Гость
Статьи
Магазин мебели для …

Магазин мебели для новорожденных в СПб

Громко сказала - мебель, в общем-то пока буду покупать только кроватку и пеленальный столик. Где посоветуете посмотреть? Цена не пугает, рассмотрю все варианты

16 ответов
Последний — Перейти
#1

В Эврике на Седова, 11. Кроватки, коляски, автокресла.

#2
Hogfather

В Эврике на Седова, 11. Кроватки, коляски, автокресла.

Спасибо. А вы сами покупали у них? Как вам качество? Наши делают мебель или иностранцы?

#3

Большой проспект (Петроградская сторона), 53, фирменный салон европейских товаров. В Детском №1 большой ассортимент кроваток и комодов. Да и вообще мебели для комнаты ребенка

#4
slezinka_zin

Большой проспект (Петроградская сторона), 53, фирменный салон европейских товаров. В Детском №1 большой ассортимент кроваток и комодов. Да и вообще мебели для комнаты ребенка

Тоже спрошу, вы покупали в этом магазине что-то для ребенка? Были претензии к качеству?

#5

Практичнее купить пеленальный комод, имхо. Накладка съемная, уберете, когда перестанете пеленать. А комод останется

#7

Не слышала о Детском 1, дорогой магазин?

#8
olga76

Практичнее купить пеленальный комод, имхо. Накладка съемная, уберете, когда перестанете пеленать. А комод останется

Спасибо за совет, но мне пока достаточно пеленального столика. Подумаю о комоде, когда будем переводить ребенка в свою комнату

#9
Настя82

Тоже спрошу, вы покупали в этом магазине что-то для ребенка? Были претензии к качеству?

Так я вам потому и посоветовала Детский №1, из своего личного опыта покупок в этом салоне. Он фирменный, товары европейские, брендовые. Я здесь и своим детям брала мебель, коляски и т.д., и за подарками для малышей родственников и друзей сюда хожу, в основном. Иногда у них в интернет-магазине заказываю, но чаще в обычном бываю. Мне нравится магазин и вообще люблю руками потрогать то, что собираюсь купить

#10
tatakap

Не слышала о Детском 1, дорогой магазин?

Не дешевый, конечно. Правда, и платить есть за что, ассортимент бесподобный в салоне. И сэкономить всегда можно, у них постоянно акции проводятся. Скидки до 50% бывают

#11
slezinka_zin

Так я вам потому и посоветовала Детский №1, из своего личного опыта покупок в этом салоне. Он фирменный, товары европейские, брендовые. Я здесь и своим детям брала мебель, коляски и т.д., и за подарками для малышей родственников и друзей сюда хожу, в основном. Иногда у них в интернет-магазине заказываю, но чаще в обычном бываю. Мне нравится магазин и вообще люблю руками потрогать то, что собираюсь купить

Я тоже предпочитаю сначала увидеть, потом решать, брать или нет. Спасибо за совет, воспользуюсь

Гость
#12

Могу интернет - магазин посоветовать "Мамин городок". Выбор там достаточно разнообразный, есть абсолютно все - включая и детскую мебель: комодики, шкафчики, кроватки и т.д.
Мы там недавно кроватку дочке заказали - Nuovita Nido Magia, она как раз со скидкой сейчас. Качество просто супер!

#13
Гость

Могу интернет - магазин посоветовать "Мамин городок". Выбор там достаточно разнообразный, есть абсолютно все - включая и детскую мебель: комодики, шкафчики, кроватки и т.д. Мы там недавно кроватку дочке заказали - Nuovita Nido Magia, она как раз со скидкой сейчас. Качество просто супер!

Классная кроватка, а белье для нее вы где покупали?
Подскажите она с матрасиком или без?
И можно ссылочку на этот магазин.

Гость
#14
KateRina

Классная кроватка, а белье для нее вы где покупали? Подскажите она с матрасиком или без? И можно ссылочку на этот магазин.

Спс!:)
Белье заказывала там же, очень много всяких комплектиков.
Кроватка шла с матрасом, он Российский с кокосовой прослойкой.
w w w.m amingorodok.ru - пожалуйста.

#15
Гость

Могу интернет - магазин посоветовать "Мамин городок". Выбор там достаточно разнообразный, есть абсолютно все - включая и детскую мебель: комодики, шкафчики, кроватки и т.д. Мы там недавно кроватку дочке заказали - Nuovita Nido Magia, она как раз со скидкой сейчас. Качество просто супер!

Спасибо, записала, загляну. Я уже, правда, в Детском 1 нашла все, что хотела, но и вашим советом воспользуюсь.

Ирина
#16

Мне очень понравился интернет магазин Мамин Городок. Ассортимент и выбор товаров огромный, все в наличии. Смогла найти коляску нурди в сером цвете как и хотела, только тут. Доставка быстрая, от 5 тыс бесплатная.

#17
Ирина

Мне очень понравился интернет магазин Мамин Городок. Ассортимент и выбор товаров огромный, все в наличии. Смогла найти коляску нурди в сером цвете как и хотела, только тут. Доставка быстрая, от 5 тыс бесплатная.

Второй раз советуют его, заинтересовали. А есть в Питере обычный, не интернет-магазин? Как у Детского 1. Я предпочитаю сначала увидеть и потрогать то, что собираюсь купить

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема