Гость
Статьи
Выбор имени для …

Выбор имени для ребёнка

Хочу дочку назвать Мирослава. Что -то никакие имена женские больше не нравится. Хотя, нравится еще имя Вероника, но так зовут родную сестру, поэтому отпадает. Волкова Мирослава Владимировна- нормально звучит? Есть сын, зовут Матвей. Уже всю голову сломала себе. Муж не против Мирославы. Может есть у кого Мирки? Что хорошего скажете?

20 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Мимоcрaла Владимировна. Звучит отлично!

Гость
#2

А как сокращённо , Славка, Мирка?
Мне нравится любое женское имя кроме Виктория и Анастасия - от них прям хочется проблеваться.

#3
Бармаглот

Мимоcрaла Владимировна. Звучит отлично!

проходите мимо, пожалуйста! Вас то интересно как зовут? Наверно так, что даже стыдно своё имя написать!

#4
Гость

А как сокращённо , Славка, Мирка? Мне нравится любое женское имя кроме Виктория и Анастасия - от них прям хочется проблеваться.

Мира)

Гость
#5
Лёлик

проходите мимо, пожалуйста! Вас то интересно как зовут? Наверно так, что даже стыдно своё имя написать!

Зачем изгаляться, неужели нет красивых невычурных имен, ребенка пожалейте, ему с этим именем жить, пусть будет Вероника.

Гость
#6
Лёлик

Мира)

Мне нравится)

Гость
#7

Мирослава, отличное имя, на Украине много Мирослав, Мирося их там ласково называют. Хороший выбор.

Гость
#8

Язык сломаешь выговаривать это, лучше просто Машей, Марией назовите и будет вам счастье

Гость
#9

Называйте так, как вам хочется. Вы же понимаете, что всегда найдутся сторонники и противники имени. Зачем вам чьё-то одобрение?

#10

Как по мне, так с отчеством Владимировна/Владимирович.. все имена почти созвучные)) А Мирослава, Мира, Мирочка.. хорошее имя))

Гость
#11

Убогое имечко, Мира-фу, жуть

Гость
#12
Гость

Зачем изгаляться, неужели нет красивых невычурных имен, ребенка пожалейте, ему с этим именем жить, пусть будет Вероника.

А Вероника не вычурное?

Гость
#13
Лёлик

Вас то интересно как зовут? Наверно так, что даже стыдно своё имя написать!

Бармаглот ему имя. А дети его Бармаглотовичи.)))

я против
#14
Гость

Мирослава, отличное имя, на Украине много Мирослав, Мирося их там ласково называют. Хороший выбор.

хохлушка Мирося)))

Мурло
#15

мира нравится, ника нравится, а вероника не нравится

Гость
#16

Гадость какато -Мимо ***/,как тут уже написали.Вероника имя отличное,ну будет,как и тётя,почему нет? Можно просто Маша -Мария классно.Только настькой не надо,ужас - перевод -воскресший мертвец .Елена,Ольга,Лилия. -столько имён .НЕ НАДО МИМОСРАЛА!!!

Гость
#17
Гость

А Вероника не вычурное?

По сравнению с Мирославой нет, красивое, звонкое имя.

#18
Лёлик

Мимоcрaла Владимировна. Звучит отлично!

проходите мимо, пожалуйста! Вас то интересно как зовут? Наверно так, что даже стыдно своё имя написать!

чё это он должен мимо проходить? у него совершенно нормальное имя)

Гость.
#19
Лёлик

Хочу дочку назвать Мирослава. Что -то никакие имена женские больше не нравится. Хотя, нравится еще имя Вероника, но так зовут родную сестру, поэтому отпадает. Волкова Мирослава Владимировна- нормально звучит? Есть сын, зовут Матвей. Уже всю голову сломала себе. Муж не против Мирославы. Может есть у кого Мирки? Что хорошего скажете?

Интересно вот только, зачем тогда пишут имя ребенка, если знают, что найдутся недовольные, а потом рьяно защищают кликуху отпрыска, лично мне имя Мирослава плохое вообще, но есть хуже, Юлия и самое худшее Александра.

Ира
#20

У меня тоже старший сын Матвей и дочка Мирослава 💕 Ни у кого из нашего окружения даже в голову не приходило так коверкать имя, как его здесь склоняют. Пожалуй это проблема людей с проблемами слуха и дефектом речи.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: