Гость
Статьи
Магазины товаров для …

Магазины товаров для малышей

Подскажите самые большие, желательно огромные гипермаркеты, супермаркеты, детских товаров в спб (Питере), что там было из чего выбрать коляски, кроватки, матрасы и все в этом роде, интересует в основном товары для новорожденных

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кораблик. Дети.

Гость
#2

Автор, выбирайте магазин Антошка!!! Там вполне приемлемые цены, огромный ассортимент. Мы там с мужем закупились на 20 штук, купили кроватку, комодик, всеврзможные матрасики, еще кучу всего по мелочи!)))) очень рекомендую!

Лена
#3

Я бы Пиколлино посоветовала. Оч хороший интернет-магазин. Там выбор товаров огромный, качество товара отличное, и цены не такие высокие. Пока что это для нас лучший магазин детских товаров. Вот сайт - вдруг пригодится: https://www.picollino.ru/

Катюшка<3
#4

Я уже не в первый раз пользуюсь услугами этого магазинчика (http://www.svadba-dream.ru) – сперва заказывали там аксессуары для свадьбы друзей, а теперь вот заказывали принадлежности и подарочки на выписку из роддома для нашего малыша. Первое, что мне понравилось на сайте - какая-то особенная атмосфера уюта, а еще вежливое и внимательное общение онлайн-консультанта. Доставка снова не разочаровала, качество отменное! Рекомендую всем новоиспеченным родителям!

Варвара
#5

Я порекомендую Пиколлино. Отличный интернет-магазин детских товаров https://www.picollino.ru/ Там большой выбор. Можно найти если не все, то практически все. Оч рекомендую. Часто тут закупаюсь полезными вещичками.

Гость
#6

Отличный магазин детских товаров и мебели. sportbaby.ua