Гость
Статьи
Хочу отдать …

Хочу отдать новорожденного ребенка в детдом, а потом забрать обратно

Так получилось, что я залетела в 18 лет... Того парня я даже не любила, занимались сексом чисто чтобы попробовать, предохранялись, и вдруг такое... На аборт я не решилась. Сейчас жду ребенка и понимаю, что не смогу его воспитывать. Оставлять его будет не с кем, родители очень занятые, а я не хочу бросать университет! Столько было планов на будущее, на карьеру!!! Я просто не знаю, что мне делать, единственное решение - отдать ребёнка в детдом, но полностью от него отказаться я не смогу, хочу вернуться за ним... Прошу не осуждать меня и дать адекватные советы.

Mary123
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

София
#2

Нанимайте няню для ребенка совместно с парнем и родителями .Как можно отдать кроху в детдом ? Вы в своем уме ? C родителями это обсуждали ? Неужели они бы это допустили ?

#3
Mary123

Так получилось, что я залетела в 18 лет... Того парня я даже не любила, занимались сексом чисто чтобы попробовать, предохранялись, и вдруг такое... На аборт я не решилась. Сейчас жду ребенка и понимаю, что не смогу его воспитывать. Оставлять его будет не с кем, родители очень занятые, а я не хочу бросать университет! Столько было планов на будущее, на карьеру!!! Я просто не знаю, что мне делать, единственное решение - отдать ребёнка в детдом, но полностью от него отказаться я не смогу, хочу вернуться за ним... Прошу не осуждать меня и дать адекватные советы.

Тебе не нужен ребёнок, ибо ты сама ребенок с большими амбициями. Но подумай, сможешь ли ты спать спокойно если твой малыш будет один в детском доме, никому не нужный..Лучше найди родителей на усыновление, ибо это не игрушка "отдать, а потом забрать" Кстати, если что ребенок не мешает универу, карьере и всему остальному))) Вам в жизни мешает жижа вместо мозгов.

Гость
#4

И когда ты его забирать надумаешь если отдашь? Через лет 5?многие говорят что заберут а в итоге не заберают. Бедный ребенок будет расти и знать что никому не нужный

Гость
#5

Автор, ты еба нашка. Просто еба нашка.

Гость
#6
Гость

И когда ты его забирать надумаешь если отдашь? Через лет 5?многие говорят что заберут а в итоге не заберают. Бедный ребенок будет расти и знать что никому не нужный

Так миллионы детей растут.

Света
#7
Гость

Разводка

Причем туппая.
Как, впрочем, и автор.

Гость
#8

Думаю, такого ребёнка быстро усыновят и возвращаться вам будет не к кому. И это правильно, чем быстрее ребёнок попадёт из детдома в нормальную семью, тем лучше. Или он должен находиться в приюте, где одна нянечка на десятки отказников, и ждать, пока вы типа "отучитесь" пять или сколько там лет в универе, да это куев напробуетесь?

Гость
#9

Думаю, такого ребёнка быстро усыновят и возвращаться вам будет не к кому. И это правильно, чем быстрее ребёнок попадёт из детдома в нормальную семью, тем лучше. Или он должен находиться в приюте, где одна нянечка на десятки отказников, и ждать, пока вы типа "отучитесь" пять или сколько там лет в универе, да это куев напробуетесь?

Вика
#10

В Пакистан надо ехать. Или Албанию.

Гость
#11
Гость

Так миллионы детей растут.

И что в этом нормального? Дети мучаются из-за таких тупых мамаш

Гость
#12

новорожденного усыновят в скором времени, они, если здоровые, нарасхват, так что может быть лучше вам его и сдать, но, конечно, потом вы его не получите

Гость
#13

Ой читаю и уже жалко ребенка!(
Не смей отдавать в дет дом ты что!? Если с тобой это произошло значит так суждено, и не думай что ,что то у тебя не получится,зато рядом с тобой будет твой комочек счастья,когда он или она будет рядышком у тебя будет цель дать все своему ребенку не смотря не на что.Ты совершишь большую ошибку,о которой будешь жалеть...Да он не от любимого ,ну значит так дано тебе. А если ты отдашь в дет дом и за это время его заберут! Всю жизнь будешь каиться, это как страшный сон. Не думай что ты не сможешь и что не получится у тебя,эти мысли вообще выкинь! У меня много знакомых кто родил 16 и 18 лет,но они сами растили ,сами потихоньку всего добились,и несколько не сожалеют.Если ты адекватная девушка ,со здравомыслящими мыслями,то не когда не отдашь своего ребенка кому то! Выучится всегда можно успеть, а вот ребенка иметь не всем дано.. И карьеру со временем построишь ,и работа будет,но данный период жизни у тебя ребеночек,потом к годикам 2-3 уже легче будет тебе,это пока они грудные тяжело. А если универ не хочешь бросать так на заочку можно,так же все делают.Выход есть всегда запомни! И всегда помни что все будет хорошо!:)

гостья
#14

Разводка от школоты

Гость
#15

Ты когда родишь,влюбишься в него или в нее,и не отдашь не кому на свете,это же будет твоя копия ! И вместе вы справитесь!

