Гость
Статьи
Ищу коляску для города

Ищу коляску для города

Посоветуйте плиз прогулочную коляску городскую, такую чтоб с рождения можно было малыша катать. На что обратить внимание вообще?

Мия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам какая нужна? Если на лето-осень легкая и складная чтобы мало места занимала - Yoya или Yoyo. У меня Камарело Эльф. Но она довольно крупная и 11 кг весит. Я ее брала на зиму, чтобы проходимая была с надувными колесами.

Мнение
#2

2 в 1 берите, с надувными большими и поворотными передними колесами, с хорошей амортизацией. На лето, и когда ребенку уже будет побольше можно трость взять силвер кромс илм макларен, там хорошо спинка раскладывается. Первые несколько месяцев лучше пусть будет люлька с ровным дном

Raiana
#3

У меня немецкая коляска 2 в 1 Hartan, посмотрите. Мы люльку уже сняли, используем только прогулочный блок. Удобная коляска, крепкая. В любую погоду выезжаем, капор глубокий, накидка есть, москитная сетка. Или можете в detsky1.ru/shop/grand-canyon другую модель посмотреть. выбор прогулок у них большой

Рикки-Тикки-Тави
#4

Раз для города выбираете коляску, то и внимание обратите на всё то, что вам в городских условиях может понадобиться) Чтоб корзина была большая, например - за покупками ходить ведь наверняка придется) И чтобы в лифт проходила без проблем, если живете высоко. Мы вот в городе катаем чикковскую simplicity - название коляски говорит само за себя, с ней в мегаполисе просто и удобно. Компактная и запросто проходит в узких местах (не в ущерб комфорту ребенка), маневренная (передние колеса поворотные), управлять ей удобно (ручка регулируется не только по высоте, но и по наклону). Мы с супругом разного роста, так что с этой коляской комфортно гулять и мне, и ему. Корзина очень выручает в быту, вместительная и с хорошим доступом - вот на это кстати еще надо обратить внимание, новорожденный ведь не сидеть будет, а лежать) А лежа у многих колясок перекрыта оказывается корзина. У simplicity с этим все ок и да, такую прогулку можно использовать с рождения смело) Еще она просто складывается и переносится, для этого есть специальная ручка. Если транспортом общественным ездите, будет очень удобно с ней) Также можно ее сложенную поставить просто, стоит без опоры. Легкая, практичная, для города на 5+ в общем)

Гость
#5

а у нас отличная коляска чикко kickone, не нарадуюсь никак)) хорошая амортизация на колесах, жесткая спинка с положением в 180 градусов, глубокий кап и вес - вот на что в первую очередь обратить внимание, и с этим у нашей колясочки все гуд. Собирается/разбирается легко, передние колеса поворотные, тормоз легкий и надежный, а, и бампер есть. И корзина кстати отличная, вместительная. Зимой скорее всего будем юзать ее тоже, колеса проходимые, хорошие.

Елена
#6

Автор, инвиктус не смотрели? У меня Invictus V-print, отличная модель. Шикарно выглядит,и называется модель так наверное благодаря оригинальным принтам на корпусе и капоре. Очень стильный дизайн и в пользовании себя прекрасно показала. Как прогулочной мы ею пока еще не пользовались,а вот люлька исключительно удобная, максимально учтено все, чтобы ребенку было в ней очень комфортно. Ход у коляски отличный, едет плавно, можно легко маневрировать, амортизируют колеса прекрасно, и , вдобавок ко всему, передние два колеса у этой коляски поворотные, но с системой блокировки. Поэтому проехать можно везде и всюду. Для прогулок в городских условиях это как раз нужно.

Гость
#7

Хотела спросить есть ли у кого-нибудь модель Icke bubba Stomp v4 и Quinn’s Moodd? Приглядели эти две коляски, думаем какую выбрать

Zinaza
#9
Елена

Автор, инвиктус не смотрели? У меня Invictus V-print, отличная модель.

У Invictus V-print довольно оригинальный дизайн, непохожа ни на какие другие коляски. Очень стильная,с интересными принтами на корпусе. И для города прекрасно подходит- юркая, маневренная, шасси с передними колесами поворотными, хорошей амортизацией. Сами колеса гелевые, прочные, можно не бояться, что повредишь, наехав на какое-нибудь стеклышко или еще что то острое. Удобная качественная коляска, Пользоваться удобно и приятно

#10

а может у кого-то была X-Lander X-Move?

Гость
#11

это прогулка? может трость лучше? зачем прогулку такую громоздкую возить

Аля
#12
Гость

это прогулка? может трость лучше? зачем прогулку такую громоздкую возить

трость как прогулка хороша для отпуска, не более. Для ежедневных прогулок - это просто кошмар

Аля
#13
Соломия

а может у кого-то была X-Lander X-Move?

отличный вариант на все сезоны. Я такую купила в прошлом месяце, в детском №1, нарадоваться не могу. Удалось по акции купить, и скидку получила, и сумку в подарок дали. Ездить одно удовольствие, без преувеличения.

Элеонора
#14
Аля

отличный вариант на все сезоны. Я такую купила в прошлом месяце, в детском №1, нарадоваться не могу. Удалось по акции купить, и скидку получила, и сумку в подарок дали. Ездить одно удовольствие, без преувеличения.

я тоже купила под акцию. Мне нужна была коляска вездеход, живем загородом, дороги, сами понимаете, редко чистят, вот и искала вариант такой, чтобы прошел везде. Икс-мув говорят как раз для зимы идеальна, но и сейчас гулять с ней прадва одно удовольствие.

Гость
#16

По городу катать, то есть вы имеете в виду, что нужны повортные колеса? Возьмите reindeer nova. Там можно взять поворотные колеса несколько вариаций в диаметре. И поворотные колеса тоже надувные, и амортизация шикарная. Если честно, я не видела колясок, которые с поворотными колесами бы сравнились с нашей. Некоторые коляски на классической раме, такие же как наша на повротных. Конечно можно катать малыша с рождения :) и до 6 мес, т.к. там люлька не маленькая. Будете вмещаться туда и в марте в комбезе. В подарок там идет дождевик, несколько раз очень даже пригождался, как далеко от дома уехали, и тут дожь припустил!

Дания
#17

Вот чтобы с рождения была и подошла, тогда я вам порекомендую ту коляску, на которой мой сынуля с рождения катался, вот Retrus Makan 3 в 1, очень долго выбирала и в итоге выбор оказался очень удачным. Амортизация и маневренность просто класс, да и не тяжелая совсем.