Гость
Статьи
Усыновление малыша — …

Усыновление малыша — как вы справлялись?

Кто усыновлял младенца- как вы справлялись? Как у вас сейчас дела?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я знаю одну женщину. Своих разнополых двое - так нет, усыновила! Теперь вешается: с тремя забот полон рот. Я всегда знала ее как веселого жизнерадостного человека, а сейчас она еще унылее меня.
Это звучит диковато, но, по-моему, у нее даже что-то вроде послеродовой депрессии (хотя приемный ребенок уже не младенец). Но даже если я ошибаюсь, то она однозначно стала на порядок менее живой и на два порядка более, извините, за...ной.
А ведь разница между двумя и тремя - пустяк на фоне разницы между отсутствием детей и одним ребенком!

Гость
#2

Удочерили в 1.2
Есть кровная на тот момент было 6
Прошло чуть более 3х лет)Все живы-здоровы и счастливы!

Гость
#3

Уже больше 30 лет. Живы еще.

Гость
#4

Автор, сто раз подумайте, Наблюдаю сейчас за такой семьей...жаль и мальчика и маму. Она сто раз пожалела, бьет ремнем и уже думает о кадетском

Гость
#5
Гость

Автор, сто раз подумайте, Наблюдаю сейчас за такой семьей...жаль и мальчика и маму. Она сто раз пожалела, бьет ремнем и уже думает о кадетском

Наблюдаете как? Вы из органов опеки? Что плохого в кадетском?

Марья
#6
Гость

Наблюдаете как? Вы из органов опеки? Что плохого в кадетском?

Что за детские вопросы вы задаёте? Наблюдать можно со стороны, как соседи, например. Бьёт ремнём и думает о кадетском = мальчик неуправляемый, она не может с ним справиться и хочет сдать под крыло суровым дядькам-военным.
Только причём здесь то, что он приёмный? Родные тоже кучу всего творят, за что прибить хочется.
Другое дело, если она сразу брала ребёнка с задержкой развития и нарушением психики, надеясь, что её "материнская любовь" растопит его сердце. Тогда сама виновата, потому что чудес не бывает.