Гость
#16

Мне непонятно как вообще можно было заниматься сексом с нелюбимым человеком?Неужели этот интерес того стоил?Как бы там ни было,ребёнок не виноват,что зародился при таких обстоятельствах,с отца требовать алименты,на них можно няню приглашать,универ ваш никуда не денется,возьмёте академ.отпуск на время,не вы первая.Родители тоже,какими бы занятыми не были,могут иногда найти время на ребёнка.С родителями несостоявшегося папаши тоже не мешало бы поговорить,может они согласятся посидеть иногда с малышом,а в остальном придётся вам быть с ребёнком.Если отдадите в детдом,то связь оборвётся,вы не сможете его видеть каждый день,пропустите всё его развитие,да и как он вас потом будет воспринимать?Чужой тётей?

Гость
#18

Автор, вы в каком городе? Идите в соц. защиту, я Вам на полном серьезе говорю - Вам подскажут какие-то конкретные действия помощи. Поверьте, если Вы рождены для карьеры, она от вас не денется никуда даже с 3 детьми - пример тому моя начальница, которая заканчивала 1ый мед с грудничком, и строила бизнес с 2мя. А потом и с 3мя. Если Вы просто не нагулялись - просто поставьте себе срок - 1 год. Есть няни, частные ясли, в конце концов, найдете спонсора. Это не трагедия, Ваша беременность. Люди спасаются от смертельных болезней - вот там действительно сложно. От ребенка не отказывайтесь ни в коем случае. Это очень сильный удар по Вашей жизни, не говоря уже о карме и карме Вашего Рода. Особенно по женской линии. Если Вы отдадите ребенка в систему без отказа, то его не смогут усыновить, и он будет жить в условиях полной отчужденности , это сломанная психика. Поверьте, это того не стоит. Вы выйдите из трудностей и будете радоваться жизни вместе с Вашим малышом. Я была в домах малютки, я сама усыновила грудничка. Не отказывайтесь.

Гость
#19

Не осуждать? А какого адекватного совета ты тут ждешь? Что нормальные рожавшие тетки тебя тут благославят на это? Что ты от нас захотела услышать? Ты еще не родившемуся ребенку решила жизнь, детство, психику сломать из за своих каких-то амбиций.

Марла
#20

Автор, говорить с родителями. Искать все возможные способы не отдавать. В универе академ.отпуск делают. А дом малютки не санаторий ни разу. Если вы в принципе думаете забирать в будущем, то ориентированность на воспитание есть, как я понимаю. Мамы-папы-бабушки-дедушки впрягутся помогать? Что папаня говорит?

Гном
#21

Автор, поступай так как тебе подсказывает сердце. Это все конечно звучит жестоко, но если ты его отдашь то назад врятли заберешь, ты просто не захочешь.

Гость
#22

Убейся

Гость
#23
Mary123

Так получилось, что я залетела в 18 лет... Того парня я даже не любила, занимались сексом чисто чтобы попробовать, предохранялись, и вдруг такое... На аборт я не решилась. Сейчас жду ребенка и понимаю, что не смогу его воспитывать. Оставлять его будет не с кем, родители очень занятые, а я не хочу бросать университет! Столько было планов на будущее, на карьеру!!! Я просто не знаю, что мне делать, единственное решение - отдать ребёнка в детдом, но полностью от него отказаться я не смогу, хочу вернуться за ним... Прошу не осуждать меня и дать адекватные советы.

А родители что по этому поводу думают?
.
.

Нона
#24

Что за бред "Хочу отдать новорожденного ребенка в детдом, а потом забрать обратно"?? Если надумаете отдавать то только уже безвозвратно. Пусть ребенок обретет семью

Гость
#25

Автор, малышу никто не заменит Вас. Чужие люди может быть будут обижать его. Думайте о нем, он нуждается в Вашей защите.
Карьера будет у Вас. И семья будет. Ребёнок не помешает. Но и Ни одна карьера в мире не стоит счастья быть матерью. Многие годами ждут когда у них будет ребёнок. А Вы уже скоро его родите. Не делайте в Вашей с ним жизни таких ужасных ошибок!
Храни Вас Бог!

Гость
#26

Знаешь,мы тебя не в праве здесь осуждать,думаю когда малыш родится ты сама не сможешь его никуда отдать,ведь ребенок это счастье,и ты это поймешь только когда его увидишь в первый раз,это твоя кровиночка,поверь многие хотят иметь детей,но у них не получается,задумайся об этом!я уверена,что твои родители тебе помогут воспитать малыша,а сама перевелись на заочную форму обучения!все у тебя получится,не бросай своего кроху на произвол судьбы,и теперь ты взрослая ты мама,ты отвечаешь не только за себя,но и за малыша!!!

МВВ
#27

Он тебе этого никогда не простит. Даже если заберешь, будет мстить своим поведением. А пока растет - столько радости, что ради него все можно преодолеть. Никакая карьера не стоит улыбки ребенка

Я
#28

Маму свою в декрет, а сама учись. Проблем нет.

Гость
#29

В доме малютки они там лежат часами плачут ибо нянки только кормить их подходят, им все итак не успеть. Потом у них психика навсегда ломается.

Блаблабла
#30

Почему аборт не сделала?

Лена
#31

Умница, что не решилась на аборт. Возьми академический отпуск в институте. Потом когда малыш в садик пойдет - вернешься к учебе. Самое главное что малыш жив и он в животике у тебя. Остальное тлен - поверь и доверься мне. Бог тебе в помощь. Ты умница!!

НП
#32

Возьми академотпуск и потом вернись к учебе, когда малыш подрастет. Несколько моих подруг так поступили - и ничего, отучились, и карьера прекрасно пошла потом. А родители всегда помогут. Кто же приласкает твоего малыша в детдоме? у них так часто потом психика нарушена. Малышам особенно в первый год жизни так мама нужна, а они там рыдают бедняжки одни.ты всю жизнь страдать и винить себя будешь.

Гость
#33

Автор, можно и с ребенком окончить университет - моя одногруппница, иногородняя, без всякой помощи воспитывает ребенка. Она еще самая младшая в группе - большинство старше на 2-3 года.

С другой стороны если вы совершенно не хотите ребенка - то лучше его действительно отдать на усыновление, поговорите с соцзащитой о том что делать в Вашей ситуации. Вы не алкашка, Ваш парень тоже - значит усыновят на изи и сразу.

Елена79
#34

Можно даже на пары с коляской ходить, у меня одногруппница так делала, и прямо на паре ребенка из бутылочки кормила.

Lisa
#35

я вы когда сексом занимались, почему вы тогда не думали про университет и про то, что у вас много планов?

Марина
#36
Mary123

Так получилось, что я залетела в 18 лет... Того парня я даже не любила, занимались сексом чисто чтобы попробовать, предохранялись, и вдруг такое... На аборт я не решилась. Сейчас жду ребенка и понимаю, что не смогу его воспитывать. Оставлять его будет не с кем, родители очень занятые, а я не хочу бросать университет! Столько было планов на будущее, на карьеру!!! Я просто не знаю, что мне делать, единственное решение - отдать ребёнка в детдом, но полностью от него отказаться я не смогу, хочу вернуться за ним... Прошу не осуждать меня и дать адекватные советы.

Та ещё штучка
#37

Это нормально Встанете на ноги и заберёте. Государство у нас не бедное мягко говоря,мы живём в самом Богатой стране мира .

Та ещё штучка
#38
МВВ

Он тебе этого никогда не простит. Даже если заберешь, будет мстить своим поведением. А пока растет - столько радости, что ради него все можно преодолеть. Никакая карьера не стоит улыбки ребенка

Не звездите,откуда столько в доме пристарелых стариков при детях?Отжимают метры у родителей и туда их сдают ву а ля.В опу их целуящих . Мам и пап....Ну и что скажите на это?

Та ещё штучка
#39
Гость

Знаешь,мы тебя не в праве здесь осуждать,думаю когда малыш родится ты сама не сможешь его никуда отдать,ведь ребенок это счастье,и ты это поймешь только когда его увидишь в первый раз,это твоя кровиночка,поверь многие хотят иметь детей,но у них не получается,задумайся об этом!я уверена,что твои родители тебе помогут воспитать малыша,а сама перевелись на заочную форму обучения!все у тебя получится,не бросай своего кроху на произвол судьбы,и теперь ты взрослая ты мама,ты отвечаешь не только за себя,но и за малыша!!!

Дура.когда будешь в доме пристарлых поймёшь это что там 80%детных..навная баба...

Предыдущая тема