.
Детей рожали в Мордовии, его - в Москве.
P.S. Детей у нас ещё нет, возможна нужна консультация генетика, но эта тема мне не даёт покоя, хочется узнать вашего мнения.

Инга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, генетик нужен + выписки из архивов , справки отсмерти, диагнозы. форум вам не поможет

Гость
#2

Почитайте о связи пеленания и детской смертности, возможно, найдете ответ на свой вопрос.

мышь+
#3

А муж точно от свекра? (извините). Если нет, то и беспокоиться не о чем: для вас оно не наследственное. Для синдрома внезапной смерти действительно странновато три ребенка подряд. У знакомых рожавших только один такой случай произошел, и остальные дети у них в порядке

Bluehurt
#4

Как еще полиция не заинтересовалась таким СВС?

Гость
#5

Если забеременеете, что сразу проверьте у ребёнка генетику, пока в утробе. Недавно у знакомой умер сын, 1 месяц, смерть связана с сердцем, не помню диагноз, сердце было как губка. Притом на узи в утробе не заметили, и педиатр когда слушала, без шумов. Генетик сказала, что может повторится, т.к наследственная болезнь, надо проверять при беременности.

Гость
#6

Может, у родителей мужа несовместимость группы крови была? У моего мужа у свекрови первые двое детей в младенчестве умерли, а потом она ещё троих от этого же мужа родила и ещё одного от следующего. У меня с ребёнком всё нормально, вырос и у других её детей с внуками всё в порядке было.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: